Гость
Статьи
Почему представители …

Почему представители огненной стихии считаются ярче и привлекательнее остальных?:((

ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ?

наташа
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
r
#51

потому что они ебнутые

Гость
#52
Дубинушка

Потому что предпочитают облачаться во все яркое и красить волосы, и вообще эпатировать. Нащщет привлекательности я че-то не особо уверена, если она и есть, то уж не в натуральном виде. А львов вообще по-моему ошибочно относят к огню, ибо все кого я знаю, законченные пофигисты и не такие истеричные и взрывные как 2 остальных, и не эмоциональные. Я думаю нужно львов и скорпионов поменять местами.

Хо! Я тоже себя чего-то больше со скорпионом сравниваю порой. Моей злопамятности и мстительности хватит на них вполне. Но Львфы, которых я знаю очень эмоциональны, я краснею часто.

Катрин
#53
близняша

....но это не всем нравится. Муж-стрелец на дух не переносит властных женщин. А вот мужчин воздушной стихии просто магнитом тянет к огненным женщинам.

+100000000000....вот только женщинам огнннойстихии как правило нас..ть на мужиков-воздушников...им водных подавай.......Рак, Скорп......потому что сила..стержень...

Главный Гость
#54

Не совсем согласна. Яркие и стервозные, а тем и привлекательны, те у кого марс в огненном знаке.

гость
#55

Катрин

+100000000000....вот только женщинам огнннойстихии как правило нас..ть на мужиков-воздушников...им водных подавай.......Рак, Скорп......потому что сила..стержень...

У раков сила, стержень? Я тя умоляю. То что они умеют наступить на больное самолюбие, задеть за живоё. И некоторые не очень проницательнные овнихи на это ведуться. Манипуляция мутной воды.

Гость
#56

Вот только ракам и скорпам огненные кажутся потными кобылами с быдляцкими нравами .типичные плебейки

Гость
#57

А вот мужчин воздушной стихии просто магнитом тянет к огненным женщинам.

нет их тянет к земным аогенных можно поипать разок

Гость
#58

Сама Стрелец, иногда люблю свой знак, иногда ненавижу, мужчин вокруг оочень много, но тут дело во внешности, мужчины ведь при знакомстве с красивой девушкой не интересуются, мадам, вы знак огненный или водный, эмоции-да, вечная тяга к приключениям и путешествиям, сидеть дома на диване-ужос! Друзья все любят за активность, энергию, оптимизм, легка на подъем, это да! МЧ-телец, стреляется)))) ему б дома на диване полежать, а меня все куда-то тянет из дому) мужчины огненных знаков-супер! Лучше не встечала!

Гость
#59
Сати

Вот у кого была мужиков тьма тьмущая и в кого сходу влюблялись - это моя подружка "водолейка"!)) Там кого только не было).Разных возрастов,калибров,статусов)).

Да, иди ты к черту со своими водолейками, тупее девок не видела в своей жизни, это же они вешаются на мужиков, при чем в отличие от стрельчих часто бескорыстных, делают это расчетливо и прагматично.

Гость
#60
Гость

согласна с постом 38 в точку

И я с вами )))))

Наталья
#63

Наверное, потому что ты считаешь отстоем эту женщину. Наверное, ты - *оганый скорпион по Зодиаку.

Наталья
#64
Гость

С какой целью интересуетесь? Вам какая то особа огненной стихии на плавник наступила?

Ну в смысле какого-то клешненогого отбила?

Просто она сама отстой, раз других отстоем называет.

Наталья
#65
наташа (автор)

ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ СТРЕЛЕЦ ПО ВНЕШНОСТИ ОТСТОЙ НО ПАРНИ ЗА НЕЙ ТАБУНАМИ ХОДЯТ. Я СПРАШИВАЮ ЛЮДЕЙ ПОЧЕМУ, А ОНИ ГОВОРЯТ ОНА ЯРКАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.

НО Я ТО НАМНОГО КРАСИВЕЕ ЕЁ, ФИГУРКА СУПЕРСКАЯ. А У МЕНЯ НАМНОГО МЕНЬШЕ ПОКЛОННИКОВ. ХОТЯ Я ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ И ДРУЖЕЛЮБНАЯ.

И НЕ ТОЛЬКО ЭТА ЗНАКОМАЯ. ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ЛЕВ, ТАК КОРОЛЕВА ЕЩЁ ТА, ВНЕШНЕ СТРАШНАЯ, НО ВСЕ ЕЁ СЛУШАЮТСЯ:(((

ВОТ ПОЧЕМУ ТАК?

Вот, дочитала до этого твоего поста и твоя маска слетела окончательно. Потому что ты злая, завидущая, поганая.

Наталья
#66
Сати

не видела ни одну стрельчиху,чтобы за ней табуны ходили. а вот водолейки-даа..веселушки хохотушки) овны отшугивают от себя своим тупизмом и нахрапистостью(бабы) .львы как-то тоже не особо. стрельчиха производит впечатление легко доступной ,из-за своей общительности. а на халяву потра-ся все хотят))

Лучше,когда в огненных знаках венера и марс.

Ещё одна обиженная поганая скорпиониха.

Наталья
#67
Сати

С какой стати я должна про себя молчать ?)) За мной никогда куча мужиков не бегала и никогда я не была лёгкой в общении и весёлой.Я меланхолик и часты вялотякущии депрессии.

Интроверт.

Правда,я всегда была симпатичной девочкой,а потом девушкой и многие западали на внешность(а не на характер)).

У меня венера в скорпе,а луна в рыбах.Уж лучше бы они у меня были в огненных знаках,ей богу !=))

У тебя не Венера в скорпе, а голова в дурке. Иди учи матчасть, жалкая. Такие как ты, кто верит в гороскопе и обсирает других чаще всего грешат в половых связях. Броспют тебя, дурочку гороскопнутую, вот ты и бесишься от недалёкости)))

Наталья
#68
Сати

Вот у кого была мужиков тьма тьмущая и в кого сходу влюблялись - это моя подружка "водолейка"!)) Там кого только не было).Разных возрастов,калибров,статусов)).

Дружишь со ***, сама *** и имя своё правильно напиши, там не одна с, а две. Ссати. Ссати на тебя мужики хотели после одноразового кекса)))

Наталья
#69
Сати

Знаете,я вот себя для мужа не хранила,а зарабатывала жизненный опыт)). Что я сейчас могу сказать - 99,99% мужчин ничего не дадут.Так что,не о чём Вам жалеть.Мне оргазмы даёт только мой вибратор,а не мужики )).Мужики,в большинстве своём,никчёмные существа.Если найдётся такой,от которого хотя бы один оргазм будете получать-считайте Вам крупно повезло.

Так что,григория,не жалейте ни о чём."Х-й на х-й менять - только время терять" - так говорит народная мудрость.Но,чтобы это понять,нужно конечно самой попробовать разные х-и.

Блин, да я в воду глядела- Ссати сама себя и сдала. Ну, *** она и есть ***. Набралась венерички от своего скорпа))) теперь я поняла, что значит венера в скорпе. Так тебе и надо, честно. Такие заразные как ты должны получать венерички.

Наталья
#70
Гость

Хо! Я тоже себя чего-то больше со скорпионом сравниваю порой. Моей злопамятности и мстительности хватит на них вполне. Но Львфы, которых я знаю очень эмоциональны, я краснею часто.

Сравниваешь себя с поганью? Ну и жизнь будет поганой. Хотя, если так, то она уже поганая у тебя.

Наталья
#71
гость

Катрин





+100000000000....вот только женщинам огнннойстихии как правило нас..ть на мужиков-воздушников...им водных подавай.......Рак, Скорп......потому что сила..стержень...



У раков сила, стержень? Я тя умоляю. То что они умеют наступить на больное самолюбие, задеть за живоё. И некоторые не очень проницательнные овнихи на это ведуться. Манипуляция мутной воды.

Скорпион самый оганый и мерзкий, что мужик, что женщина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#72

На счёт привлекательнее и ярче... с ЗЗ никак не связано, а вот то что огненные на виду и поэтому их чаще просто напросто замечают, это факт.

Как пример...

Бабочка которая порхает у вас перед носом, скорее привлечёт ваше внимание...чем бабочка которую вы не видите..

У них взгляд открытый, на контакт они идут лучше других зз (в среднем по палате). Ими можно управлять через похвалу. Они, даже не против откровенной лести бывают.
Воздушные не ценят чувства других. Наверняка среди них больше всего гедонистов.
Земные замкнуты на своих правилах и принципах
Водяные замороченные. (этим надо объяснять даже почему "у кота Матроскина бутерброд вкуснее чем у дяди Фёдора")

В общем, огненные самые удобные.. для других ЗЗ.
В этом и кроется их популярность.

😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем