Гость
Статьи
Астролог напророчил...

Астролог напророчил...

Моя мама была по совету 5-ти друзей у астролога...Все, что он им говорил- всё сбывалось, ни разу не ошибался. Мама тоже пошла попробовать, ну и спросила про меня и мою личную жизнь. Он сказал, что практически уверен в том, что у меня и у моего парня ничего серьезного не выйдет, что в 2012-2013 году мы расстанемся , а судьбу я свою встречу только в 2015-ом, когда мне будет 26 лет, и ребенка рожу от него в 28-29 лет! Я ужасно испугалась, никогда не верила в это, и не хочу верить, но мысли сами в голову лезут! Прочитала , что многие доверяют астрологам...Как быть? Очень люблю своего парня, уже 3 года вместе, детей в следующем году хотим...Звезды на небе ведь могут ошибаться? :)

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего тот дядя прав. с "парнями" детей не планируют

Гость
#2

всё решится само собой,если вам не дано быть вместе,значит не будете,как бы вам это ни казалось страшным

Саша
#3
Таня

Звезды на небе ведь могут ошибаться? :)

все можно изменить,если очеень хотеть и стараться очеень над отношениями и развивать их в лучших направлениях,чтобы не надоесть друг другу,не наскучить и т.д и т.п.

Саша
#4
Гость

скорее всего тот дядя прав. с "парнями" детей не планируют

деньги не имеют значения и положение статус в обществе тоже,имеет значение способность общаться партнером,тогда у любого человека получится наладить отношения со своей половинкой

Гость
#5

мен когда-то тоже так сказали - тогда была страшная трагедия - теперь- я обожаю своего мужа, с которым я, как и напророчили познакомилась в 26 лет, в 27 замуж вышла, в 28 -ребеночек родился - ждем второго - парень мой бывший - тоже жениться на днях - я тоже очень рада за него - а тогжда казалось - кошмар,кошмар и расстались мы мирно и обоюдно, в итоге - не надо лезьте в эти дебри,живите сейчас - чему быть,того не миновать!

Таня
#6

ну он не совсем прям парень)) на 6 лет меня старше) поэтому детей и планирую))с ним)ээх...

Гость
#7

Действительно, ужас! Дети в 28-29 лет, у Вас-же уже климакс начнется!

гостья ╧7
#8

Таня, в каком вы городе?

Гость
#9

в Москве...

Нежная
#10

Таня, дайте координаты астролога,пожалуйста

гостья ╧7 (сорри, ╧8..)
#11

И мне пожалуйста!

Гость
#12

7, хотелось бы на тебя в 35 взглянуть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Таня

Моя мама была по совету 5-ти друзей у астролога...Все, что он им говорил- всё сбывалось, ни разу не ошибался. Мама тоже пошла попробовать, ну и спросила про меня и мою личную жизнь. Он сказал, что практически уверен в том, что у меня и у моего парня ничего серьезного не выйдет, что в 2012-2013 году мы расстанемся , а судьбу я свою встречу только в 2015-ом, когда мне будет 26 лет, и ребенка рожу от него в 28-29 лет! Я ужасно испугалась, никогда не верила в это, и не хочу верить, но мысли сами в голову лезут! Прочитала , что многие доверяют астрологам...Как быть? Очень люблю своего парня, уже 3 года вместе, детей в следующем году хотим...Звезды на небе ведь могут ошибаться? :)

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем