Гость
Статьи
Много планет в …

Много планет в скоропионе

Меркурий в скорпионе, Венера в скорпионе, Юпитер в скорпионе, Плутон в скорпионе-это на что-либо влияет?

Ксения
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, влияет, вопрос только, на что

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#2

Да... У Вас клешни могут вырасти... Были бы просто Ксюшей, а так будите СКОРПИОНОМ.

Мужики Скорпионы мне кстати больше нравятся, чем женщины.

Ксения
#3
ОТДОХНУТЬ БЫ...

Да... У Вас клешни могут вырасти... Были бы просто Ксюшей, а так будите СКОРПИОНОМ.



Мужики Скорпионы мне кстати больше нравятся, чем женщины.

Я не скорпион, Солнце у меня в стрельце=)

Гость
#5

А что скажете про баб с Луной в Скорпионе, правда, что похотливые и .ляди???

Вот лев .. Димон
#6

Скорп дом марс . Ета твоя основная планета . а стольные добавляют качества

других планет.

Дубинушка
#7

Да ни на что это не влияет. У меня тоже все, кроме луны во льве и солнце тоже. казалось бы, должна быть наитипичнейшим львом, а нифига.

Лапа Зая
#8
Дубинушка

Да ни на что это не влияет. У меня тоже все, кроме луны во льве и солнце тоже. казалось бы, должна быть наитипичнейшим львом, а нифига.

Я тоже не верю в большое значение планет... Но Вы Лев, Дубинушка... Львы не гОвны- все разные.

Ксения
#9
Лапа Зая

Я тоже не верю в большое значение планет... Но Вы Лев, Дубинушка... Львы не гОвны- все разные.

Можно полюбопытствовать?Почему так к овнам "не равнодушны"??

Тигра
#10

Мужчины-скорпионы опаснее женщин-скорпионов, но женщины более неприятные особы. Зачем вы так акцентируетесь на этом знаке вообще? Ну нафиг! Радуйтесь, что не Солнце у вас в скорпионе.

Ксения
#11
Тигра

Мужчины-скорпионы опаснее женщин-скорпионов, но женщины более неприятные особы. Зачем вы так акцентируетесь на этом знаке вообще? Ну нафиг! Радуйтесь, что не Солнце у вас в скорпионе.

К сожалению, мне описанные вами скоропионихи встречались...

Дубинушка
#12
Тигра

Мужчины-скорпионы опаснее женщин-скорпионов, но женщины более неприятные особы. Зачем вы так акцентируетесь на этом знаке вообще? Ну нафиг! Радуйтесь, что не Солнце у вас в скорпионе.

Чем это они опасны?

Маха
#13

Хе хе у моего мужа Солнце, Луна, Марс, Венера и Меркурий в знаке скорпиона ))) да еще и в 7 доме три из этих планеты, Венера, Луна и Солнце )))) Вот такой вот "жесткий микс" )))) Все запугивают - Как ты с ним живешь??? - странные они все... Скорп с виду только агрессор, а если разобраться и он доверился - котенок ))))

Гость
#14

Свитить ярчи льва эта апасна.

Хымко_Ыгг
#15
Тигра

Мужчины-скорпионы опаснее женщин-скорпионов, но женщины более неприятные особы. Зачем вы так акцентируетесь на этом знаке вообще? Ну нафиг! Радуйтесь, что не Солнце у вас в скорпионе.

а чем вам женщины не нрав,скок знаю-все красотки,умные,образованные,опрятные,особенно я :Р

А так не в знаках дело,главное человека раскусить,и делать с ним что-нибудь...ибо любить ибо ненавидеть...

Р.С.

Ох фигни вам напиисала,просто очень скушно)

Гость
#16

Планеты-актеры, Знаки показывают заданный темперамент и вообще данную роль, дома-место действия пьесы под названием жизнь. Меркурий показывает как вы общаетесь, склад ума, особенности речи; Венера-как любите, Юпитер-успех в жизни, отношения с богатством, преуспевание. Что там еще, Плутон-не личная планета, не так важна. А вообще, все так скучно, посмотрите на astrodaily.ru, там все разжевано

Миа
#17
Ксения

Меркурий в скорпионе, Венера в скорпионе, Юпитер в скорпионе, Плутон в скорпионе-это на что-либо влияет?

Это называется стеллиум планет, надо смотреть в каком доме они расположены, следовательно в этой сфере вы наиболее себя вкладываете, да и надо целиком карту смотреть, как остальные основные планеты размещены, уравновешен ли ваш стеллиум, также аспекты планет имеют ли они замкнутые фигуры, т.е. имеет ли ваше приложение энергия завершенность, доводите ли начатое до конца или просто линии, тогда, как правило все ваши действия разбросаны и реально ощутимого результата нет, вообще в натальных картах известных людей все аспекты в виде замкнутых фигур

Миа
#18
Вот лев .. Димон

Скорп дом марс . Ета твоя основная планета . а стольные добавляют качества

других планет.

Основная планета это управитель 1 дома

Гость
#19
Миа

Это называется стеллиум планет, надо смотреть в каком доме они расположены, следовательно в этой сфере вы наиболее себя вкладываете, да и надо целиком карту смотреть, как остальные основные планеты размещены, уравновешен ли ваш стеллиум, также аспекты планет имеют ли они замкнутые фигуры, т.е. имеет ли ваше приложение энергия завершенность, доводите ли начатое до конца или просто линии, тогда, как правило все ваши действия разбросаны и реально ощутимого результата нет, вообще в натальных картах известных людей все аспекты в виде замкнутых фигур

Што вы придумаваити? Тот у каво замкнутыи фегуры будит абизатильно писатилим-фантастам. Писать скаски тожи харашо палучаица.

Вот лев .. Димон
#20

Дом как токовой один . Допустим повлияла солнце на тебя 10% к яркости

к талантам . повлияла венера харизма притяжения .

но эти планеты дама других знаков (нептун рыба , Марс Овен Скорп итд )

и проще говоря чего вобрал твой характер к тому и склонность .

Скорпион в солнце - Сила солнца в харизме в яркости и талантах поведения

ранг один что ты гордый(я) . первый дом начинается с овна и поехали по порядку .

посмотри примерно так тут панятне но мошна и круглый Асцендента ето чтоб

сделать точный градус влияния других планет в день рождения и всё

Вот лев .. Димон
#21

http://www.youtube.com/watch?v=tMgHznQufgo&feature=relat​ed

Вот лев .. Димон
#22

дама 4 эта сборка http://www.astrosmak.ru/doma.html

Миа
#23
Гость

Што вы придумаваити? Тот у каво замкнутыи фегуры будит абизатильно писатилим-фантастам. Писать скаски тожи харашо палучаица.

Это не я придумала, а люди которые проанализировала кучу натальных карт, не знаете о чем речь не пишите

Миа
#24
Вот лев .. Димон

Дом как токовой один . Допустим повлияла солнце на тебя 10% к яркости

к талантам . повлияла венера харизма притяжения .

но эти планеты дама других знаков (нептун рыба , Марс Овен Скорп итд )



и проще говоря чего вобрал твой характер к тому и склонность .

Скорпион в солнце - Сила солнца в харизме в яркости и талантах поведения

ранг один что ты гордый(я) . первый дом начинается с овна и поехали по порядку .



посмотри примерно так тут панятне но мошна и круглый Асцендента ето чтоб

сделать точный градус влияния других планет в день рождения и всё

домов 12 в карте, каждый отвечает за свое, положение 1 дома определяет асцендент-восходящий знак, соответственно в каком знаке дом, то управитель этого знака и будет управителем 1 дома, он называется доминантом рождения, допустим асцендент в козероге, соответственно управитель будет сатурн и если он допустим в 4 доме, то все что связано с 4 ым домом то и будет определяющим в жизни человека и так далее

Гость
#25
Миа

Это не я придумала, а люди которые проанализировала кучу натальных карт, не знаете о чем речь не пишите

Фсе аспекты в види замкнутых фегур быть не можут, или очинь очинь редка.

В нотальных карах извесных людей всричаюца фсе виды канфигураций, а стелиумы асобинна.

Миа
#26
Гость

Фсе аспекты в види замкнутых фегур быть не можут, или очинь очинь редка.

В нотальных карах извесных людей всричаюца фсе виды канфигураций, а стелиумы асобинна.

Вы про фигуры Джонса говорите?

Гость
#27
Миа

ГостьФсе аспекты в види замкнутых фегур быть не можут, или очинь очинь редка.

В нотальных карах извесных людей всричаюца фсе виды канфигураций, а стелиумы асобинна.Вы про фигуры Джонса говорите?

Гаварю.

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#28
Хымко_Ыгг

а чем вам женщины не нрав,скок знаю-все красотки,умные,образованные,опрятные,особенно я :Р

Хахах. А я вот знаю бол-во Скорпионш далеко не красоток и уж тем более не самых опрятных.

Миа
#29
Ксения

Меркурий в скорпионе, Венера в скорпионе, Юпитер в скорпионе, Плутон в скорпионе-это на что-либо влияет?

А еще забыла добавить Венера у вас слабая так как находится в ущербном для себя знаке, тут аспекты надо смотреть, если гармоничные, то ничего не дает, если только напряженные, то она дает проблемы и неудачи, остальные планеты нейтральные, можно так сказать

Гость
#30
Миа

А еще забыла добавить Венера у вас слабая так как находится в ущербном для себя знаке, тут аспекты надо смотреть, если гармоничные, то ничего не дает, если только напряженные, то она дает проблемы и неудачи, остальные планеты нейтральные, можно так сказать

Фсе правильна гаварити, вы наверна старажил этава форума, долга сдесь находитись, знаити ф скарпиони толк, хатити, но никак ни можити пакинуть.

Миа
#31
Гость

Фсе правильна гаварити, вы наверна старажил этава форума, долга сдесь находитись, знаити ф скарпиони толк, хатити, но никак ни можити пакинуть.

Не угадали

Вот лев .. Димон
#32
Миа

Не угадали

давай отгадай я раны или август если угодашь скажу кто ты по знаку задиаку

Миа
#33
Вот лев .. Димон

давай отгадай я раны или август если угодашь скажу кто ты по знаку задиаку

я не гадалка, а ты не телепат

Lola
#34
Миа

я не гадалка, а ты не телепат

Миа, уже не в нескольких темах видела ваши комментарии)) вы давно изучаете астрологию?)

Миа
#35
Lola

Миа, уже не в нескольких темах видела ваши комментарии)) вы давно изучаете астрологию?)

Не давно, но пока для себя до конца не уяснила стоит ли с полной серьезностью относиться к своему занятию (хобби так сказать), но честно говоря, многие указания на мой характер поведение очень похожи))

Агния
#36
Миа

Не давно, но пока для себя до конца не уяснила стоит ли с полной серьезностью относиться к своему занятию (хобби так сказать), но честно говоря, многие указания на мой характер поведение очень похожи))

Одно другому не помешает) Как дополнительный заработок отлично)

Агния
#37
Гость

А что скажете про баб с Луной в Скорпионе, правда, что похотливые и .ляди???

Ну что это?)) У таких женщин самые сильные переживания о партнере, мысли только о них, что не делает их лялями и бл...ми. Как правило дружеские отношения с мамой, правда аспекты стоит смотреть..Люди по натуре "скорпионьи") Помнят плохое, не забывают, возвращаются к прошлому в мыслях. Идеальное положение для мужчин))

Гость
#38
Агния

Ну что это?)) У таких женщин самые сильные переживания о партнере, мысли только о них, что не делает их лялями и бл...ми. Как правило дружеские отношения с мамой, правда аспекты стоит смотреть..Люди по натуре "скорпионьи") Помнят плохое, не забывают, возвращаются к прошлому в мыслях. Идеальное положение для мужчин))

Нимнога ниправильна пишити, а как правильна нискажу, эта ни для всиопщива абазренея.

Lola
#39
Миа

Не давно, но пока для себя до конца не уяснила стоит ли с полной серьезностью относиться к своему занятию (хобби так сказать), но честно говоря, многие указания на мой характер поведение очень похожи))

а вы могли бы мою натал карту посмотреть?))

Агния
#40
Гость

Нимнога ниправильна пишити, а как правильна нискажу, эта ни для всиопщива абазренея.

Ну конечно если вы про аспекты, то тут да, много нюансов..Но практика показывает, да и у самой луна именно в этом положении, что как правило, именно этим луна в скорпе и отличается..

Миа
#41
Lola

а вы могли бы мою натал карту посмотреть?))

Давайте попробуем)) Вас какой то конкретный вопрос интересует или карта целиком?

Вот лев .. Димон
#42
Миа

Давайте попробуем)) Вас какой то конкретный вопрос интересует или карта целиком?

близнец ты

Вот лев .. Димон
#43

или весы поспорим ?

Миа
#46

Забыла подписаться)

Миа
#47
Вот лев .. Димон

или весы поспорим ?

На что можно спорить на форуме интересно?

Агния
#48

На тело))Если не угадает, то попал)

И поспорьте с ним, какой у него, думаю точно угадаете))

Миа
#49

Lola, я вам по первой части написала)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Миа
#50
Агния

На тело))Если не угадает, то попал)

И поспорьте с ним, какой у него, думаю точно угадаете))

Пусть делиться своей солнечной львовской энергией))