Гость
Статьи
Признаться в любви …

Признаться в любви любимому, стоит ли?

у меня такая ситуация, я в серьезных отношениях, скоро у нас свадьба, встречаемся 2 года, и я за это время не разу не сказала ему что его люблю, могу делать ему комплименты, поддерживать его, но признаться не могу, у меня такой страх, что если я ему признаюсь, он потеряет ко мне интерес, я абсолютно не понимаю откуда эта боязнь у меня, хоть он хорошо и внимательно относится ко мне, любит меня и говорит об этом(не каждый день конечно, от чего мне самой было бы тошно, но мне хватает его ласковых слов), и сегодня когда разговаривали по телефону он говорит что любит, и спрашивает почему я ему никогда не говорю об этом, что он хочет услышать эти слова от меня наконец, а я ему каждый раз отвечаю что «по принудительности не желаю признаваться, признаюсь когда захочу, и тебе об говорит даже не придётся», потом он обижается что я так холодна к нему насчёт этой темы, и самое интересное, я уверена что он от меня не уйдёт, не разлюбит, просто боюсь что потеряет интерес и уважение ко мне, так стоит ли мне признаваться ему, ведь я понимаю что он тоже человек и что у него тоже есть сердце, сама себе признаться не могу в том что я его люблю. #отношения

ягость
7 ответов
Последний — Перейти
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#1

Нет. Пускай любимый думает, что он не любим.

Гость
#3

Разве детсадовцам уже разрешили создавать семьи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: