Гость
Статьи
Вывести на чистую воду

Вывести на чистую воду

Ситуация такая: моя знакомая попала в трудную ситуацию, и просила меня о помощи, я кое-как уговорила свою семью помочь ей, эта помощь зависела еще от наших знакомых, вообщем была задействована целая цепочка людей. Закончилось все тем, что она воспользовалась нашим доверием, поимела нас всех, понаделала принеприятнейших дел, которые отразились на всех не самым лучшим образом и это очень мягко сказано. Руки чешутся ее придушить, но нельзя. Эта коза из другого города, по интернету нашла парня здесь и живет у него уже год, не работает и ни черта не делает. Парень работает, оплачивает сьемную квартиру, еду и т.д, но ей этого мало. Несколько месяцев назад она завела себе другого мужика, более состоятельного, уже встречались в гостинице, т.к. этот с которым она живет не достаточно богат. Новый мужик естественно не знает, что она живет с другим парнем. И тут она тоже всех поимела! Думаю пора это все прекращать и вывести ее на чистую воду. Вообщем, у меня есть факты (переписка со всеми ее признаниями) и есть телефонные контакты ее мужиков, причём обоих. Что думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупые люди те, кто дают в долг!

Автор
#2
Гость

Глупые люди те, кто дают в долг!

А где написано про «в долг»?

Гость
#3

Разводка. Откуда у тебя могут быть телефоны этих мужиков и информация о встрече в гостинице?
Продумывай историю получше)))

Гость
#4

Коза в этой истории только ты. Мало того, что повелась, так и других втянула. И да, откуда у тебя телефоны этих мужиков? Подозрительно.

Автор
#5
Гость

Разводка. Откуда у тебя могут быть телефоны этих мужиков и информация о встрече в гостинице?
Продумывай историю получше)))

Разводка это ты! Про гостиницу она мне сама написала. Я знаю как ее мужиков зовут и их данные есть в мессанджере, вот так вот

Гость
#6
Автор

Разводка это ты! Про гостиницу она мне сама написала. Я знаю как ее мужиков зовут и их данные есть в мессанджере, вот так вот

Тебе уже никто не поверит. Придумывай новую историю, поубедительнее.

Автор
#7
Гость

Коза в этой истории только ты. Мало того, что повелась, так и других втянула. И да, откуда у тебя телефоны этих мужиков? Подозрительно.

А ты жаба

Гость
#8

Вот терпеть больше всех не могу таких неравнодушных...вам она сделала на "придушить" или хотите темную за компанию ей устроить? Стадо несчастное. Молодец, мало вам. Вам еще в три раза больше надо.

Автор
#9
Гость

Вот терпеть больше всех не могу таких неравнодушных...вам она сделала на "придушить" или хотите темную за компанию ей устроить? Стадо несчастное. Молодец, мало вам. Вам еще в три раза больше надо.

И тебе желаю получить в 3 раза больше того что ты мне желаешь

Гость
#10
Автор

И тебе желаю получить в 3 раза больше того что ты мне желаешь

Дура/к
Свое придумай

Гость
#11
Автор

И тебе желаю получить в 3 раза больше того что ты мне желаешь

Я даже ничо тебе не желаю, аватарка 404, как я тебе могу желать? Идиотизм блин ваш зашкаливает я фигею... Бедную/ого задели в интернете, ъуь

#12

Она большой молодец,обязательно надо такую поставить на место,а по возможности,отомстите с помощью заявления в суд,разве нет никаких доказательств?

Гость
#13
Автор

А где написано про «в долг»?

Вы ещё скажите, что вы просто так дали крупную сумму денег?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема