Гость
Статьи
Рецепт женского …

Рецепт женского счастья

Устранить из жизни всё что тянет вниз, неперспективные отношения, ленивые подруги, оградиться от родственников - пессимистов, и затем:
1. решить материальные вопросы
2. выглядеть шикарно
3. выучить иностранные языки, хотя бы английский
4.чаще выезжать за границу, в т.ч. по учебе и работе
5. не ограничиваться российским мужчиной

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще 5пунктов допиши и ВСЕ засунь себе

Гость
#2

Надо писать "рецепт моего счастья".
У каждой свой рецепт😉

Static X - Destroyer
#3

Для мужчин тоже подойдёт. 😀

Кореш форумчанок
#4

Мышление инстаграмной тп

#5

так мечтательница с земли. Профессию получила? Универ закончила? Что делать умеешь? Иди работай. Сперва жилье себе заработай? Потом заграницу поедешь. Секрет счастья очень простой. Многие знают но делать лень. Сделай так что бы окружающие не могли без тебя обойтись. Что это значит. У тебя ужин всегда готов, пироги напечены, порядок в том месте где у тебя лежбище, все соседи тебя любят а ты их пирогами угощаешь. Друзей мужика на праздники приглашаешь. Если он есть вообще. Сделай я лучше всех. И ни один дурак от тебя не уйдёт. Знаешь стихотворение Маршака как мужик корову продавал.

Гость
#6

6. на этом пункте я сейчас, переквалифицируйтесь в своей отрасли на ИТ специальность что бы живя в Европе получать зп от российского работодателя, что бы можно было ворковать с со свои европейским котиком и ничем от него не зависеть))) Муррр.

#7

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

— Хозяин, продашь нам корову свою?
— Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

— Не много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться! Вернуть бы своё!

— Уж больно твоя коровёнка худа!
— Болеет, проклятая. Прямо беда!

— А много ль корова даёт молока?
— Да мы молока не видали пока…

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Один паренёк пожалел старика:
— Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому!

#8

У всех счастье разное, но пункты у вас хорошие, главное реализуете их!

#9
domovoi

так мечтательница с земли. Профессию получила? Универ закончила? Что делать умеешь? Иди работай. Сперва жилье себе заработай? Потом заграницу поедешь. Секрет счастья очень простой. Многие знают но делать лень. Сделай так что бы окружающие не могли без тебя обойтись. Что это значит. У тебя ужин всегда готов, пироги напечены, порядок в том месте где у тебя лежбище, все соседи тебя любят а ты их пирогами угощаешь. Друзей мужика на праздники приглашаешь. Если он есть вообще. Сделай я лучше всех. И ни один дурак от тебя не уйдёт. Знаешь стихотворение Маршака как мужик корову продавал.

Пффф. Сам таким стань, посмотрим, будешь ли ты счастлив с таким обсессивно комвульсивным расстройством.

Гость
#10

Счастья не существует. Нигде и ни у кого. Это миф

Гость
#11
domovoi

так мечтательница с земли. Профессию получила? Универ закончила? Что делать умеешь? Иди работай. Сперва жилье себе заработай? Потом заграницу поедешь. Секрет счастья очень простой. Многие знают но делать лень. Сделай так что бы окружающие не могли без тебя обойтись. Что это значит. У тебя ужин всегда готов, пироги напечены, порядок в том месте где у тебя лежбище, все соседи тебя любят а ты их пирогами угощаешь. Друзей мужика на праздники приглашаешь. Если он есть вообще. Сделай я лучше всех. И ни один дурак от тебя не уйдёт. Знаешь стихотворение Маршака как мужик корову продавал.

Неее, это ты пеки пироги и вылизывай, мы пошли другим путём)

Гость
#12

Все свелось к мужикам)

#14

Да, примерно так. Мужиков вобще можно исключить. По крайней мере не бежать от русского васи не плодиться, а сначала выполнить все основные пункты

#15
domovoi

так мечтательница с земли. Профессию получила? Универ закончила? Что делать умеешь? Иди работай. Сперва жилье себе заработай? Потом заграницу поедешь. Секрет счастья очень простой. Многие знают но делать лень. Сделай так что бы окружающие не могли без тебя обойтись. Что это значит. У тебя ужин всегда готов, пироги напечены, порядок в том месте где у тебя лежбище, все соседи тебя любят а ты их пирогами угощаешь. Друзей мужика на праздники приглашаешь. Если он есть вообще. Сделай я лучше всех. И ни один дурак от тебя не уйдёт. Знаешь стихотворение Маршака как мужик корову продавал.

Да она сама как корова!

Гость
#16
Гость

Все свелось к мужикам)

А как без них )))

Гость
#17

А мне не нравится этот рецепт счастья.

Сережка
#18

Мой рецепт:
1) Послать всех баб и весь мир к черту и пить 12летний чивас в 11 утра.

#19

Женское счастье — был бы милый рядом.
Сам-то он не нужен, а вот деньги — надо!
Женское счастье — лысые подруги.
Чем страшней — тем лучше, чтоб пугались други!
Женское счастье — развестись быстрее.
Попилить ресурсы, с ними стать наглее!
Женское счастье — чтоб аленей — море.
В штабеля — не надо, так подохнут с горя!
Женское счастье — гардероб бездонный.
Снова нечего надеть, дух неугомонный!
Женское счастье — повидать планету.
Говорят, у негров… да-а-а! — у наших нету!
Женское счастье — жрать бы, не толстея.
С тортиком диета — лучшая идея!
Женское счастье — ну, конечно, дети.
Как без них истребовать алименты эти!
А мужское счастье — только бы давала.
Прочего — не может, и всего ей мало!

#20
Сережка

Мой рецепт:
1) Послать всех баб и весь мир к черту и пить 12летний чивас в 11 утра.

😨

Кореш форумчанок
#21
СОЛИСТ

Женское счастье — был бы милый рядом.
Сам-то он не нужен, а вот деньги — надо!
Женское счастье — лысые подруги.
Чем страшней — тем лучше, чтоб пугались други!
Женское счастье — развестись быстрее.
Попилить ресурсы, с ними стать наглее!
Женское счастье — чтоб аленей — море.
В штабеля — не надо, так подохнут с горя!
Женское счастье — гардероб бездонный.
Снова нечего надеть, дух неугомонный!
Женское счастье — повидать планету.
Говорят, у негров… да-а-а! — у наших нету!
Женское счастье — жрать бы, не толстея.
С тортиком диета — лучшая идея!
Женское счастье — ну, конечно, дети.
Как без них истребовать алименты эти!
А мужское счастье — только бы давала.
Прочего — не может, и всего ей мало!

😂

Гость
#22

Уже писала свой рецепт:
Ремонт
Развод
Работа
Плюс курсы по танцам и ин языку
Приправа, как говорится, по вкусу.

Но здесь много «ущемлённых яиц», они вам гадости будут писать. Они в принципе не выносят, когда женщина счастлива, да при этом никого не обслуживает

😘😗😘

Гость
#23

Ладно, моё дело подсказать - слышащий, да услышит))) А остальные - пусть ноют дальше)

Гость
#24
Гость

А мне не нравится этот рецепт счастья.

Тебе 45, нет давления, уже хорошо.

Гость
#25
Гость

Тебе 45, нет давления, уже хорошо.

Не переживай за меня. И не 45.

Static X - Destroyer
#26
СОЛИСТ

Женское счастье — был бы милый рядом.
Сам-то он не нужен, а вот деньги — надо!
Женское счастье — лысые подруги.
Чем страшней — тем лучше, чтоб пугались други!
Женское счастье — развестись быстрее.
Попилить ресурсы, с ними стать наглее!
Женское счастье — чтоб аленей — море.
В штабеля — не надо, так подохнут с горя!
Женское счастье — гардероб бездонный.
Снова нечего надеть, дух неугомонный!
Женское счастье — повидать планету.
Говорят, у негров… да-а-а! — у наших нету!
Женское счастье — жрать бы, не толстея.
С тортиком диета — лучшая идея!
Женское счастье — ну, конечно, дети.
Как без них истребовать алименты эти!
А мужское счастье — только бы давала.
Прочего — не может, и всего ей мало!

🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Не переживай за меня. И не 45.

Под полтос.

Гость
#28
Гость

Тебе 45, нет давления, уже хорошо.

Совсем нет? 😮 Это не хорошо и не плохо, это уже все пофик😄

Гость
#29
Гость

Под полтос.

Дай бог тебе моё давление в твои 45

Гость
#30
Гость

Не переживай за меня. И не 45.

Даже если 65, это не Раша, тут тебя оценивают по тому, какая ты, как выглядишь, чего достигла в жизни, какая энергетика, позитив рулит!!

Гость
#31
Гость

Даже если 65, это не Раша, тут тебя оценивают по тому, какая ты, как выглядишь, чего достигла в жизни, какая энергетика, позитив рулит!!

Видимо не хватает таки позитива, раз есть потребность создавать темы на российском форуме)

Гость
#33
Гость

Даже если 65, это не Раша, тут тебя оценивают по тому, какая ты, как выглядишь, чего достигла в жизни, какая энергетика, позитив рулит!!

Согласна.

Сережка
#34
Гость

Видимо не хватает таки позитива, раз есть потребность создавать темы на российском форуме)

Из позитива есть только боди :)

Гость
#36
Vladа

Да она сама как корова!

Вы кстати тож

ПалкоВводец
#37
Гость

Уже писала свой рецепт:
Ремонт
Развод
Работа
Плюс курсы по танцам и ин языку
Приправа, как говорится, по вкусу.

Но здесь много «ущемлённых яиц», они вам гадости будут писать. Они в принципе не выносят, когда женщина счастлива, да при этом никого не обслуживает

😘😗😘

Котика забыла)))

Гость
#39
Гость

Уже писала свой рецепт:
Ремонт
Развод
Работа
Плюс курсы по танцам и ин языку
Приправа, как говорится, по вкусу.

Но здесь много «ущемлённых яиц», они вам гадости будут писать. Они в принципе не выносят, когда женщина счастлива, да при этом никого не обслуживает

😘😗😘

Да, я в курсе))) В Европе люди добрее и улыбаются постоянно) Мужчины не понимают нашу осторожность. Отношения честнее

Гость
#40

По-моему, правильно все автор говорит, умный человек обязательно найдёт способ комфортно эмигрировать.
Из моих однокурсниц (МГУ) мало кто остался в России, все уехали в Европу или Америку, одна даже в Новую Зеландию. За русских вышли тоже немногие (и русские эти очень успешные мужчины с европейским взглядом и образованием).
Совершенно естественное желание, по-моему, хотеть уехать из страны, которая скатывается в диктатуру, приправленную православным радикализмом.

🦇
#41

Согласна
Это база
Счастье оно внутри
А мужчин лучше выбирать осознанно, иметь возможность сравнить

Гость
#42
Гость

После вашего совета, у авторихи, как у представителя поколения смузи, случится системный сбой ее скудного серого вещества)))

А вы из поколения гениев, стало быть?

Гость
#43

Не для нытиков, кому рецепт подошел добавлю. Если купить маленькую квартирку в небогатой стране Еврозоны, она дешевле, чем в рф, то открывается мультивиза, плюс оформим шенген. Билеты по Европе дешевые до жути, на машине путешествовать еще интереснее.

#44

Тут и просматривается беда - у вас вторичное на первом месте. Для реализации вашего счастья нужно в первую очередь изучить науку женской безопасности .Только живым нужны ваши желания. 100% женщин провалилли щадящие тесты и покзали отсутствие знаний и это логично.. т.к. государство безразлично к вашей жизни.. За год убивают столько же женщин ,сколько за 8 лет войны в Афгане. жизнь самое дорогое .. что у вас есть. Лучше учитесь на ошибках других.

Static X - Destroyer
#45
Гость

Уже писала свой рецепт:
Ремонт
Развод
Работа
Плюс курсы по танцам и ин языку
Приправа, как говорится, по вкусу.

Но здесь много «ущемлённых яиц», они вам гадости будут писать. Они в принципе не выносят, когда женщина счастлива, да при этом никого не обслуживает

😘😗😘

Не поверишь, но мужчинам в основном пофиг. Гадости тебе будут писать менее везучие женщины. 😀

#46
🦇

Согласна
Это база
Счастье оно внутри
А мужчин лучше выбирать осознанно, иметь возможность сравнить

Вот вы всю жизнь и сравниваете,прыгая по мужчинам,как обезьяны по веткам,в итоге послужной список мужчин,составляет минимум пол-китая ))))

Гость
#47
СОЛИСТ

Вот вы всю жизнь и сравниваете,прыгая по мужчинам,как обезьяны по веткам,в итоге послужной список мужчин,составляет минимум пол-китая ))))

А что плохого-то в сравнении? Очевидно же, что в 18 лет совсем по-другому смотришь на мужчин, чем в 25.

Павел
#48

Большей части хватит первого пункта. А 4-ый сейчас звучит как издевательство ) Корона надолго границы закрыла.

#49
Гость

А что плохого-то в сравнении? Очевидно же, что в 18 лет совсем по-другому смотришь на мужчин, чем в 25.

Для вас ничего,только опыт! А для мужчин,уважающих себя!!!женщина,которая имела многочисленный опыт с мужчинами не годится для серьёзных отношений ибо это сливная яма,не более!