Гость
Статьи
Рецепт Женского …

Рецепт Женского Счастья

1 Никогда не выходите замуж. Брак - ловушка для любви.
2 Не живите под одной крышей с мужчиной. Цените свое время и нервы.
3 Всегда помните об угрозе изнасилования. Будьте предельно осторожны в свих контактах с любым мужчиной.
4) Помните об угрозе "залета." Всегда предохраняйтесь. Будьте бдительны до, во время и после полового акта.
5) Досконально изучайте мужчин и особенности их взаимоотношений с женщинами. Поймите, что принцев нет, и по большей части все мужчины - одинаковы.
6) Никогда не придавайте значение мужчине и так называемым «отношениям». В вашей жизни им должно быть отведено последнее или предпоследнее место. Если есть такое желание, то и вовсе исключите из своей жизни их присутствие или минимизируйте его.
7) Не позволяйте другим навязывать тебе необходимость ведения «правильной» личной жизни. Правильно или неправильно – решаете вы, исходя из своей выгоды, желаний и комфорта.
8) Заводите детей только если есть сильное желание и только в осознанном возрасте. (При этом разрешение мужчины на беременность и аборт совсем не обязательно!).
9) Никогда не спешите и здраво оценивайте все риски по обеспечению и воспитанию детей без участия мужчины.
10) Никогда не оскорбляйте и не издевайтесь над мужчинами, которые придерживаются в отношениях тех же принципов.

Steel Fanther
12 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Вы настолько не привлекательны для противоположного пола, что вынуждены огораживаться таким чудовищным комплексом психзащит?

Гость
#2

>Рецепт Женского Счастья
>Не позволяйте другим навязывать тебе необходимость ведения «правильной» личной жизни
Самокритичненько.

Гость
#3

Это не рецепт счастья, а описание несчастной жизни какой-то забитой запуганной никому не доверяющей женщины, которая в своей жизни никогда не испытывала ни любви, ни счастья.

#4

Эту мантру каждое утро повторять и сколько раз на дню, будьте любезны, скажите пожалуйста).

#5

А мне понравилось, в этом что то есть

Steel Fanther
#6
Славянка.

Эту мантру каждое утро повторять и сколько раз на дню, будьте любезны, скажите пожалуйста).

Повторять только на сытый желудок и хором с единомышленницами ...

#7
Steel Fanther

Повторять только на сытый желудок и хором с единомышленницами ...

😁 так и знала

Steel Fanther
#8
Alice

Вы настолько не привлекательны для противоположного пола, что вынуждены огораживаться таким чудовищным комплексом психзащит?

Да нет, что Вы ...

Я - чертовски привлекателен для противоположного пола, просто я им не доверяю и так легко не сдамся ...

Меня голой бабой не возьмёшь! ...

Steel Fanther
#9
Гость

Это не рецепт счастья, а описание несчастной жизни какой-то забитой запуганной никому не доверяющей женщины, которая в своей жизни никогда не испытывала ни любви, ни счастья.

А я думал это - квинтэссенция того, что проповедуют на этом форуме жутко независимые от "вонючих самцов" гордые женщины ...

Извините великодушно если ошибался ...

Гость
#10
Steel Fanther

Да нет, что Вы ...

Я - чертовски привлекателен для противоположного пола, просто я им не доверяю и так легко не сдамся ...

Меня голой бабой не возьмёшь! ...

Зато голым мужиком возьмёшь, всё понятно с вами

Steel Fanther
#11
Гость

Зато голым мужиком возьмёшь, всё понятно с вами

Вам повезло, что я не *** и мы не общаемся в каком-нибудь американском офисе лицом к лицу ...

Вот тогда бы с ВАМИ было всё понятно ...

И денежки на хорошего адвоката Вам бы очень понадобились ))

Steel Fanther
#12

В дополнение к моему ироничному манифесту позволю себе сказать следующее ...

Единственный случай когда не стоит доверять мужчине, утверждающему, что он не женат и видит в вас свою будущую спутницу жизни, если вы у него в телефоне записаны под именем «Ремонт ходовой» ...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: