Гость
Статьи
Люблю женатого …

Люблю женатого близнеца

Мой близнец имеет гражданский брак 2 года и ребенка. С женой он видится редко, т.к. они временно живут в разных городах. Наши отношения с ним длятся пол года. У нас вроде бы все замечательно было,он …

Дева
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена близнец
#51

Жадные ли близнецы?

наталья
#52
Лапочказая-кисонькарыбка

Я на вашем месте не окажусь НИКОГДА. Никогда не была, и никогда не буду.А собственную глупость и непорядочность очень легко оправдывать несовершенством мира. Только каждый человек выбирает себе путь сам.

Никогда не говори никогда, жизнь преподносит именно такие уроки в которых как тебе кажется ты абсолютно уверенна

Лора
#53

А как его зовут этого близнеца?Не Андрей случаем,а то у меня сейчас такая же история!

Гость
#54

На чужом несчастье свое счастье не построить. Как можно лезть в чужую семью, тем более ребёнок есть. Поиграется и бросит?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема