Гость
Статьи
Перенаселение планеты …

Перенаселение планеты задолбало. Людей слишком много

На улице слишком много людей, машин, мотоциклов. Идёшь и просто задыхаешься. Зачем Дуньки всякие наплодили так много ненужных людей? Ну вот зачем?? Остановитесь! Хватит рожать. У меня такое ощущение что вы просто как из пулемета выплевываете этих «детей» (тут я другое слово хочу написать, но тогда Модераторы запикают). Я сомневаюсь что вы 9 месяцев вынашиваете этих личинок, мне кажется недели две и выплевываете. *** плодится с колоссальной скоростью.
Что делать? *** вытесняет нормальных адекватных людей из планеты. Нам не комфортно рядом с ними. Скоро адекватные люди вымрут как вид. И на планете останется одно лишь вечно ржущее ***
Как остановить перенаселение? Что делать с лишними 7 миллиардами «людей»?

Хватит плодить мусор.
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Поезжайте в тайгу, автор . Там людей нет )

Товарищ Loverов
#7

Немного подождите, вирус итак старается. Если бы не всякие факторы (пандемии, поведение придурков, достойное приза Дарвина, синячество и наркомания) - люди бы давно за 15 млрд перевалили и выдули весь воздух с планеты себе в лёгкие. Хуже всего, что люди могут за собой и природу с животными утащить в тартарары.
По-хорошему: репродуктивная способность - это не обязательный элемент для жизни, а всего лишь способность восстанавливать и поддерживать популяцию, увеличивать её точно не надо. Животные не все размножаются и людям это не надо в обязательном порядке, но люди не понимают.

Товарищ Loverов
#8

Неадекватные одни не останутся. А если останутся - то быстро друг друга истребят.

Гость
#9

Я смотрю Эльзу выпустили.

якутёнок-пиполаз
#10

уже по ночам в парке какие то толпы, человека по 3 раз в 10 мин встречаются!

якутёнок-пиполаз
#11
Гость

Поезжайте в тайгу, автор . Там людей нет )

так там медведь сожрет ее

Товарищ Loverов
#12

А так-то да, плодятся как "чужие" из фильма "Чужие")) тихий ужас. Непонятно зачем, неизвестно на кой.

якутёнок-пиполаз
#13
Товарищ Loverов

Немного подождите, вирус итак старается. Если бы не всякие факторы (пандемии, поведение придурков, достойное приза Дарвина, синячество и наркомания) - люди бы давно за 15 млрд перевалили и выдули весь воздух с планеты себе в лёгкие. Хуже всего, что люди могут за собой и природу с животными утащить в тартарары.
По-хорошему: репродуктивная способность - это не обязательный элемент для жизни, а всего лишь способность восстанавливать и поддерживать популяцию, увеличивать её точно не надо. Животные не все размножаются и людям это не надо в обязательном порядке, но люди не понимают.

не перевалит, уже сейчас 30-40% населения не воспроизводится
это естественный процесс любой технократической цивилизации

якутёнок-пиполаз
#14
Товарищ Loverов

А так-то да, плодятся как "чужие" из фильма "Чужие")) тихий ужас. Непонятно зачем, неизвестно на кой.

так если бы люди задумывались зачем и на кой- они бы давно уже вымерли на хрен

Я автор этой прекрасной темы
#16
якутёнок-пиполаз

так если бы люди задумывались зачем и на кой- они бы давно уже вымерли на хрен

И?

Я автор этой прекрасной темы
#18
Я автор этой прекрасной темы

Вирус этот фикция, к сожалению. Я сначала обрадовалась, думала хоть немного почистится планета, но нет, увы, нас всех на…е…бали
Кстати, это жесткого было по отношению ко мне. Дать надежду и потом облом такой.

Жестоко*

Надежда
#19

Я понимаю возмущение, если вы в Индии живёте, Китае или некоторых странах Африки, но в России...если только Москва, и уж точно есть куда податься

Гость
#20

Несколько лет назад один симпатичный норвежец показал, что надо делать. Но он уникален, другие не решатся.

#22

В России плохо с рождением, обратитесь с таким призывом например в Индии.

Гость
#23
Хватит плодить мусор.

Ту пая ш…ва…ль, я не хотела приходить в этот мир, меня просто сюда притащили. Я с этим ничего не могу сделать. Но! Я не собираюсь рожать сама, это уже хорошо.
Вот зачем тупой мусор сейчас плодится, когда уже и так очереди везде километровые, мне не понять. Вы же своих выпеzдышей потом даже в садик не отдадите. Уже слишком много там личинок тупых, мест нету

Автор, а не все ли равно, кто кого не сможет в садик отдать? Вы ж сами рожать не собираетесь))
А так да, нас притащили в этот мир, потому что анукакжебездетей, детисамоеглавноевжизни. Покажите мне хоть одну пару, которая имеет хороший материальный достаток для того, чтобы обеспечить свою семью, и родила детей сугубо по плоду искренней любви и желания поделиться этим всем с ребёнком. А не потому что "надо", "часики тикают", "бабий век короток", "в старости будет 40 кошек" и всё в таком духе.

Гость
#26
Ярослав

В России плохо с рождением, обратитесь с таким призывом например в Индии.

Да в каком месте плохо? По улице пройти невозможно, одни сплошные коляски!

Гость
#28
Гость

Да в каком месте плохо? По улице пройти невозможно, одни сплошные коляски!

В 90-е меньше рожали. Сейчас те, кто родился в 90-х, сами рожают, но так их таких изначально меньше, то и кажется, что плохо в России с рождением детей.

Надежда
#29
Гость

Да в каком месте плохо? По улице пройти невозможно, одни сплошные коляски!

По какой конкретно улице? Возле детской поликлиники в Москве- тогда возможно 🤔

Гость
#30

В России 80 млн чел .Вы уверены что нужно нам это все писать?) В России перенаселения нет,есть перенаселение только в очень крупных городах.
Свои речи толкайте в Индии, Китае и Африке, Южной Америке, Среднем Востоке вот там везде рожают десятки детей как не в себя, без мозга и хоть какой нибудь мысли в голове

Гость
#32
Я автор этой прекрасной темы

Вирус этот фикция, к сожалению. Я сначала обрадовалась, думала хоть немного почистится планета, но нет, увы, нас всех на…е…бали
Кстати, это жесткого было по отношению ко мне. Дать надежду и потом облом такой.

Я тоже обнадежилась, ковид мало конечно косит, что там даже тысячи человек в день в России не умирает, маловато, хотелось бы хоть тыщ по 10 ежедневно

Гость
#33
Гость

ты подтвердила свой статус больной на голову

Вы Эльзу не узнаёте ?
Когда уже в тайгу уедет. Сможет как на далекой пустой планете жить. Но ей зачем-то необходимо с людьми толкаться.

Эльза, а что с Америкой ? Там тоже полно абсолютно пустых территорий.

Гость
#34
Гость

Да в каком месте плохо? По улице пройти невозможно, одни сплошные коляски!

Да, гребанные мамашки, чтобы не работать, из одного декрета в следующие скачут.

Гость
#35

Людей действительно стало много, сказывается улучшение качества жизни, доступная медицина и лекарства, дешевая еда и тд. Раньше жизнь была тяжелее. Люди пачками умирали от эпидемий, войн, отсутствия медицинской помощи. Сейчас появился ковид-санитар общества

Я автор этой прекрасной темы
#36

Я считаю, людям надо перестать рожать ибо люди просто мерзкие сами по себе. Этот вид жизни просто какой-то мерзкий. Даже животные не убивают друг друга ради удовольствия, у них такого в природе нет, а вот человек - гадкое создание. Мне кажется, хватит уже людям зассирать планету своими вонючими жо…пами.
Ладно, я пошла в магазин. Сейчас опять вынуждена буду пройти через ад пока дойду до магазина и обратно. Везде эти толпы мерзких существ. Когда я иду по улице, у меня только одно желание - иметь суперсилу как у Прю из Зачарованных - разбрасывать людей по сторонам движением руки, а то не пропихнуться.
Всем пока, не пишите мне больше

Гость
#37
Гость

В России 80 млн чел .Вы уверены что нужно нам это все писать?) В России перенаселения нет,есть перенаселение только в очень крупных городах.
Свои речи толкайте в Индии, Китае и Африке, Южной Америке, Среднем Востоке вот там везде рожают десятки детей как не в себя, без мозга и хоть какой нибудь мысли в голове

Это ещё чего, одна журнашлюшка вообще на полном серьёзе заявляла, что в России 7 млн.

Гость
#38

Погоди маленько. Скоро все "провакцинированные" летальной жидовской генетической жижей подохнут, и дышать станет легче.

Гость
#40
Я автор этой прекрасной темы

Я считаю, людям надо перестать рожать ибо люди просто мерзкие сами по себе. Этот вид жизни просто какой-то мерзкий. Даже животные не убивают друг друга ради удовольствия, у них такого в природе нет, а вот человек - гадкое создание. Мне кажется, хватит уже людям зассирать планету своими вонючими жо…пами.
Ладно, я пошла в магазин. Сейчас опять вынуждена буду пройти через ад пока дойду до магазина и обратно. Везде эти толпы мерзких существ. Когда я иду по улице, у меня только одно желание - иметь суперсилу как у Прю из Зачарованных - разбрасывать людей по сторонам движением руки, а то не пропихнуться.
Всем пока, не пишите мне больше

Зачем себя мучаете ? Закажите доставку продуктов и никуда не выходите.

Гость
#41
Я автор этой прекрасной темы

Вирус этот фикция, к сожалению. Я сначала обрадовалась, думала хоть немного почистится планета, но нет, увы, нас всех на…е…бали
Кстати, это жесткого было по отношению ко мне. Дать надежду и потом облом такой.

Ещё рано думать что наeбали,возможно с помощью вакцинации очистят планету,сразу всех скопом уничтожить невозможно.Например,сделал 30 летний человек прививку,суждено бы ему было прожить до 90 лет,а проживет до 50-60,и таких будет много,но придумают как отмазаться.Вирусолог Жолобак говорит постоянное стимулирование организма на выработку антител опасно,может развиться онкология.Но заболеет человек через 5-10 лет,разве это свяжут с прививкой?

#42

Ржущее? Че смеяться нельзя уже?

Гость
#43
Я автор этой прекрасной темы

И эти орущие ***. В то время как свиноматка идущая рядом, как правило, болтает по телефону или втыкает в него. Прохожие потерпят ибо этожеребятеночек, ему все можно!
Я буквально вчера чуть не оглохла когда мимо мамашки с орущим детомонстром проходила. Оно вопило на всю улицу. Там была узкая улочка, мне свернуть было некуда. Она несла этого кабаненка на руках, малому уже года 3, и он драматично так завывал, а она его успокаивала «может водички? Что ты хочешь, Масик?» Мне кажется, «Масику» надо было по жо..пе ремнём отходить! Он так громко орал и плевать на прохожих! Я вынуждена была сбавить шаг (шла за ними), они же еле волоклись, и когда он наконец немного заткнулся и решила быстро обойти их.. и вот именно в тот момент когда я проходила мимо него (он был на руках у мамаши) он включил свою сирену максимально громко! Прям мне на ухо. Опять орать начал. Я еле сдержалась чтобы не въе…,ть ему

Я вам помогу. Выбор средств для избежания этого огромен. Я предпочитаю «шанхайзер» соотношение цена—качество. Отличный звук и не так чудовищно дорого. Наушники! И все! Одним движением решаем проблему.и переходом на другую сторону улицы. Так трудно? Чем ты отличаешься от мамаш, которые думают, что мир крутится вокруг них? Ты тоже этого хочешь. Но эта мамаша хоть нового налогоплательщика произвела, кто за твои старые кости бесполезные платить потом будет. А ты что делаешь? Потребляешь ресурсы и все. Реально наше поколение, моё, породило монстров, мы так намаялись в нашей юности, что решили слабящим дать все, что можно, в итоге получили тепличные цветы маящиеся дурью с умным видом.

Я ваш автор
#44
Гость

Зачем себя мучаете ? Закажите доставку продуктов и никуда не выходите.

А я что не хочу пройтись и послушать пение птичек и ощутить дуновение ветерка? Почему из-за тупомордых я должна вечно быть затворником? К тому же, я люблю сама выбирать что покупаю, никому не доверяю.

Я ваш автор
#45
Hell228

Ржущее? Че смеяться нельзя уже?

Но не так как это делают тупомордые. Особенно, малолетки этим отличаются. Идёшь по улице и со всех сторон этот конский ржач. Культура элементарная быть должна. Я ненавижу слишком громких людей. Разговаривают как в рупор. Я хочу идти по улице и слушать пение птиц а не слушать ваши тупые истории

Гость
#47
Я ваш автор

А я что не хочу пройтись и послушать пение птичек и ощутить дуновение ветерка? Почему из-за тупомордых я должна вечно быть затворником? К тому же, я люблю сама выбирать что покупаю, никому не доверяю.

Эльза, Что собираетесь покупать, если не будет людей это производящих?

Хотите пение - поезжайте на природу подальше от людей, а не в магазин притесь. Или вы хотите пользоваться всеми благами человеческий цивилизации, и ей же возмущаться.
Руки в ноги и бегом к Бабке Лыковой по перенимание опыта выживания в одиночестве. Сами вырастите продукты, сами выберете себе,

Я ваш автор
#49
Гость

Ещё рано думать что наeбали,возможно с помощью вакцинации очистят планету,сразу всех скопом уничтожить невозможно.Например,сделал 30 летний человек прививку,суждено бы ему было прожить до 90 лет,а проживет до 50-60,и таких будет много,но придумают как отмазаться.Вирусолог Жолобак говорит постоянное стимулирование организма на выработку антител опасно,может развиться онкология.Но заболеет человек через 5-10 лет,разве это свяжут с прививкой?

Да когда это будет? Доживу ли я сама до этого дня? Прививки, конечно, тема мутная. То что так навязывают это уже говорит о том что там не все чисто. Но не факт что подохнут все вакцинированные, может это просто какой-то контроль над человеком, чтобы овечка всегда была в стойле. У меня тут недавно тоже стресс был огромный с этими прививками, мед комиссией.. но я не корова чтобы меня клеймили, ещё придётся повоевать. Я не дам точно чтобы в меня фиг знает что кололи