Гость
Статьи
Мой муж - Дева.

Мой муж - Дева.

Мой муж - Дева. Живём год. Читала про него гороскоп, примерно на 80 % совпадает ))) Всё хорошо, вот только подарки мне совсем не дарит. Он совсем не жадный, попрошу - купит. Если сама обновки покупаю, никогда не упрекнёт. НО, меня просто бесит, что он не дарит цветы и подарки на праздники. Цветы пару раз были и то только бухой, сам на клумбе надрал и мне притащил ))) И вообще, кто долго с Девой живёт, поделитесь, какой он муж ?

YulyaSasha
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательный! Если говорить о подарках-дарит (иногда, правда, не то...то ли не слышит, то ли не очень чувствует настроение и стиль не понимает...). Цветы у меня регулярно вот уже 7 лет (причем просто так), дочке обязательно покупает букетик маленький. Годовщину свадьбы помнит, всегда подарок и цветы (а я забываю...) Я не работаю, когда начинаю бухтеть, что одеть нечего, он говорит "возьми деньги и купи". Никогда ни слова о том, что "а не много ли ты хочешь...". Короче, абсолютно не скупой, ни капельки.

По дому помогает, с ребенком много занимается. Уравновешенный очень, другой бы уже по голове настучал ( я скорпион и иногда сама бы себя прибила).

Единственное, медлительный ужасно. Ну и локомотив у нас в семье я: постоянно идеи какие-то, загораюсь, его втягиваю, тормошу (поездки, ремонт, покупки...). Он во всем участвует, но без особого энтузиазма.

=^-^=
#2

мой тоже дева. вот уже 21 год вместе. никогда не хотела поменять на другого.

Вот лев .. Димон
#3

ЭГО эгоцентристы ...очень логичны . правильно понимают значения деньги .

Всё спланировано в жизни . Скучно для ярких натур . не плохие собеседники .

Холодны и бес жалости тупик в переоценки себя . любители одиночества .

Я бы сказал женский знак .но весьма честны и верны себе . критика их конёк .

YulyaSasha
#4
Вот лев .. Димон

ЭГО эгоцентристы ...очень логичны . правильно понимают значения деньги .

Всё спланировано в жизни . Скучно для ярких натур . не плохие собеседники .

Холодны и бес жалости тупик в переоценки себя . любители одиночества .

Я бы сказал женский знак .но весьма честны и верны себе . критика их конёк .

О ДАА !!! Он действительно скучноват бывает, точнее ленив. Инициативная группа у нас - Я )) И то, не всегда его вытащишь, но уж если получается, то тут держись ! Он безмерно щедр, причём даже в ущерб семейному бюджету, мне в баре или магазине непозволено даже намекнуть : "Зачем ты это берёшь, это слишком дорого" Ну или типо того... И ещё, да, он довольно холоден, точнее не ярок в проявлении чувств, а я , Козерог, очень нуждаюсь в частом тактильном контакте (поцеловать лишний раз, обнять, прижаться) Ему это смешно, но он старается смириться с моей эмоциональностью ))) А вообще, по гороскопу, мы с ним идеальная пара ))))))

Гость
#5

Дева-супер!Жууутко хозяйственный но про цветы не забывает:)

Гость
#6

муж дева, я козерог, 28 лет вместе, отличные отношения и на другие не променяла бы.

Nastya
#7

девы самые лучшие мужья. мы уже 10 лет вместе (5 из них женаты) и я самя счастливая, что у меня такой замечательный муж. На счёт подарков - всегда спрашивает, чего хочу я и только потом покупает. Он всегда говорит, зачем покупать то что не нужно, чтоб потом лежало? и я с ним согласна, это же практично да и притворяться не надо, что подарок понравился. зветы не дарит, потому что я не люблю. не жадный (но только для меня!!!), не пъёт, не курит, чистоплотный, короче: одни плюсы (но это от знака не зависит).

Гость
#8
YulyaSasha

Мой муж - Дева. Живём год. Читала про него гороскоп, примерно на 80 % совпадает ))) Всё хорошо, вот только подарки мне совсем не дарит. Он совсем не жадный, попрошу - купит. Если сама обновки покупаю, никогда не упрекнёт. НО, меня просто бесит, что он не дарит цветы и подарки на праздники. Цветы пару раз были и то только бухой, сам на клумбе надрал и мне притащил ))) И вообще, кто долго с Девой живёт, поделитесь, какой он муж ?

Офигенный!!!Живем 15 лет,цветы дарит часто,Жрестораны,кино и выставки раз в неделю,подарки чуть реже.Про чувства старается молчать!Дома убирает если надо,готовит(он шеф-повар),может постирать и с сыном посидеть

YulyaSasha
#9

Умничка он у Вас. Мы только второй год живём, надеюсь и мой такой будет... Говорят Девы доооолго присматриваются к своим избранницам, прежде чем окончательно назвать её своей и расслабиться. Тогда и подарки и всё остальное будет.

Гость
#10
YulyaSasha

Умничка он у Вас. Мы только второй год живём, надеюсь и мой такой будет... Говорят Девы доооолго присматриваются к своим избранницам, прежде чем окончательно назвать её своей и расслабиться. Тогда и подарки и всё остальное будет.

Я из статуса любовницы перешла)))У меня подарки сразу были,машину подарил мне тогда))))

Так жены!!!!Мы с женой его дружим,так что помидоры уберите)))

YulyaSasha
#11

Всё хорошо, что хорошо кончается )) Раз дружите, значит хорошие вы люди )))

Гость
#12

Конечно))))Так жизнь сложилась)))

Гость
#13

Первая тема где хвалят дев )))))

YulyaSasha
#14

А что Вы можете сказать о Деве (мужчине) негативного ? )))

Гость
#15
YulyaSasha

А что Вы можете сказать о Деве (мужчине) негативного ? )))

Здесь часто темы появляются где их ругают ))

Наслышана что они скупые, нудные, эгоистичные, придирчивые, нерешительные, мозго*бы.. и.пр.. хотя это не только от знака зависит наверное.

Евгения
#16

муж мой Дева (живём 2 года, нам по 23 года)....ох....это педант, педант и ещё раз педант!!!!пример: бельё весит чистое на балконе-сколько ещё бельё висеть будет? что это за маленькое пятнышко ?может подойти и переставить мою косметику на комоде. считает, что непорядок. вот пишу-и смешно и плакать хочется))))ужас!мозг чайной ложечкой выедает, ооочень любит наряжаться, прихорашиваться - а меня это ТАК БЕСИТ!!!но добрый, ласковый, ВЕРНЫЙ!(факт). ленив.

про подарки, даты все помнит, чуть ли не первого поцелую, но дарит не всегда подарки, не знаю по каким причинам....вообще транжира жуткая (если гуляем, то всё спустит до нуля, может всех за свой счёт угостить). интересно, что будет, когда дети появятся?и интересно и страшно)))

YulyaSasha
#17
Евгения

муж мой Дева (живём 2 года, нам по 23 года)....ох....это педант, педант и ещё раз педант!!!!пример: бельё весит чистое на балконе-сколько ещё бельё висеть будет? что это за маленькое пятнышко ?может подойти и переставить мою косметику на комоде. считает, что непорядок. вот пишу-и смешно и плакать хочется))))ужас!мозг чайной ложечкой выедает, ооочень любит наряжаться, прихорашиваться - а меня это ТАК БЕСИТ!!!но добрый, ласковый, ВЕРНЫЙ!(факт). ленив.

про подарки, даты все помнит, чуть ли не первого поцелую, но дарит не всегда подарки, не знаю по каким причинам....вообще транжира жуткая (если гуляем, то всё спустит до нуля, может всех за свой счёт угостить). интересно, что будет, когда дети появятся?и интересно и страшно)))

Блииин, ну точно про моего !!!! Женя, у нас с Вами не один и тот же муж ?)))))))))

Гость
#18
Гость

Здесь часто темы появляются где их ругают ))

Наслышана что они скупые, нудные, эгоистичные, придирчивые, нерешительные, мозго*бы.. и.пр.. хотя это не только от знака зависит наверное.

Просто в точку про моего((( Замужем полгода,встречаемся год. вначале было как в сказке,не верила своему счастью, сейчас вылезло всё вышесказанное(((

Лека
#19

Мой тоже подарки на праздники дарить не любит, да и сами праздники тоже. Очень домашний, цветы не дарит. Зато часто спрашивает , чего мне хочется. Идем вместе покупаем. Он терпеливо ходит по магазинам, ждет пока я все перемеряю, дает оценку. Если нужны деньги " Бери", не спрашивает зачем. С работы часто заезжает в магазин, покупает вкусняшки. С командировок привозит оригинальные подарки, бывает и дорогие. Из негативного-любит одиночество и страшный домосед. Я Овен, лягушка-путешественница. Но не запрещает мне ездить с подругами на море, к родне. Терпимо относится, когда часто бывают гости. И ещё он в людях очень разочарован, кроме 2-3х родственников близких и пару-тройку друзей никому не доверяет и помогать не будет. Я наоборот, открытая и общительная. бывает на эту тему спорим. За 4 года семейной жизни не было скандалов, он сразу все сглаживает, разговаривает. За это его и люблю. Меня порой слово обидное очень ранит, он этого не допускает.

Гость
#20

С каждым годом он для меня Лучший, Роднее. Хороший сын, муж и отец. Внимательный, заботливый, любящий, надежный... .

Гость
#21
=^-^=

мой тоже дева. вот уже 21 год вместе. никогда не хотела поменять на другого.

Первый муж был другого знака. Второй - дева. Согласна, что с каждым годом понимаешь, что вот "Оно, мое счастье".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем