Гость
Статьи
Нужна помощь, тех кто …

Нужна помощь, тех кто умеет гадать

Недавно шла по улице, мне по дороге встретилась цыганка, начала давай погадаю, погадаю. Я отказалась, она опять давай бежать за мной, я снова отказываюсь и тут она разозлилась видимо и кричит мне будешь несчастной венец безбрачия на тебе, хотела помочь но раз не желаешь ступай дорогой своей. Вот теперь как то на душе не приятно, погадайте кто умеет посмотрите что в будущем ждет))))

Котя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, что за ересь? вы сами то верите в эту чушь? ложитесь спать утро вечера мудренее, а если на душе все равно неприятный осадок в течении пары дней сходите в церковь- полегчает

Рита
#2

Никогда не показывай свои ладони чужим говори:мое счастье в моих руках

Гость
#3

:)))

#4

)))

гость
#5

Нужно ответить: "Лаве нанэ, миньджа рупыч" В переводе это: денег нет пи*** несчастная. Или аджа покаар.

Мариетта
#6

я умею гадать,если что обращайтесь в контакт.

Мариетта Александрова.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Malena
#7
Мариетта

я умею гадать,если что обращайтесь в контакт.

Мариетта Александрова.

Ваш текст

Pravda ymeete? A shto vi eshe ymeete? Mojete mne pomoch pojalusta...mne ochen ploxo..plachy vse vremia,ryshys na glazax..a y menia sinochek malenkii..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем