Гость
Статьи
Астрологи или те, кто …

Астрологи или те, кто умеет гадать, зайдите, пожалуйста, нужна помощь!

Девочки, даже не знаю к кому обратиться. На 15 февраля запланирована операция, но в последнее время случился ряд совпадений, похоже на черную полосу, срываются договоренности, какие-то мелкие недоразумения, у родственницы проблемы со здоровьем. Уже пришлось перенести с 20 января. А может и нет никакой полосы, может, просто я сама себе надумала-накрутила, но все равно жутко. Но не думаю, что это знаки, чтобы вообще ее не делать, в любом случае очень нужно. Боюсь, что до 15-го полоса невезения не пройдет, может, сейчас не мое время просто? Есть возможность перенести оп., но тогда надо знать на какое примерно время. Знаю, что как-то это можно рассчитать астрологически, но сама не умею. Была бы очень признательна, если посмотрите или научите как высчитать правильное время. Или кто умеет гадать, на таро, например, посмотрите плиз эту дату и ближайшие полгода. Имя в подписи не мое, если надо напишу. Дата рождения 19/01/1993, время 16.00, Россия, Новый Уренгой. Живу в СПб, оп. будет в Москве. Спасибо огромное заранее!

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

какую часть тела вы будете оперировать?

Ника
#2

и в каокм городе отмечали последний день рождения

гость
#3

Н атакие вещи не гадают

Гость
#4
Ника

и в каокм городе отмечали последний день рождения

В СПб

Гость
#5
Ника

какую часть тела вы будете оперировать?

оп будет на носовую перегородку - хочу дышать нормально)

Гость
#6
гость

Н атакие вещи не гадают

почему?

Гость
#7

А где конкретно операция будет?

Гость
#8

В Москве. Или конкретно адрес нужен?

Ника
#9
Гость

Ника

какую часть тела вы будете оперировать?

оп будет на носовую перегородку - хочу дышать нормально)

главное чтобы луна в этотдень не была в овне

Гость
#10

А где это можно рассчитать?

Гость
#11

Посмотрела в лунном календаре огородника) 14-го как раз в овне, 15-го в овне до 14.07. Потом уже в тельце. Оп. назначена на утро, можно перенести, наверное, но будет ли сказываться весь день 15-го? Мозги кипят:(

Гость
#12

Автор, с 14 февраля начинается ретроградный меркурий, почитайте о нем, он 3 недели идет. Не советуют новое ничего в этот период делать.

Гость
#13

http://astrolog-sol.ru/retrogradnyi-merkuriy.html

О__о

"посещать стоматолога, мануального терапевта, сдавать анализы, ложиться на операцию, начинать лечение, т.к. на физическом плане Меркурий отвечает за руки, действия руками, могут быть ошибки, потребуется повторное вмешательство, переделка"

Ника
#14

Автор если есть возможность сделать 26 февраля после обеда, 27 февраля до 15. 00

Гость
#15

Спасибо, что написали про этот меркурий! Как раз очень боюсь, что понадобится повторка! А когда же будет удачное время?((

Ника
#16

Да 15 луна как раз в овне но она в хороших аспектах к вашим планетам, все равно идеального варианта не найдете,

Гость
#17
Ника

Автор если есть возможность сделать 26 февраля после обеда, 27 февраля до 15. 00

Ого! Спасибо большое! А как же Меркурий? Я так поняла, это серьезно?

Гость
#18
Ника

Да 15 луна как раз в овне но она в хороших аспектах к вашим планетам, все равно идеального варианта не найдете,

Значит можно все-таки? Вот бы получилось уговорить хирурга на 26-27, как вы сказали!

Гость
#19

Ника, а сейчас правда какя-то черная полоса или я себя накручиваю? Если, конечно, это как-то отображается в гороскопе?

Ника
#20

ой автор я же говолю идеального варианта на найдете, меркурий выйдет из ретро 17 марта, но зато марс в это время войдет в овен, это хуже, марс дает повышение температуры и кровотечения, выйдет он после 21 апреля, если сможете подождать тогда лучше уж так

Ника
#21
Гость

Ника, а сейчас правда какя-то черная полоса или я себя накручиваю? Если, конечно, это как-то отображается в гороскопе?

а когда она началась?

Гость
#22
Ника

а когда она началась?

числа 15 где-то, за 2 недели много неприятностей успело случиться

Гость
#23
Ника

ой автор я же говолю идеального варианта на найдете, меркурий выйдет из ретро 17 марта, но зато марс в это время войдет в овен, это хуже, марс дает повышение температуры и кровотечения, выйдет он после 21 апреля, если сможете подождать тогда лучше уж так

После 21 значит? Надо спросить у хирурга. Спасибо вам!

Ника
#24
Гость

Ника

а когда она началась?

числа 15 где-то, за 2 недели много неприятностей успело случиться

я черной полосы не увидела, ну были напряженные конфигурации с сфере отношений с человеком, возможно по работе, скоро все наладится

Гость
#25

Правда? Слава Б-гу, а то я уже начала бояться, что кто-то сглазил или еще что) Спасибо вам огромное за ваш труд!

Гость
#26
Ольга

Девочки, даже не знаю к кому обратиться. На 15 февраля запланирована операция, но в последнее время случился ряд совпадений, похоже на черную полосу, срываются договоренности, какие-то мелкие недоразумения, у родственницы проблемы со здоровьем. Уже пришлось перенести с 20 января. А может и нет никакой полосы, может, просто я сама себе надумала-накрутила, но все равно жутко. Но не думаю, что это знаки, чтобы вообще ее не делать, в любом случае очень нужно. Боюсь, что до 15-го полоса невезения не пройдет, может, сейчас не мое время просто? Есть возможность перенести оп., но тогда надо знать на какое примерно время. Знаю, что как-то это можно рассчитать астрологически, но сама не умею. Была бы очень признательна, если посмотрите или научите как высчитать правильное время. Или кто умеет гадать, на таро, например, посмотрите плиз эту дату и ближайшие полгода. Имя в подписи не мое, если надо напишу. Дата рождения 19/01/1993, время 16.00, Россия, Новый Уренгой. Живу в СПб, оп. будет в Москве. Спасибо огромное заранее!

По картам нужно в первую очередь проконсультироваться с многими специалистами....

Гость
#27

С каким специалистами? По каким картам?

Ольга
#28
Гость

С каким специалистами? По каким картам?

В смысле с астрологами?

#29

Никакой черной полосы нет, судя по гороскопу. Я хотела бы уточнить какой орган будет оперироваться, хотя у меня есть предположения на этот счет.

Гость
#30
elenapaula

Никакой черной полосы нет, судя по гороскопу. Я хотела бы уточнить какой орган будет оперироваться, хотя у меня есть предположения на этот счет.

Предположения?) Про это тоже есть в гороскопе? Я просто только недавно начала интересоваться астрологией, пытаюсь разобраться:) Про черную полосу - спасибо, я хоть немножко успокоилась, значит многое сама надумала.

Операция на нос - носовая перегородка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мира
#31

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Предыдущая тема