Гость
Статьи
Вывести начальника …

Вывести начальника пед***ила на чистую воду

Подруга устроила в одну фирму. Вместе работали нормально, потом начальство её уволило. Два начальника мне говорят, что отношения должны быть не только рабочими, а ещё должно быть общение вне работы. Я посмотрела фотки у одного начальника, действительно коллеги вне работы гуляют: на набережной стоят, в театре, в кафе сидят и т.д. Ну Я и решила встретиться с одним начальником который старше меня на 16 лет! Встретилась с одним в 10 вечера, выпили пиво, а потом он начал меня в свой гараж звать, говорит там чем-то интересным позанимаемся как в фильмах для взрослых. Я отказалась, но меня не уволили. Потом другой начальник позвал на свиданку в сауну, не пошла. От этих начальников писали мне его подчинённые, предлагали секс по дружбе — отказала. Короче меня после этого уволили, сказали, что так с ними нельзя возбуждать своей фигурой и не отдаваться им. Прошёл год, снова мне начальник звонит который старше меня на 16 лет, но говорит только если гостиницу снимим с ним и ещё с одним парнем. Отказала. В итоге навязчивое поведение от него, постоянно хочет меня контролировать, вплоть до того, с кем у меня сейчас отношения и не вышла ли Я замуж. Я сказала, что в полицию буду писать, если Вы все от меня не отстанете. Через некоторое время произошла возле моего дома драка. Один из молодых начальников избил того, кто звал меня в сауну. Сказал, чтобы меня больше никто не трогал, всех будет бить. Другой начальник от меня не отстаёт и в шутку говорит другому начальнику, что она мне как дочка, до сих пор звонит и преследует меня. Как вывести этого начальника на чистую воду, чтобы мне поверили??

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит начальник пе...ил? Он на работе к себе детей водит и развращает их?

Гость
#2
Гость

что значит начальник пе...ил? Он на работе к себе детей водит и развращает их?

Автор имеет себя в виду. Начальник то старый, а она молодая, как я думаю 18-20. возможно даже несовершеннолетняя. и у мужчины реал проблемы с головой если ему больше 30 и он вчерашних детей сокращает

Гость
#3
Гость

Автор имеет себя в виду. Начальник то старый, а она молодая, как я думаю 18-20. возможно даже несовершеннолетняя. и у мужчины реал проблемы с головой если ему больше 30 и он вчерашних детей сокращает

так на работу несовершеннолетних по закону вроде нельзя нанимать

Гость
#4
Гость

так на работу несовершеннолетних по закону вроде нельзя нанимать

можно, только с ограничениями.

Ебокотик
#5

Очередные "невыдуманые истории" 🤣

#6
Гость

что значит начальник пе...ил? Он на работе к себе детей водит и развращает их?

Он старше меня на 16 лет и Я выгляжу как его дочка, хотел лишить меня девственности

#7
Гость

что значит начальник пе...ил? Он на работе к себе детей водит и развращает их?

На работе — нельзя. Поэтому к себе в гараж зовёт.

Ебокотик
#8
Гость

что значит начальник пе...ил? Он на работе к себе детей водит и развращает их?

Авторкиня просто любит выдумывать всякие извращённые истории, наверное это её заводит.

Гость
#9
Sara

Он старше меня на 16 лет и Я выгляжу как его дочка, хотел лишить меня девственности

тебе 16 лет?

Гость
#10
Sara

На работе — нельзя. Поэтому к себе в гараж зовёт.

так я и не понимаю, тебе сколько лет? 16 ? 17? 15? может 14?

#11
Sara

На работе — нельзя. Поэтому к себе в гараж зовёт.

У него фетиш на молодых, которым есть 18 лет, но вид как у 14-17 летних, ему такие нравятся. Я как раз молодо выгляжу, но половую жизнь то не веду.

Открываю глазки
#12

Автор, зачем вам выводить куда то кого-то?
Бред в квадрате!
Предположим я живу и в жизни мне какие-то дятлы попались. Конечно, я их послала нафиг и пошла дальше жизненной дорогой.
Времени нет на Васю обращать внимание..
Берег Италии.. Испании И так далее ждёт меня для отдыха.
А Вася- это пыль.. мебель которую уже я обошла🤣

Открываю глазки
#13
Sara

Он старше меня на 16 лет и Я выгляжу как его дочка, хотел лишить меня девственности

Ладно, хорош уже вспоминать любовь

Гость
#14

википедия
Пед...лия Эта статья — о сексуальном влечении взрослого к детям как медицинской патологии.

Правильно же я понимаю, ты ребенок?

#15
Гость

Автор имеет себя в виду. Начальник то старый, а она молодая, как я думаю 18-20. возможно даже несовершеннолетняя. и у мужчины реал проблемы с головой если ему больше 30 и он вчерашних детей сокращает

Да, ему больше 30 лет! Я на 18 не выгляжу, примерно на 15-17, у него фетиш на таких.

Открываю глазки
#16
Гость

что значит начальник пе...ил? Он на работе к себе детей водит и развращает их?

Тут у автора недр..ах!
Она не дала какому то Васе и вспоминает.
Если б дала, то уже и забыла б кто это был. Пишет теперь сказки как дрались за неё😂

Ебокотик
#17
Sara

Да, ему больше 30 лет! Я на 18 не выгляжу, примерно на 15-17, у него фетиш на таких.

Наверное ты увлекаешся аниме и японией? Там таких сюжетов полно.

Гость
#18
Sara

Да, ему больше 30 лет! Я на 18 не выгляжу, примерно на 15-17, у него фетиш на таких.

Ну понятно, очередная на голову больная

#19
Гость

так на работу несовершеннолетних по закону вроде нельзя нанимать

Там и 12-летние работают с разрешения родителей. Работают в основном с малолетками, начальнику такие нравятся которые как школьницы выглядят

Гость
#20

так то ты всем санитарам даешь, хотя и беззубенькая. А тут начальнику отказала? не верю

Гость
#21

Вполне может быть. Мне тоже подпортил карьеру мой "начальник", когда я, еще молоденькая, после окончания института, пришла работать. Тоже предложил- пузатый , старше меня на 25 лет. Отказалась.Пришлось уволиться,. К сожалению, факт домогательств не доказуем и не преследуется законом.

#22
Гость

википедия
Пед...лия Эта статья — о сексуальном влечении взрослого к детям как медицинской патологии.

Правильно же я понимаю, ты ребенок?

В душе ребенок, половую жизнь то не веду ещё, а он к этому подгоняет.

#23
Гость

Вполне может быть. Мне тоже подпортил карьеру мой "начальник", когда я, еще молоденькая, после окончания института, пришла работать. Тоже предложил- пузатый , старше меня на 25 лет. Отказалась.Пришлось уволиться,. К сожалению, факт домогательств не доказуем и не преследуется законом.

Тем более человек у власти, ему всёдозволенно, всё!!!

Гость
#24
Sara

В душе ребенок, половую жизнь то не веду ещё, а он к этому подгоняет.

Понятно. Взрослая баба начинает оговоривать начальника.
Жилко что за такие оговоры нет наказания. посадить бы тебя лет так на 15 чтоб подумала

Гость
#25
Гость

Понятно. Взрослая баба начинает оговоривать начальника.
Жилко что за такие оговоры нет наказания. посадить бы тебя лет так на 15 чтоб подумала

жалко*

Гость
#26

Вы не умеете отказывать, они бы себя не вели если морда кирпичом, разговор только о работе и ничего более. Если мужчины позволяют постоянно такие разговоры, знают где вы живете, значит вы все равно хвостом машете. Твердое Нет есть твердое Нет. Когда меня так неожиданно прижали в кабинете, тоже лет на 15 старше я сказала...Вы так похожи на моего отца, такой же взрослый и дочка наверное как я, сразу отпрянул. Надо действовать, а не хихикать.

Гость
#27
Гость

Понятно. Взрослая баба начинает оговоривать начальника.
Жилко что за такие оговоры нет наказания. посадить бы тебя лет так на 15 чтоб подумала

+

#28
Гость

Вы не умеете отказывать, они бы себя не вели если морда кирпичом, разговор только о работе и ничего более. Если мужчины позволяют постоянно такие разговоры, знают где вы живете, значит вы все равно хвостом машете. Твердое Нет есть твердое Нет. Когда меня так неожиданно прижали в кабинете, тоже лет на 15 старше я сказала...Вы так похожи на моего отца, такой же взрослый и дочка наверное как я, сразу отпрянул. Надо действовать, а не хихикать.

Да если бы у меня были такие знания в самом начале. А сейчас уже поздно, берёт напором, я его даже в ч/с занесла. Он теперь не знает где Я живу, так как переехала, поэтому у него в офисе осталась старая ксерокопия паспорта с моей пропиской!) На днях звонил, предлагал в офис приехать, есть для меня одноразовая подработка в день 500 рублей, только надо снова в офис приехать и паспорт отксерить, отказалась.

Гость
#29
Sara

Да если бы у меня были такие знания в самом начале. А сейчас уже поздно, берёт напором, я его даже в ч/с занесла. Он теперь не знает где Я живу, так как переехала, поэтому у него в офисе осталась старая ксерокопия паспорта с моей пропиской!) На днях звонил, предлагал в офис приехать, есть для меня одноразовая подработка в день 500 рублей, только надо снова в офис приехать и паспорт отксерить, отказалась.

Так ты совсем на голову больная или ты все же понимаешь на сколько ты ошибаешься. Или же ты способна аргументированно объяснить по какой причине он с твоих слов пед...ил, разумеется согласно значению слова а не твоих тупых фантазий.

Гость
#30
Гость

Так ты совсем на голову больная или ты все же понимаешь на сколько ты ошибаешься. Или же ты способна аргументированно объяснить по какой причине он с твоих слов пед...ил, разумеется согласно значению слова а не твоих тупых фантазий.

Ну ясное дело, аргументов нет, просто выссер больной на голову

Директор мира
#31

Норм фантазия
Пропустила абзац, где ты ***

Гость
#32
Гость

Автор имеет себя в виду. Начальник то старый, а она молодая, как я думаю 18-20. возможно даже несовершеннолетняя. и у мужчины реал проблемы с головой если ему больше 30 и он вчерашних детей сокращает

Только причем тут педофил?
20летка слишком стара для педофила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: