Гость
Статьи
Вывести мужчину на …

Вывести мужчину на чистую воду

Хочешь вывести мужчину на чистую воду? Сомневаешься в его отношении к тебе? Проси у него деньги - от 100 тыс. Если город большой - от 300 тыс. 

Пчелка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Если он нищееб?

Гость
#3

И что? А при чем тут чистая вода?

Гость
#4

Ну да, так я и дал 100-300к кому-то, кого знаю пару месяцев.
Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы.

#5

Смешно

Гость
#6

Да лучше сразу просить чтобы квартиру, машину и дачу на вас переписал

Гость
#7

Каждой транзитной шкуре по 100 тыс давать, ополоумела тетка?

Гость
#8
Гость

Да лучше сразу просить чтобы квартиру, машину и дачу на вас переписал

Конечно, а если не согласен, то это нимущина абьюзер и альфонс

.
#9

Ерунда всё это. Полно мужчин без ума. Сорят деньгами. Я лично знаю историю - он военный, жил на съемной квартире, сошелся с девушкой, раскрутила его на машину, и чтоб оформили на нее. Он побоялся отказать, чтоб не обиделась. Шло к свадьбе. Купил костюм. Деньги были на покупку скромной квартиры, но у неё была своя квартира, а машины нет. Купили. Оформили на неё. И она тут же его бросила. Он добрый, готов принять с ребенком (своих в 40 нет) но .... Чуть что, сразу спивается, разьедается. Слабый человек. Она его обманула просто. Думаю, таких полно мужчин. Это не показатель нормальности. От такого рожать страшно. Попадает под влияние, депрессивный.

.
#10
Гость

Ну да, так я и дал 100-300к кому-то, кого знаю пару месяцев.
Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы.

Многие по 700.000 р алименты родным детям должны. И ничо. Спят спокойно. А тут 300.000 любимой. Уверена, есть такие. Мужчина любит себя, свои эмоции. А не детей, бывших и прочих. Если будет у него гореть под хвостом от желания ею обладать, то даст денег. От внешности и возраста дамы не зависит. Мужчина всё делает для себя.

Гость
#11

Я так раз попросила, он как раз картошку с салом ел вилкой со сковородки. У него на работе еще проблемы были. Так он мне этой сковородкой нос сломал. Хорошо что плошмя бил а не ребром. Идите вы нaxyu девочки с вашими советами.

Гость
#12
.

Многие по 700.000 р алименты родным детям должны. И ничо. Спят спокойно. А тут 300.000 любимой. Уверена, есть такие. Мужчина любит себя, свои эмоции. А не детей, бывших и прочих. Если будет у него гореть под хвостом от желания ею обладать, то даст денег. От внешности и возраста дамы не зависит. Мужчина всё делает для себя.

Я никакой девушке просто так не дам такие деньги. Да и потом, за желание обладать? То есть я плачу такие деньги чтобы она ноги раздвинуть соизволила? Нафига мне такая женщина нужна вообще? Шл**хи и подешевле есть

Пчелка
#13
Гость

Я никакой девушке просто так не дам такие деньги. Да и потом, за желание обладать? То есть я плачу такие деньги чтобы она ноги раздвинуть соизволила? Нафига мне такая женщина нужна вообще? Шл**хи и подешевле есть

Ты больное? Если девушку любишь, дашь ей все.

Гость
#14
Пчелка

Ты больное? Если девушку любишь, дашь ей все.

Я не буду любить девушку, которая требует по 300к за возможность ее любить

Гость
#15
Гость

Я не буду любить девушку, которая требует по 300к за возможность ее любить

Читаю и плачу, святой человек!
Моя любовь вообще не будет превышать суммы в 15 тыров единоразово, не более двух раз в месяц

Гость
#16
Гость

Читаю и плачу, святой человек!
Моя любовь вообще не будет превышать суммы в 15 тыров единоразово, не более двух раз в месяц

Тут не в сумме дело даже, я неплохо зарабатываю. Если я люблю девушку и вижу что она действительно искренне меня любит, то без проблем могу ей сделать подарок уровня нового айфона. Но если девушка просто нагло требует по 100-300к на свои хотелки просто за то что она позволяет тебе быть рядом с ней, то тут ни о какой искренности речи не идет, обычная содержанка, такая не стоит ни моего времени ни моих денег, на**уй такую девушку

Гость
#17
.

Ерунда всё это. Полно мужчин без ума. Сорят деньгами. Я лично знаю историю - он военный, жил на съемной квартире, сошелся с девушкой, раскрутила его на машину, и чтоб оформили на нее. Он побоялся отказать, чтоб не обиделась. Шло к свадьбе. Купил костюм. Деньги были на покупку скромной квартиры, но у неё была своя квартира, а машины нет. Купили. Оформили на неё. И она тут же его бросила. Он добрый, готов принять с ребенком (своих в 40 нет) но .... Чуть что, сразу спивается, разьедается. Слабый человек. Она его обманула просто. Думаю, таких полно мужчин. Это не показатель нормальности. От такого рожать страшно. Попадает под влияние, депрессивный.

Видимо она хитрая лиса была. Говорила, сто ему нравится, выслуживалась, притворялась, врала и вечную любовь обещала! Честные девушки и парни лапшу не вешают и не обещают ничего! Они все в лицо говорят, если вдруг, сто из задевает! А глупцы любят льстецов, вот и попадаются на их удочку!!!

Пчелка
#18
Гость

Я не буду любить девушку, которая требует по 300к за возможность ее любить

Это не любовь значит. Ты ло хуш ку ищешь чтобы ее использовать и выбросить.

Гость
#19
Пчелка

Это не любовь значит. Ты ло хуш ку ищешь чтобы ее использовать и выбросить.

Ахах ну да ну да, если я 300к буду давать каждой встречной, которая будет этого требовать, то это определенно показатель большой любви от нее и от меня. Тебе самой не смешно?

Пчелка
#20
Гость

Читаю и плачу, святой человек!
Моя любовь вообще не будет превышать суммы в 15 тыров единоразово, не более двух раз в месяц

Вот да. Мужики, вы что такие наивные? Не хотите любить девушку нормально, будуте любит платных за 5-10к в час.

Пчелка
#21
Гость

Тут не в сумме дело даже, я неплохо зарабатываю. Если я люблю девушку и вижу что она действительно искренне меня любит, то без проблем могу ей сделать подарок уровня нового айфона. Но если девушка просто нагло требует по 100-300к на свои хотелки просто за то что она позволяет тебе быть рядом с ней, то тут ни о какой искренности речи не идет, обычная содержанка, такая не стоит ни моего времени ни моих денег, на**уй такую девушку

Нет нет и нет. Не нагло просит, а просит мужчину помощи. Не на хотелки, а на нужды жизненно важные именно сейчас. Мужчина должен заботиться о девушке, в том числе материально.

Пчелка
#22
Гость

Ахах ну да ну да, если я 300к буду давать каждой встречной, которая будет этого требовать, то это определенно показатель большой любви от нее и от меня. Тебе самой не смешно?

Ты ту пое? Не каждой встречной, а любимой. Вы все в уши ccыте про чувства, а когда девушке помощь нужна в кусты - деньги важнее.

Гость
#23
Пчелка

Нет нет и нет. Не нагло просит, а просит мужчину помощи. Не на хотелки, а на нужды жизненно важные именно сейчас. Мужчина должен заботиться о девушке, в том числе материально.

Какая помощь? Если она мне не безразлична и это жизненно необходимо, например со здоровьем какие-то проблемы, операция там нужна или что-то в этом роде, то вопросов нет. А если она просит ее кредиты закрыть или купить ей айфон/шубу или другие сиеминутные хотелки, то пусть сама разбирается

Гость
#24
Пчелка

Ты больное? Если девушку любишь, дашь ей все.

Вот уж ***.
Яон мне еще не аернала прошлые подаренные мной подарки.
Счетчик включен. Пеня уже капает за простой.

Гость
#25

О

Гость
#26

Проовкрлшравуртт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: