Гость
Статьи
вывести на чистую воду

вывести на чистую воду

девушки, мне срочно нужен ваш совет. Я замужем 7 лет, брак и у меня, и мужа не первый, все благополучно и мы доверяли друг другу. У него бизнес, в др. городе есть партнерша, он ее знает в два раза дольше чем меня или дальше еще больше ( с детства знакомы), так вот эта мадам еще пару лет назад развелась и как-то "случайно" ему прислала смс-ку, что типа его (моего мужа) оч. любит, хочет и тп. По имени.не обращалась Извинилась , сказала, что ошиблась адресатом. Муж мой любит всех наших и своиз знакомых называтьМашеньками, леночками, розочками , такой весь прям внимательный и нежный. И тут я прочитала его послание к этой парнерше, в котором он успокаивал ее по поводу каких-то проблем в бизнесе, жалел ее, а потом внизу такая приписка- я тебя целую. А она точно на него виды имеет, намеки какие-то делает ему, он рассказывал. Я устроила разборки, он говорит, что так со всеми общается, кого с детства знает, но я правда такую одну наверное знаю только женщину. И вот предлагаю ему позвонить при мне ей по телефону и выяснить что же за отношения такие, что это за "целую" просто партнеру-другу, он готов любые вопросы задавать, но я не могу сформулировать так, чтобы она ответила откровенно. При этом разговор конечно будет для нее как будто они наедине, я не слышу.., ЧТо спросить у нее? чтобы она сказала только правду, какою бы она не была?

марго
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, тут ведь дело не в том, что она скажет, а в том, как ваш муж будет разговаривать и реагировать...

Гость
#2

Автор, лечите голову....

Гость
#3
марго

И тут я прочитала его послание к этой парнерше, в котором он успокаивал ее по поводу каких-то проблем в бизнесе, жалел ее, а потом внизу такая приписка- я тебя целую. А она точно на него виды имеет, намеки какие-то делает ему, он рассказывал. Я устроила разборки, он говорит, что так со всеми общается, кого с детства знает,

ЧТо спросить у нее? чтобы она сказала только правду, какою бы она не была?

Ваш текст

Автор, а причём здесь эта партнерша? Это же ОН её целует, а не она его. Вот с мужем и разбирайтесь.

марго
#4

муж уверяет, что у них ничего нет, я конечно ему могу сказать, какие вопросы задавать, но ему этот чел нужен как партнер, поэтому я не могу палку перегибать. Я хочу присутствовать при разговоре, в которм должна убедиться , что между ними только партнерство. и дружба может быть, но не любовь, секс,

Карина
#5

Да он ее уже предупредил 10 раз что они спалились и что нужно все отрицать, ну вы и глупая! Надо было понаблюдать подольше, а то из-за одной смс сразу скандал закатили. Вот если бы их было несколько - фиг бы он отмазался.

Марго
#6

Думаете, она согласилась бы не выдавать связь? Ведь я уверена, что имеет на него виды и даже как- то присылала мне смс что якобы у мужа любовница. .. Те либо она хочет нас поссорить либо действительно там что- то есть, но зачем ей врать,если тоьлько он ей гор златых не наобещал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: