Гость
Статьи
Подскажите про …

Подскажите про козерога

Весной пыталась строить отношения с Козерогом. Все было не особо гладко, просто потому что у нас не было друг на друга времени. Зато те минуты были шикарными. Потом мы перестали общаться, он молчал, пыталась его растормошить, а он все молчал. Я обиделась. И когда он позвонил с вопросом не хочу ли я встретиться, отвечала холодно, сами понимаете. А потом когда остыла, попыталась все востановить. Ответом на мою смску была фраза "я сейчас не в городе, но с буду 1 июля".
И у меня появилась надежда. Но как-то не пошло, скорее с его стороны. Недавно он попросил стереть всю историю переписки в вк, сказал, если хочу, то могу ее отдельно сохранить в текстовом файле; на тот момент не поколебалась, удалила сразу. Вроде все, забыла, чувства прошли, но тут случайно наткнулась на его номер в телефоне...и боже...как мне стало фигого...тут то я и поняла, что хочу его, жутко. Оказалось, что я вовсе его не разлюбила, а просто на время силой приглушила свои чувства.
Подскажите что мне делать? Стоит ли пробовать его вернуть или уже все потеряно? Да, после в моей жизни появились новые мужчины, но никто из них мне так не нужен.

Katia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по знаку?

Пчела
#2

Козероги такими бывают часто. Просто ему сейчас хорошо и спокойно на душе. Сто процентов нужно вам самой ему позвонить и попросить о каком нибудь ужине при свечах. Затеете интимный разговор, а потом подведете его к серьезному разговору о совместном проживании. Козерогам нужен классический брак. Долгие романтически еотношения его заводят в тупик и он не знает что дальше с вами делать. Если станете его женой, он вас одарит любовью и вниманием.

Гость
#3

У меня любимый по знаку Козерог, я тоже Козерожка. Вместе больше года. На начальном этапе, вся инициатива исходила от него. Я думаю, если бы Ваш друг хотел общения, он бы себя проявил.

Гость
#4

Самый упертый и упрямый знак, никогда не сделает что либо, против своего желания, никогда не пойдет на компромисс, напрочь лишен чувства сострадания! Одновременно к себе требует максимум внимания, сочувствия и понимания! Очень жалеет себя! Ненавидит людей, соответственно очень узкий круг общения! Но все равно чем то притягивает...мозг выносит.

Самая главная отличительная черта козера-это жажда денег. Они жадны, скупы, расчетливы. Как правило, варятся в кругу только полезных для них людей. Если человек им не выгоден, с ним не якшаются, отсюда полное отсутствие у козлорогов душевного общения. Все общение на уровне рефлекса: "ты мне выгоден, будь рядом со мной". Еще козлороги от рождения не благодарны, воспринимают помощь как должное"!

Гость
#5
Гость

У меня любимый по знаку Козерог, я тоже Козерожка. Вместе больше года. На начальном этапе, вся инициатива исходила от него. Я думаю, если бы Ваш друг хотел общения, он бы себя проявил.

Не совсем так. Как раз на начальном этапе многое зависит от девушки. Да и сами Козероги признавались, что им трудно проявлять свои чувства и т.д. понравившейся девушке. Все же Козероги разные.

Пчела
#6

4. Главная черта козерогов -это не жажда денег, а жажда свободы, которые дают ему деньги. Разочаровавшиеся козероги всегда ведут себя так, что стараются никого не отягощать своим присутствием, потому что помнят обиды всю жизнь. Поэтому их спасение в свободе. А свободу дают не только деньги, но и спорт, и занятие йогой, и голодание. так что не обобщайте.

Гость
#7

Чушь про йогу и голодание. ленивые они для таких дел. До денег очень жадные ( сами признаются)

Лапа Зая
#8
Пчела

4. Главная черта козерогов -это не жажда денег, а жажда свободы, которые дают ему деньги. Разочаровавшиеся козероги всегда ведут себя так, что стараются никого не отягощать своим присутствием, потому что помнят обиды всю жизнь. Поэтому их спасение в свободе. А свободу дают не только деньги, но и спорт, и занятие йогой, и голодание. так что не обобщайте.

О боже! Что за мрак! Зачем же голодать и какая в этом свобода? То-то я смотрю, что у многих Козеров нет пристрастий в еде, зато есть мрачность и ревнивость...

И нельзя из-за каких-то разочарований впадать в депрессию и апатию на всю жизнь. Все-таки Козероги не занудные Овны и довольны сильные.

Лапа Зая
#9
Гость

Чушь про йогу и голодание. ленивые они для таких дел. До денег очень жадные ( сами признаются)

Про голодание не чушь, а скорее ответ на риторический вопрос, потому что я знаю Козерогов которые за своим питанием НЕ следят, хотя средства имеются.

Пчела
#10

9. Да ты сама меркантильная. Влт тебе и кажется, что козероги меркантильные. Может ему вообще на тебя с-ть.

Лапа Зая
#11
Пчела

9. Да ты сама меркантильная. Влт тебе и кажется, что козероги меркантильные. Может ему вообще на тебя с-ть.

Вы точно мне адресовали? Неадекват. Я же не писала, что Козероги меркантильные, но не надо прикидываться.

Я имела ввиду питание Козерогов-знакомых, конечно типичные Козероги очень худые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девченка-водолей..
#12

Срочно нужен совет!! Он козерог, я -водолей) общались по интернету 3 года назад!! общались активно в интернете. и только в интернете! потом я вспылила изза чего-то, он сразу закрылся, и перестали общаться. чувствовала, что он мучается, но через себя не переступил, хотя по большей части вспылила изза него(он ни разу не предложил созвониться, но в переписках чувства просто кипели..).Прошло много времени, ставил периодически лайки на фотографии..ни слова. еще позже - написал что вроде обычных "как дела? ты все там же работаешь?" я отвечала, будто ничего и не было..да и эмоции прошли..и вообще мне тоже было плохо, что он тогда так просто слился! но время прошло..можно и общаться просто, почему бы и нет)) но все-таки глубоких бесед не получалось..Совсем недавно он начал писать очень активно и чувствую, что держит меня, мое внимание..каждый день, после работы, днем..на протяжении дня общаемся, с намеками, что я ему нравлюсь, комплименты. ок)потом вдруг начал вспоминать, как общались с ним, что он переживал..и кидает мне копии нашего тогдашнего общения, помнит все до деталей!! я сначала обмякла..потом посмотрела на дату переписки и была в шоке!! 2012 год!! и только сейчас дошло, что мы 3 года даже не созванивались ни разу!! я перестала тянуть с этим вопросом и сама ему так и намекнула, якобы как же так 3 года знакомы и ни звонка))на что ответил "сейчас не самое подходящее время, мне рано вставать, я иду спать..и все))я перестала ему писать вот теперь, но он пишет сам все-равно..решила больше не спрашивать насчет звонков и подобных тем не завожу..иду по его течению - переписка так переписка...но так грустно..я переживаю, что ничего не происходит..делаю все время вывод , что не нужна я ему, просто может нечем заняться человеку..или что??? помогите советом...