Гость
Статьи
Козерожки, а у вас …

Козерожки, а у вас сбываются гороскопы?

Вот что написано в гороскопе на 2011 год, кто нибудь из представителей этого знака переживает нечто подобное? "Но все же именно одинокие представители вашего знака зодиака испытают на себе его самое сильное положительное воздействие, ведь Юпитер обещает вам дорогие Козероги самую главную встречу вашей жизни, которая порой может скрываться за следующим поворотом. Одиночки, вам стоит осмотреться – ваша любовь и счастье в личной жизни может прийти к вам самым простым и обыкновенным образом! " (время года было указано лето) И вообще, у вас сбываются такие гороскопы? Интересуют в основном Козероги))

#1
14 ответов
Последний — Перейти
Misslo
#1

Ни один гороскоп про меня еще не совпал))

Особенно то, что пророчит некий Пашечка Глоба)))

Он Козерам вечные последние места и негатив пророчит)))

Пашечка привет!

Розовая пантера
#2

Да, что-то похожее было, не знаю только самая ли главная встреча

Лилит
#3

ой бред, вам не надело еще слушать все эти шаблонные фразы "одинокие козероги ваше любовь совсем рядом не упустите ее" или " Юпитер обещает вам дорогие Козероги самую главную встречу вашей жизни, которая порой может скрываться за следующим поворотом" ну че за бред!!!? не ужели вы этому верите? еще мне особенно нравиться фраза которй заканчивается любой прогноз " все в ваших руках" (т.е гороскоп несбылся сами виноваты:)))

Верю только в индивидуальные гороскопы составленнве для отдельного человека)

Misslo
#4

Лилит, между прочим - это богиня тьмы, вторая после Люцика))))

Лилит
#5
Misslo

Лилит, между прочим - это богиня тьмы, вторая после Люцика))))

я тоже смотрела "Сверхъестественное"... или это у вас чисто книжные знания?

ксюша
#6

всё правда

Лапа Зая
#7

Ой!, автор, Вы меня обрадовали "своим" прогнозом. Я не Козерог, но мне тоже Юпитер обещает нечто подобное. А вжизни огромное значение играет как раз Козерог. Эх... Хочется верить. Тем более основания есть- у меня совпал гороскоп на 2010 год во многом, даже пугающие совпадения по месяцам бывали!

Лапа Зая
#8
Лилит

ой бред, вам не надело еще слушать все эти шаблонные фразы "одинокие козероги ваше любовь совсем рядом не упустите ее" или " Юпитер обещает вам дорогие Козероги самую главную встречу вашей жизни, которая порой может скрываться за следующим поворотом" ну че за бред!!!? не ужели вы этому верите? еще мне особенно нравиться фраза которй заканчивается любой прогноз " все в ваших руках" (т.е гороскоп несбылся сами виноваты:)))

Верю только в индивидуальные гороскопы составленнве для отдельного человека)

Не воспринимаете все буквально, имелось ввиду: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда"... Кому надо индивидуальный гороскоп? А прогнозов на год очень много, главное- выбрать тот, что подходит именно Вам.

Хрюкалка
#9

Ах, автор, лапонька!.. Где ж вы такой гороскоп нарыли? Я в какой ни загляну - а там что-то вроде "Козерогам придется немало потрудиться для достижения цели...", "Вас ожидают незапланированные траты", "начальник отправит вас в командировку" , "Козерогов ждут перемены в личной жизни: кто-то отправится в загс, кто-то в роддом, а кто-то в дурдом... " (видимо, сразу по возвращении из командировки) .

А зато сколько наставлений типа: уделяйте побольше внимания детям и родителям, смените имидж, отправьтесь на заслуженный отдых....

Короче: я увлекаюсь только той частью астрологии, которая занимается характеристикой знаков зодиака, а не их будущим.

Гость
#10

и это всё? а у остальных то как дела обстоят?

#1
#11

ой это мой пост

#12

У меня только один раз гороскоп исполнился 11 лет назад и то нверно случайно. В гороскопе было написанно - замужество, впооследствии с переездом в другую страну. Так и вышло. ПОсле этого только всё обобщённо. Но в основном не сбывается

Гость
#13
Хрюкалка

Ах, автор, лапонька!.. Где ж вы такой гороскоп нарыли? Я в какой ни загляну - а там что-то вроде "Козерогам придется немало потрудиться для достижения цели...", "Вас ожидают незапланированные траты", "начальник отправит вас в командировку" , "Козерогов ждут перемены в личной жизни: кто-то отправится в загс, кто-то в роддом, а кто-то в дурдом... " (видимо, сразу по возвращении из командировки) . А зато сколько наставлений типа: уделяйте побольше внимания детям и родителям, смените имидж, отправьтесь на заслуженный отдых.... Короче: я увлекаюсь только той частью астрологии, которая занимается характеристикой знаков зодиака, а не их будущим.

+100000 oni sostavlyayut, a my neproizvol'no sebe vnushaem uslyshannoe inogda ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

неее, у меня только гадание на картах сбываются и сны периодически. гороскопы использую как орёл или решка, когда не могу сама принять решение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем