Гость
Статьи
Приворожить любимого - …

Приворожить любимого - стоит ли?

Полюбила молодого человека...я ему тоже нравлюсь...но он такой, как бы правильно выразиться, двойственный....видно, что он вроде бы и не прочь общаться, но в то же время очень ценит личную свободу...Разведен 2 года назад (видимо, не нагулялся ещё после брака), к тому же Близнецы по знаку зодиака. Так вот думаю....может приворожить...Никогда прежде не задумывалась о таком....а сейчас прям не могу - хочу быть с ним. Подскажите, пожалуйста. Только не нужно рассказывать истории подруг знакомых или вычитанные с Инета про все ужасы приворота....поделитесь личным опытом ну или просто посоветуйте что-нибудь, пожалуйста....

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никаких приворотов, это все разводки на бабло для неликвида

бабацццц
#3

лучшеэти деньги которые шарлатанам собираетесь отдтадь, в детский дом отнесите!!!!!!

вам тут щас понапишут почты магов,колдуньй))))дерзайте

Гость
#4

автор, загляните на тонкиймир.ру (не помню, как по-английски пишется). там много вариантов домашних приворотов. только местным не платите за обряды - там в основном шарлатаны сидят и "через интернет привораживают"

Гость
#5

Автор, а вы в курсе, что это тяжкий грех?

Кася
#6

Да дело не в шарлотанах - можно найти и реального специалиста. Просто все привороженные люди и те, кто приворожил, потом глубоко несчастны. В общем, вы заставляете человека любить вас против его воли - в итоге это может иметь самые непредсказуемые (в плохом смысле слова) последствия. А вам это нужно? Поэтому не занимайтесь глупостями. Если этот человек - ваша судьба - никуда он не денется!

Дж
#7

Разденьтесь догола в полнолуние июня, соберите 7 красных, 6 белых и 5 желтых цветов, нарежьте их и перемешайте в большой миске, приправьте соком, выдавленным из 14 зеленых и 1 коричневой гусениц, поставьте в микроволновку, приговаривая: "заклинаю тебя, любимый мой родной Имя Фамилия, будешь моим в горе и в радости, в болезни и в здравии, в молодости и в старости", при этом вращайтесь 3 раза по часовой и 7 против часовой стрелки, повращайтесь 20 минут, посолите по вкусу и скормите любимому, приятного аппетита.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы в курсе, что это тяжкий грех?

вот мне всегда в таких случаях интересно, а когда мужик, наоборот, бросает влюбленную в него женщину, это грехом не считается??? и ему на том свете в аду гореть не придется?

Ирэн
#9
астролог

Составляю подробные натальные карты, гороскопы совместимости, консультирую по отдельным вопросам. Стаж - 4 года. Недорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

А сколько Вы берете за подробную карту? и , надеюсь, Вы интерпритируете ее полностью?

Гость
#10
Гость

вот мне всегда в таких случаях интересно, а когда мужик, наоборот, бросает влюбленную в него женщину, это грехом не считается??? и ему на том свете в аду гореть не придется?

ты чего выкурила? тоже собралась гореть в аду, потому что не захотела давать прыщавому жиртресту Пете из соседней парадной, который в тебя уже давно влюблен?

Дж
#11
Гость

вот мне всегда в таких случаях интересно, а когда мужик, наоборот, бросает влюбленную в него женщину, это грехом не считается??? и ему на том свете в аду гореть не придется?

Не придется, не его вина, что она его любит, а он ее нет.

Айкин
#12

а если вас какой-нибудь придурок приворожит, вам понравится, как вы думаете?

Гость
#13
Дж

Не придется, не его вина, что она его любит, а он ее нет.

он сначала тоже говорил, что любит и пользовал на всю катушку

Гость
#14
Гость

ты чего выкурила? тоже собралась гореть в аду, потому что не захотела давать прыщавому жиртресту Пете из соседней парадной, который в тебя уже давно влюблен?

не путайте терминологию. речь идет о развале ранее созданной пары одним из партнеров

Дж
#15
Гость

он сначала тоже говорил, что любит и пользовал на всю катушку

Ну тогда сам нарвался. Хотя привораживающей в любом случае будет хуже в том самом аду, если он есть, и попадают в него именно за то, за что говорят верующие.

Гость
#16
Гость

не путайте терминологию. речь идет о развале ранее созданной пары одним из партнеров

для прыщавого Пети вы такая же пара как для автора тот парень.

Ника
#17

Все привороженные мужчины потом спиваются, ненавидят жён, но уйти от них не могут, потому и пьют. Зачем вам такое? Кроме того, вам же взаимность нужна, а не зомбированный биоробот. И самое главное - грех это. Смотрите, чтобы сами не пострадали...

Дж
#18
Гость

для прыщавого Пети вы такая же пара как для автора тот парень.

Кстати да.

Гость
#19

Зачем вам зомби? Неужели настоящей любви не хочется?

Гость
#20

Историю случившуюся лично со мной? Пожалуйста! 8 лет назад я решила развестись со своим мужем, ему и его мама эта идея не понравилась. Мама схила к какой-то бабке и меня приворожили. Интересные ощущения я могу сказать. Полный паралич воли и голова как ватой набита. Не то, что бы вообще думать не можешь, а как бы не до конца мысли додумываешь, плюс ко всему болезненная тяга быть всегда рядом с мужем. Зато алкоголь это дурное состояние частично снимал. Я стала пить каждый вечер, муж пытался возражать, я стала агрессивной во хмелю. В общем муж передумал со мной такой замечательной дальше жить, его мама сходила к бабаньке сняла заклятие. Я после этого долго болела, мы благополучно развелись и если бы в своё время не выплыло бы то, что меня привораживали, возможно мы с бывшим сейчас не избегали бы так старательно друг друга.

Гость
#21

Автор, умерь хотелку.Ты просто не понимаешь, во что хочешь влезть и чем за это заплатишь.Хотя, идиоток кругом полно.

Гость
#22

гуляющий близнец, будет гулять всегда и в 20 лет и 65 лет. Если тебе нравятся раскидистые рога над головой, привораживай. Зато жизнь будет у тебя интересная: одну любовницу поколотишь, от другой сама огребешь, третья будет тебе по ночам названивать мозг рушить. Дети внебрачные бабло из семьи тянуть начнут. Болезни венерические лечить не перелечить, все время что-то новенькое. Вобщем не соскучишься. Вся жизнь борьба за заветные штаны рядом. Флаг в руки и барабан на шею.

Гость
#23
Дж

Разденьтесь догола в полнолуние июня, соберите 7 красных, 6 белых и 5 желтых цветов, нарежьте их и перемешайте в большой миске, приправьте соком, выдавленным из 14 зеленых и 1 коричневой гусениц, поставьте в микроволновку, приговаривая: "заклинаю тебя, любимый мой родной Имя Фамилия, будешь моим в горе и в радости, в болезни и в здравии, в молодости и в старости", при этом вращайтесь 3 раза по часовой и 7 против часовой стрелки, повращайтесь 20 минут, посолите по вкусу и скормите любимому, приятного аппетита.

Разве один хотя бы нормальный мужик станет есть растения.Даст он ей как следует в лицо этим салатиком да и все.Мужики мясо ждут к обеду всегда.

Невестка
#24

Моя свекровь нам свадьбу пыталась расстроить, чувства и любовь хороши, когда в них не лезут посторонние. Лучше узнайте о его матери, желательно, чтобы она замужем была, это про свой горький опыт. ПРИВОРАЖИВАТЬ НИКОГО НЕ НАДО!

астролог
#25

ДА, интерпретация полная. текст занимает порядка 7-10 страниц, недорого. расценки можно узнать, написав на почтовый ящик.

Snow Queen
#26
Автор

Полюбила молодого человека...я ему тоже нравлюсь...но он такой, как бы правильно выразиться, двойственный....видно, что он вроде бы и не прочь общаться, но в то же время очень ценит личную свободу...Разведен 2 года назад (видимо, не нагулялся ещё после брака), к тому же Близнецы по знаку зодиака. Так вот думаю....может приворожить...Никогда прежде не задумывалась о таком....а сейчас прям не могу - хочу быть с ним. Подскажите, пожалуйста. Только не нужно рассказывать истории подруг знакомых или вычитанные с Инета про все ужасы приворота....поделитесь личным опытом ну или просто посоветуйте что-нибудь, пожалуйста....

НЕЕЕЕЕТ!!! не вздумайте даже.приворот-это привязка.любви не будет.его просто будет тянуть к источнику энергии(к вам) и энергию эту он будет выкачивать из Вас.а когда будет не рядом-будет вянуть.или пить.или ненавидеть(потому что энергию не даете).чувства приворотами абсолютно не вызываются.а последствия иногда плачевные..для обоих

Наталя
#27

приворожить конечно можно,но есть много минусов .

он тебе нужен будет только на время твоей влюбленности, а будет потом недоедать, скулить просить о любви, вплоть до агрессии.

если ты приворожила его когда он был выпивший, то он будет любить тебя только когда выпьет а трезвый будет тебя избегать.если ты приворожишь его трезвым он начнет пить и пьяным будет изливать на тебя такое зло,такую агрессию,что уже ты начнешь его избегать.это все не от него зависит,а от того какая у него душа,сила духа. Душа его будет бороться с тем что ты сделала,и тут уж берегись ничего хорошего не жди.

Вообщ я не советую молодым девушкам этим заниматься.Это только на крайний случай,замужним,если муж охладел, или кого то завел на стороне делается ,открыть мужу дорогу к жене, вернуть мужа и тд.

гость
#28
Гость

Дж

Разденьтесь догола в полнолуние июня, соберите 7 красных, 6 белых и 5 желтых цветов, нарежьте их и перемешайте в большой миске, приправьте соком, выдавленным из 14 зеленых и 1 коричневой гусениц, поставьте в микроволновку, приговаривая: "заклинаю тебя, любимый мой родной Имя Фамилия, будешь моим в горе и в радости, в болезни и в здравии, в молодости и в старости", при этом вращайтесь 3 раза по часовой и 7 против часовой стрелки, повращайтесь 20 минут, посолите по вкусу и скормите любимому, приятного аппетита.

Разве один хотя бы нормальный мужик станет есть растения.Даст он ей как следует в лицо этим салатиком да и все.Мужики мясо ждут к обеду всегда.

забавно, когда люди лишены чувства юмора)))))

Гость
#29
гость

Гость

Дж Разденьтесь догола в полнолуние июня, соберите 7 красных, 6 белых и 5 желтых цветов, нарежьте их и перемешайте в большой миске, приправьте соком, выдавленным из 14 зеленых и 1 коричневой гусениц, поставьте в микроволновку, приговаривая: "заклинаю тебя, любимый мой родной Имя Фамилия, будешь моим в горе и в радости, в болезни и в здравии, в молодости и в старости", при этом вращайтесь 3 раза по часовой и 7 против часовой стрелки, повращайтесь 20 минут, посолите по вкусу и скормите любимому, приятного аппетита. Разве один хотя бы нормальный мужик станет есть растения.Даст он ей как следует в лицо этим салатиком да и все.Мужики мясо ждут к обеду всегда.

забавно, когда люди лишены чувства юмора)))))

Хотя я согласна что 15 гусениц это небольной кусочек мяска.

Тень
#30

А знаете, дорогой автор, Вам надо брать пример с Вашего избранника! Вам тоже надо ценить свою свободу и полюбить, прежде всего, себя, родную! )) Займитесь собой по-серьезному: фитнесс, правильное питание, покупка новой красивой одежды, общение с приятными умными людьми и обязательно изучение чего-то нового.. для себя! Это может быть что угодно - от экибан и курсов кройки и шитья до прыжков с парашютом и курсов менеджмента! Без разницы.. но это действительно должно Вас интересовать! Вот когда займетесь всем этим в комплексе, тогда некогда будет думать о всей этой чуши с приворотами.. и, кстати, тогда мужики как миленькие сами "привернутся", поверьте! Ведь любят по-настоящему (как бы это ни было банально) успешных, оптимистичных, уверенных в себе, увлеченных, красивых, сексуальных женщин..) Так станьте такой.. это в Ваших силах.. вот это и будет самый удачный "приворот"! )) Поверьте, никакие колдовские привороты не смогут сделать женщину счастливой.. не ведитесь на "приманки" для лентяев..)

Лариса
#31

Я такое видела. Моего родственника привораживали в течении 10 лет, из красавца супер парня превратился в бомжа, спился. С ней и не жил. а так - сошлись разошлись, но он без нее не мог, она это знала . как то он даже женился на другой, отгуляли свадебное мероприятие, а через три дня молодая жена сидит одна . а он ночует у своей ворожеи. Вот так. В итоге он ее ненавидел, а тянулся туда, постоянно пьяный. Спутя годы это прошло (10лет) .Они потеряли маленького годовалого ребенка, он потерялся как личность, она же сейчас алкашка конеченная, трахается со всеми от мала до велика, без разбора. Так что думайте. По молодости лет все кажется безобидным, на самом деле это сташные вещи. Живите как вам дано, не вы одна хотите быть с понравившемся мужчиной, поверьте, много нас таких. Нельзя!!!

VODOLEI
#32
бабацццц

лучшеэти деньги которые шарлатанам собираетесь отдтадь, в детский дом отнесите!!!!!! вам тут щас понапишут почты магов,колдуньй))))дерзайте

O,YES!!! SCHAS NACNETSYA!!!

Иришка
#33

А как долго по времени действует приворот? Просто я слышала, что действие приворота заканчивается и некоторые жены своих мужей держат на этих приворотах, действие заканчивается и они по новой привораживают.

Гость
#35

Девочки! Ни у мальчики)))Я обращалась за помощью к Саяне Вишневской. Ситуация была такова, что мой любимый от меня ушел. Мне сказал, что любовь прошла и он не может и не хочет быть со мной вместе. Я обратилась к Саяне svsayana@mail.ru ≈ на эту почту. Она сразу сказала, что приворот она делать не будет, потому что я попросила приворот, а будет делать ритуал по восстановлению отношений, потому что мы-то любили друг друга. Просто у него чувства погасли Короче, сделала, он вернулся, мы уже вместе. Точно я не помню через сколько, но что-то около месяца, по ходу, даже меньше.

Юля
#36

У меня похожая история. Свекровь с первого дня меня возненавидела и все 8 лет нашей совместной жизни мы то живем то расходимся и вот недавно я узнала, что свекровь периодически ходит к сильной бабке делает мне на болезни что бы он от меня сам отвернулся. Я долго искала человека который смог бы реально помочь, вы не представляете какого бреда мне писали, однажды даже угрожали что вышлют мужу мою переписку, требовали деньги. Вообщем, интернет маги - жуткие люди! В точности констатировать причину нашего разрыва смогла только Романенко Лилия, причем меня приятно удивило то, что она пригласила меня лично к ней приехать ( ми живем в соседних областях). К сожалению из-за роботы у меня не получилось приехать, мы с ней работали на расстоянии. Я очень довольна результатом!!! Муж общается со своей матерью, но после ихних встреч он добрый и спокойный, раньше после их встреч мы обязательно ссорились. Я очень благодарна этой женщене, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru

Жанна
#37

СЧИТАЮ НУЖНЫМ РАССКАЗАТЬ! Вам девченки, по сколько в сети безумно много шарлатанов( сама проверила)И на своем опыте знаю как эти уроды тащат со всех деньги. Я нашла мага который мне помог ПРОВЕРЕННО! вот его адрес koldun_koldun@bk.ru

Г.Л.
#38

Здравствуйте люди добрые! У меня случилась беда и если бы не маг Саяна Вишневская, то не знаю, что бы со мной было сейчас. Муж поехал в санаторий √ подлечиться: на воды, процедуры, воздух целебный. Там он познакомился с дамой. И у них вспыхнула любовь. Лечение закончилось, семья ждет папу, а папы нет. Папа поехал к новой тете, ну как в кино. Мне он прислал письмо, что это любовь всей его жизни и вышли вещи и документы. Я взяла детей и поехала к нему. Нашла его, люди добрые подсказали. Говорю с ним, а он меня не слышит, а детей не видит. Вижу такое дело , поехала домой с детьми и дома обратилась к магу по интернету, Саяна Вишневская на её почту svsayana@mail.ru Саяна помогла мне. Муж вернулся через пару недель домой. Приехал вроде бы за вещами, да вижу, ехать назад не хочет. Так и остался дома. А дама эта приезжала за ним, так я её палкой огрела, чтоб дорогу забыла. Спасибо магу и спасибо люди добрые, что отзывы о Саяне оставили, хоть знала, куда обращаться в своей беде. На эту почту svsayana@mail.ru

Надя
#39

Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.

Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.

irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.

гость
#41

На кастер вас всех, СЖЕЧЬ ВЕДЬМ! Вы тут, по-моему, рекламируете услуги друг друга, прикрываясь чужими никами. А если не так, то тем более омерзительно. Значит как женщины не состоятельны. Ждите двукратного бумеранга, он не заставит себя ждать.

#42
Гость

вот мне всегда в таких случаях интересно, а когда мужик, наоборот, бросает влюбленную в него женщину, это грехом не считается??? и ему на том свете в аду гореть не придется?

Если человек воспылал к тебе чувствами, это не значит, что ты должен любить его. Никто никому ничего не должен, и никто никому не принадлежит. Пишите бред какой-то.

Инна
#43

А я всегда осуждала магию, но как только приперло - была готова на все, лишь бы сохранить семью и вернуть любимого мужа и папу. Помогла мне Лилия Романенко она женщина в возрасте и поэтому сразу вызвала у меня доверие. Муж вернулся через две недели. Лилия сказала что я не должна его некогда бросать, иначе он может даже умереть. Поэтому подумайте прежде чем решаться на приворот. Дам ее почту кому нужно:

romanenko.l@list.ru И зря тут пишет женщина, что человек, который получил помощи - не будет делится. Мне ее адрес подсказали на форуме, я до этого 2 раза была обманута, и когда мне все же помогли - я теперь хочу сказать всем, у кого подобная проблема, у кого плачут и страдают от этого детки.

Ирина
#44

"есть привороты они существуют сама не верила заплатила деньги и получила результат, но привороты привороту рознь, все зависит от спеца. кто хочет пообщаться пишите gaga1984@i.ua"

D.
#45

Здравствуйте. Мне 24 года, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 19 лет мы вместе (мы одногодки). Но в последний год на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смогла сделать Лилия Романенко (romanenko.l@list.ru), она с кусочков склеила нашу семью, муж вновь меня любит как раньше.

Свечи
#46

Сделай приворот сама! Всем привет, продаю заговоренные свечи на ритуалы : приворот, привязка, на удачу, снять порчу, на деньги, избавиться от соперницы. К ним прилагаются ритуалы с прабабушкиной тетрадки с подробным описанием как и что делать. Свечи варю сама и наговариваю их ( поскольку у меня есть дар, результат если сделать все так как скажу 99%, 1% оставляю на случай ) вам подробно расскажу как и что делать. Кому интересно пишите на почту sdelaysama@mail.ua

Вероника
#47

У меня не было больше сил так жить, я не знала к кому обращаться. Моя трагедия заключается в том,что я не могла жить без одного человека,я просто медленно умирала. Наши отношения с ним продолжатся два с половиной года,но со временем всё стало меняться он перестал меня любить,говорит часто о расходе,а я не могу без него,мне просто не хотелось жить,руки опустились на всё. У меня есть дочь от первого брака,но я даже ради него и с дочерью редко общалась,и на работу не могла ходить из-за этого всего. На то время жизнь моя превратилась в ад. К счастью есть настоящие маги, я безконечно благодарна судьбе что она свела меня с Лилией Романенко(romanenko.l@list.ru). Нынче мы живем все вмести, я чувствую на сколько сильна наша семья. За долгие годы я начала спать спокойно, исчезли многие недуги. Лилия буквально спасла мою жизнь.

Гость
#49

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

aleks19870906@yandex.com приворот навсегда не дорого 100% гарантии

Предыдущая тема