Гость
Статьи
К чему снятся его …

К чему снятся его родители?

Привет всем!
Мне однажды приснились родители парня каторый мне очень нравится(при том что я никаго из его родичей не знаю)
Во сне я почему то была их невесткой и помню что во сне его папа был опасным человеком и мы с его мамой сидели и плакали изза этого.
Ешё помню, что его отец был толстый бородатый брюнет и во сне он мне почему то отдал большой автомат,а я сильно испугалась что случайно застрелю кого то.
Скажите пожалуйста,к чему это может снится?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять на ночь LSD?

Дама с горностаем
#2

и как модераторы такую чушь пропускают????

Анастэйша
#3

что ни день, то перл

Гость
#4

вам дико хочется за него замуж, даже уже сны навязчивые

Ева
#5

пару лет назад мне тоже снилась маман парня, который мне нравится. и даже разговаривала со мной. пока ничего.. парень этот до сих про нравится, но мы никак не "познакомимся"....

может сон на будущее, может много думаю о Нём.. - это я так для себя свой сон расшифровала ;))

Гость
#6
Ева

пару лет назад мне тоже снилась маман парня, который мне нравится. и даже разговаривала со мной. пока ничего.. парень этот до сих про нравится, но мы никак не "познакомимся"....

может сон на будущее, может много думаю о Нём.. - это я так для себя свой сон расшифровала ;))

а я про него уже думать перестала.

для себя решила что так будет лучше,ведь мы с ним тоже пока никак не "познокимимся" а была б безразличной "познокимились"бы! лучше послать таких,пока не поздно.А значение сна все равно интересна!)

Ева
#7
Гость

лучше послать таких,пока не поздно

я пыталась "послать" - утрировала как могла его недостатки.... я может и рада его забыть, но сердцу не прикажешь)))

ещё дело в том, что мы в разных странах находимся и поэтому не познакомимся никак)

Гость
#8
Ева

я пыталась "послать" - утрировала как могла его недостатки.... я может и рада его забыть, но сердцу не прикажешь)))

ещё дело в том, что мы в разных странах находимся и поэтому не познакомимся никак)

мы тоже довольно долеко(но не в разных странах)поэтому и тоже не знакомимся...а вообще в глубине души все равно нодеюсь...

Ева
#9

ага. а меня ещё греет мысль, что у него никого нет.. он в вечных мечтах об девушке мечты. может если бы кто у него появился, мне сначала тяжело было бы, а потом полегчало.. и совсем отпустило. ну если бы я видела, что он счастлив и всё такое...

Гость
#10
Ева

ага. а меня ещё греет мысль, что у него никого нет.. он в вечных мечтах об девушке мечты. может если бы кто у него появился, мне сначала тяжело было бы, а потом полегчало.. и совсем отпустило. ну если бы я видела, что он счастлив и всё такое...

А я уже думаю,если у него кто то есть то я уже плюну на него(не в прямом смысле слово конечно) и это не утещение.Действительно,на сколько б мне нравился б парень но если у него уже есть другая,то я уже автоматически теряю к нему интерес и мне кажется это круто!)

Катерина
#12

Приснились родители парня с которым недолго встречалась сейчас даже не общаемся к чему бы этоего родилей не разу хоть и не видела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда встречалась с мч тоже как то приснились его родители (но это потому что мы вечером разговаривали о мамах)и вот уже празднуем 4 год совместной жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем