Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

Девочки, дайте совет!
Вернулась после декрета на работу (в декрете уже успела развестись с мужем). структура компании поменялась, и у меня новый начальник (34 года), мне 28.
Я втрескалась в него по уши! Есть небольшой флирт, улыбочки, переглядочки. Но! Я не знаю, женат он или нет. Спрашивать у коллег не удобно, т.к все знают что я в разводе и сразу поймут для каких целей я интересуюсь.
Но я не могу ни есть, ни спать, в голове только он.
Как вывести его на чистую воду? Как тактично заигрывать с ним?
Я так отвыкла от знакомств и флирта, что не понимаю, как правильно себя вести 😫😫😫
Дайте совет!!

Карина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Встречался с одной тёлочкой И однажды когда мы лежали в постели голые , а надо сказать на тот момент она была студенткой, вот значит мы лежи́м у ней голова в районе моей левой подмышки , в правой руке у меня сигарета , лежим молчим я смотрю в окно , и курю , И вот она говорит Иногда на парах , думаю о тебе , и заметила что в такие моменты у меня ноги раздвигаются 😏

Гость
#2

Для начала надо потрениррваться.Сначала нужно отдаться дворнику с вашей шарашки,потом уборщику,сантехнику,маляру и простому клерку,так гляди и на начальника выйдете.

#3

Он может просто так флиртовать , а-ля ,все мы знаем что если баба с тобой флиртует то это не всегда означет что тебе зеленый свет к ее вагине , дескать бабы флиртуют нередко просто так . 😑 Но , как бы там ни было , начинай сужать границы, вторгайся в его пространство и коитус дожен совершиться ,произойти. Низя такое взять и отдать другой

Гость
#4

Милая девушка мой вам совет, не лезте наражон, не проявляйте себя открыто, иначе может обернуться против вас, я сама влюблена в шефа поуши но молчу. Если судьба то он станет вашим, сам проявит себя, если нет, то будете себя оплеванной чувствовать, если он откажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: