Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

В том году 3 месяца общались с парнем в интернете.В апреле он ко мне приехал мы встретились,все было хорошо, и через пару дней мы поехали на совместный отдых где он нашел компанию парней и девок и просто все дни пробухал с ними.А я не пью, мне с ними было не интересно, в итоге я одна все дни прогуляла и проторчала в номере.После этого мы не общались пару месяцев.У меня не было никакого желания ему писать.но вот он снова объявляется летом.Он в то время поехал снова на вахту.Говорил что приедет ко мне в августе.Но сначала заедет домой к маме и брату и потом ко мне(он с другого города)в итоге он пишет и звонит мне каждый день до того момента пока не возвращается домой потом просто игнор он не отвечает и не звонит.Сидит онлайн и молчит,на звонки не отвечает.Я ему сказала у тебя есть кто-то там?он нет у меня никого нет. Но согласитесь это странноКак бы ты не был занят но можно найти время и позвонить.Естественно никуда он не приехал.После этого я его заблокировала.На мое др в ноябре он снова объявляется с другого номера просит прощение.Я сказала что ничего у нас не будет, если и общаться то просто как друзья. И вот он скоро снова возвращается с вахты и хочет опять встретиться, попробовать пожить вместе и съезжаться.(по его словам). Я его просто не понимаю, почему он от меня не отстает, у него же по-любому кто-то есть в совсем городе иначе бы он не вел себя так странно как приезжал бы домой сразу пропадал,или он просто хочет найти развлечение на стороне в другом городе?Свои пропажи дома он объясняет тем что у него проблемы дома, то надо помочь бабушке и дедушке, то какие-то проблемы с больной родственницей и из-за этого он в долгах.Спустя время он уже забыл что говорил мне про какую-то родственницу....

Alida94
7 ответов
Последний — Перейти
Alida94
#2
D.Koprofield

Все ты понимаешь=)
Просто озвучивать не хочешь=)
Сделаю это за тебя: ты удобна для секса, поэтому держит тебя на длинном поводке=)

Секс...у нас с ним было только 1 раз, когда приезжал в первую встречу и все....весь год мы больше не виделись

Гость
#4

скорее всего, у него и правда кто-то есть, а ты просто запасной вариант. игнорируй.

Гость
#5

одна тетка его пошлет - он к тебе липнет. Поахаться то хочется

#6

Парень отрабатывает техники пикапа, Вы для него как дрессированная собака.

Гость
#7

Если он вам не интересен, что вы голову ломаете ? шлите его нахрен и все.

Есть у него кто - то, нету. Вам он нужен ? Если не нужен, что голову ломать и заниматься мозгообством ? Нахрен и все !
Если нужен, уже думайте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: