Гость
Статьи
Мужчина дева! Что ему …

Мужчина дева! Что ему от меня нужно? Помогите!

Девочки, знатоки дев, помогите, не знаю, что думать и делать.
Мне 26, ему 29. Мы 3 года были вместе. Я его очень любила, хотела семьи с ним и т.п. Он меня бросил. Ушел без объяснения причины. 2 года я зализывала раны, ни с кем не встречалась. Было очень тяжело.
Спустя 2 года он находит меня. Извиняется за свой молчаливый уход и свое поведение. Сказал, что в тот момент не мог дать мне то, что я хотела. Ностальгировал про наши отношения. Говорил, что такую, как я больше не встречал и т.п. Но назад не просился.
Спустя еще месяц я позвонила ему сама и предложила увидиться. Знаете, какая-то незавершенность осталась между нами. Он с радостью согласился. Спросила, что он хочет - как общаться, кем быть. Ответил, что он не знает, что очень устал(рассказал мне, что у него были новые отношения с какой-то девушкой).Решила оставить его в покое и не навязываться, тем более, если у него уже новые отношения.
Спуся еще 2 месяца получила от него смс ночью с вопросом, что я делаю. Утром ответила ему, что уже спала. Обменялись незначительными фразами, как у кого дела и он замолчал.
Потом было 8 марта. Прислал поздравление. Поблагодарила его.
И вот 2 недели назад он мне звонит. Спросил, куда я пропала и почему ему не пишу и не звоню.Не вышла ли я замуж. Предложил встретиться попить кофе. Согласилась.В выходные звонил, но я была загородом. Договорились на ближайшее время. А в эту пятницу, когда я ждала, что он все же пригласит меня увидеться, вместо этого он прислал мне смс с просьбой дать ему контакты руководителя отдела рекламы в компании, в которой я работала, но ушла. Ему это нужно по его бизнесу. И все.
Я не пойму, что ему нужно. Он хочет со мной дружить? Мне тяжело дружить с ним. Я все еще его люблю. И чувства не прошли. Как вести себя с ним теперь? Или сменить номер телефона, чтобы больше не беспокоил? И как думаете, может быть еще шанс, что он все же решит возобновить отношения и остаться со мной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он находит Вас, только когда ему скучно или у него пауза в отношениях. Вы для него - запасной вариант.

Гость
#2

Я думаю, что тут даже не запасной вариант, а просто с автором человек не теряет связи, так, на всякий случай и один случай уже наступил (попросил телефон). Лично я думаю, что никаких отношений нет и ничего серьезного не предвидится, но это мое мнение, возможно, я ошибаюсь.

Гость
#3

как много букв. автор вы кто по зз? весы?

гость
#4

Он определил Вас, как 1 пост написала - запасной вариант. Гоните его на фиг. Девы так устроены, что в своем сознании всех расставляют по полочкам навсегда. Вот Вам досталась такая дрянная полочка. Ничего не поменяется. У меня такой же Дев был или есть (даже не пойму) я его даааавно послала, но он достает меня до сих пор.

Май
#5

они очень прагматичные люди. и делают только то, что им нужно и нравится. вот вы можете быть нужной по бизнесу/сексу, может еще как отдушина, поэтому он вас и держит на коротком поводке. ближе, я думаю, уже не станете.

Вот такие дела...
#6

Девы часто возвращаются к тем, кто их искренне любит и ждёт(они сволочи нутром чуют что ли), потому что как ТЫ его никто не любил и не любит, во всяком случае на данный момент. А кто любит его,вытерают об того ноги и треплят нервы. Но стоит сделать вид, что его появление тебе неприятно, оскорбятся в глубине души,нагрубят и пошлют тебя))) Ну так было лично у меня.

Гость
#7

Никак не ведите, просто оставайтесь приятелями.. если он захочет он разовьет отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Или есть еще вариант: поговорите с ним серьезно, расставьте все точки над Ё пусть принимает решения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем