Гость
Статьи
Можно ли определиться …

Можно ли определиться с профессией при помощи астрологии?

Я водолей.Интересов много.От музыки(играю на гитаре,пианино,вокал) и вплоть до нашей любимой армии)Учусь хорошо,без троек.На следующий год уже нужно поступать,а я не могу определиться,что будет для меня лучшим выбором.Есть предложения?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Можно.

Не не нужно.

Результат разочарует :)

Гость
#2

идите в военный оркестр барабанщицей

Гость
#3

Девушка, головой думайте, в первую очередь, вы же себе жизнь дальнейшую выбираете, а не абы что.

Лиза
#4

я не собираюсь полностью положиться на астрологию)

я просто хочу выбрать лучшше из лучшего)

hokk
#5

Лиза, пишите свои данные. число, город и точное время рождения.

Лиза
#6

11 февраля 1997 года 01.55 ночи г.Чита спасибо hokk)

и я
#7

судя по Вашим персональным данным, талантов у Вас много. Действительно, Вам трудно определиться, потому что много чего умеете, много чего можете. и скорее всего, добьетесь успеха в любой выбранной сфере.

Искусство - Ваше. Если любите музыку, то вперед.

Хотя еще раз скажу, что Ваша натальная карта меня поразила. Слишком много сильных положительных аспектов. Удачи!!

Лиза
#8

Действительно...но хочется что бы профессия была полезной для других людей)А мне кажется искусство далеко не для всех...поэтому рассматривала еще врача,военнослужащего...

и я
#9

Врач - тоже Ваше=)) тем более врач - сочетание науки, искусства и интуиции.

Лиза
#10

Тогда уж хирург)хдд

Гость
#11

уролог

Лиза
#12

Я думаю можно попробовать поступить в Военно-Медицинскую академию им.Кирова в Питере

Гость
#13

и я |

Можно тоже вопрос, тот же-определиться с профессией))

31.03.1987, около 5 утра, г. Мелитополь, Украина.

заранее спасибо

Елена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#14
Лиза

Я водолей.Интересов много.От музыки(играю на гитаре,пианино,вокал) и вплоть до нашей любимой армии)Учусь хорошо,без троек.На следующий год уже нужно поступать,а я не могу определиться,что будет для меня лучшим выбором.Есть предложения?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем