Гость
Статьи
Рецепты счастья и …

Рецепты счастья и удачи

Привет. У меня вопрос ко всем присутствующим. Есть ли у вас какие-нибудь рецепты, приметы или что-то типа обрядов на удачу, любовь или деньги? Давайте делиться!

9 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

такими вещами не делятся, иначе перестанут работать!

автор, погуглите.. попробуйте что понравится, и сделайте выводы если будет работать..

#2
Зинаида

такими вещами не делятся, иначе перестанут работать!



автор, погуглите.. попробуйте что понравится, и сделайте выводы если будет работать..

Ну, не совсем согласна... Какие-то вещи, которые у меня получаются, я спокойно рассказываю маме и подругам. И у них тоже получается!

Если от доброго сердца делиться, то это только всем на благо!

и снова Зинок
#3

говорила ж вам никто не будет делиться)))

давайте для начала лучше вы поделитесь своими рецептами счастья...

баш на баш?

#4
и снова Зинок

говорила ж вам никто не будет делиться)))



давайте для начала лучше вы поделитесь своими рецептами счастья...

баш на баш?

Ну, например, касательно личной жизни.

Если любимому в чай или кофе класть сахару чуть-чуть меньше, чем он обычно любит - буквально на четверть ложки меньше, то он этого не заметит, но будет с вами гораздо ласковее. Проверено - в течение дня ласкается, как котенок)))

Если про что-нибудь другое интересно, спрашивайте))

и снова Зинок
#5

прикольно про сахар.. как-нибудь попробую.. когда парень будет)))

а если не парню, а человеку который тебе нравится это делать, он тоже будет ласкаться?))

про всё интересно, пишите)))

#6
и снова Зинок

прикольно про сахар.. как-нибудь попробую.. когда парень будет)))

а если не парню, а человеку который тебе нравится это делать, он тоже будет ласкаться?))



Ну конечно)))



И еще про любовь - морковь. Это тоже из бабушкиного сундука))) Если ждешь человека, а он долго не идет, ставишь на окно свечку, зажигаешь. Его этот огонек манить будет.



про всё интересно, пишите)))

3инок, а Вы пишите, как попробуете с любимым /ну или с не очень любимым)))/ о результатах)))

и снова Зинок
#7

мне ненаком пока упражняться:((

я помню у меня бабушка только золу сыпала в курятнике, чтоб куры неслись... это в деревне. но она не была ведьмой))

ну я иногда всякие эти молитвы-заговоры использую, если куда-то страшно идти.. или просто страшно

#8

Надо 3апомнить, на пенсии я свое хо3яйство 3авести собираюсь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Обряды на успех и удачу http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=10

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем