Гость
Статьи
Когда я уже наконец …

Когда я уже наконец выйду замуж?

Хотелось бы узнать,если кто может погадать или высчитать, когда у меня хоть намек на свадьбу будет? Никак даже отношения серьёзные не завязываются. Диана февраль 1992г.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Все незамужних почему то волнует этот вопрос

Влад
#2

Читая этот форум, у меня сложилось ощущение, что всех женщин, которые не успели выйти до 20-ти, увозят в концлагерь и сжигают в печах, как неликвид.

#3

Зачем в 20 лет замуж?

Гость
#4

2015 начало 2016 года очень удачны,вас ждут офигенные перемены,удачи вам.

Случайная гостья
#5

Это в 20-то лет "Когда НАКОНЕЦ?!" Ну и ну... Диана, наслаждайся свободной жизнью, радуйся, учись, развивайся и расцветай. А прекрасный сам появится! Тогда и выйдешь замуж :)

Гость
#6

Я в 32 не замужем). И не плачусь на форумах.

Гость
#7
Влад

Читая этот форум, у меня сложилось ощущение, что всех женщин, которые не успели выйти до 20-ти, увозят в концлагерь и сжигают в печах, как неликвид.

Не, в печах сжигают тех, кому за 40, а тех, кому 20 заставляют эти печи обслуживать.

Автор
#8

Итак,милые язвочки, во-первых, я думаю не только о саморазвитии , но и о детях и считаю, что женщина должна родить в возрасте 20-25 лет, а у меня так складывается, что не могу найти достойного , все одногодки ветренные ,скучные и т.д. мужчины от 28 лет женатые , вот как-то и не складывается, когда мои знакомы,приятельницы имеют прочные отношения или вовсе уже замужем. Во-вторых, чтобы выйти замуж (что в моем понимании означает семью минимум из трех людей), нужно проверить временем тот ли это человек , это еще год-другой жизни. А время то идет. Я понимаю,что счастье можно найти и в 50, но я хочу нормальных стабильных отношений,я хочу человека рядом которому я могла бы отдать всю себя,свою нежность,заботу и любовь, а он в свою очередь видел во мне не только сексуальный объект,а девушку. И мне жаль,если вы всего этого не понимаете.

Гость
#9

В 20 рожать рано.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#10
Автор

Итак,милые язвочки, во-первых, я думаю не только о саморазвитии , но и о детях и считаю, что женщина должна родить в возрасте 20-25 лет, а у меня так складывается, что не могу найти достойного , все одногодки ветренные ,скучные и т.д. мужчины от 28 лет женатые , вот как-то и не складывается, когда мои знакомы,приятельницы имеют прочные отношения или вовсе уже замужем. Во-вторых, чтобы выйти замуж (что в моем понимании означает семью минимум из трех людей), нужно проверить временем тот ли это человек , это еще год-другой жизни. А время то идет. Я понимаю,что счастье можно найти и в 50, но я хочу нормальных стабильных отношений,я хочу человека рядом которому я могла бы отдать всю себя,свою нежность,заботу и любовь, а он в свою очередь видел во мне не только сексуальный объект,а девушку. И мне жаль,если вы всего этого не понимаете.

Да все всё понимают,просто эта проблема обсуждалась тут 100пицот раз.

Просто чаще получается так,что тот кто хочет любить,как правило ничего толком не находит..

Есть оч много нормальных парней,которые так же как и ты хотят любить,но тебе с ними будет не интересно....

Makc
#11
Автор

Итак,милые язвочки, во-первых, я думаю не только о саморазвитии , но и о детях и считаю, что женщина должна родить в возрасте 20-25 лет, а у меня так складывается, что не могу найти достойного , все одногодки ветренные ,скучные и т.д. мужчины от 28 лет женатые , вот как-то и не складывается, когда мои знакомы,приятельницы имеют прочные отношения или вовсе уже замужем. Во-вторых, чтобы выйти замуж (что в моем понимании означает семью минимум из трех людей), нужно проверить временем тот ли это человек , это еще год-другой жизни. А время то идет. Я понимаю,что счастье можно найти и в 50, но я хочу нормальных стабильных отношений,я хочу человека рядом которому я могла бы отдать всю себя,свою нежность,заботу и любовь, а он в свою очередь видел во мне не только сексуальный объект,а девушку. И мне жаль,если вы всего этого не понимаете.

автор, не обращайте внимание на злобных теток, этот форум эта их отдушина, где они могут сделать вид, что они что-то значат и чтоб на них обратили внимание :) удачи вам..

Crying in the rain
#12

Тетки не злобные, а опытные.И поумнее вас будут, судя по всему. Не хотите слушать - не спрашивайте ерунду. Каков вопрос, такой и ответ.

Лена
#13

Я 1982 года рождения и не страдаю. Можно родить и в 30-35 лет, даже в 40 лет, времена уже другие.

Гость
#14
Лена

Я 1982 года рождения и не страдаю. Можно родить и в 30-35 лет, даже в 40 лет, времена уже другие.

Если ты очень обеспеченная с железным здоровьем.

Гость
#15
Автор

Хотелось бы узнать,если кто может погадать или высчитать, когда у меня хоть намек на свадьбу будет? Никак даже отношения серьёзные не завязываются. Диана февраль 1992г.

Диана, так вопросы Таро не задают! Если хотите побыстрее замуж, то формулируйте так: что мне в себе поменять и улучшить, чтобы побыстрее найти себе достойного мужа и выйти за него замуж?

Поняли?)))))

мари
#16
Makc

автор, не обращайте внимание на злобных теток, этот форум эта их отдушина, где они могут сделать вид, что они что-то значат и чтоб на них обратили внимание :) удачи вам..

А что вы делаете на этом форуме??

Беллочка
#17
Автор

Хотелось бы узнать,если кто может погадать или высчитать, когда у меня хоть намек на свадьбу будет? Никак даже отношения серьёзные не завязываются. Диана февраль 1992г.

8 августа выйдешь замуж через 2 года. Парень старше тебя будет на 5 лет,имя на В ,Василий или Владимир.

Беллочка
#18

А до него ещё отношений 2 будет,одни -просто половая связь,другая - более менее нормальная. Сейчас тебе парень нравится Евгений.

Гость
#19
Автор

Хотелось бы узнать,если кто может погадать или высчитать, когда у меня хоть намек на свадьбу будет? Никак даже отношения серьёзные не завязываются. Диана февраль 1992г.

Погадал... вообщем все плохо... ты рождена старой девой. Так звезды говорят. Не спорь!. Смирись.

кристина
#20

Гость, иди ты знаешь куда...)))

ООН
#21
Автор

я считаю, что женщина должна родить в возрасте 20-25 лет.

Ой, уточните, пожалуйста, кому должна? А то я ему уже так сильно должна, что не хочу на глаза попадаться... хоть знать "врага" в глаза

фрося
#22

погадайти мне пож, мне 25 зааамуж хочу не встретила достоиного,пожаааалуйста

Гость
#23
фрося

погадайти мне пож, мне 25 зааамуж хочу не встретила достоиного,пожаааалуйста

Так, так... посмотрим что тут звезды нам говорят про темя, фрося... ох боженьки, печалька. Не будет у тебя достойного, вижу только пьяниц и дармоедов вокруг тебя, с одним и закончишь свое житие бытие на старости.

Извиняй, звезды не врут! Смирись.

фрося
#24

при чем звезды то?ты астролог?

фити
#25

погадайте мне пожалуйста люди,на распутье уже

Гость
#26
фити

погадайте мне пожалуйста люди,на распутье уже

Распутье у тебя тут одно: одиночество или пьяницы. Других вариантов нет, уже все карты гаданиям на тебя затер.

Автор
#27
Беллочка

А до него ещё отношений 2 будет,одни -просто половая связь,другая - более менее нормальная. Сейчас тебе парень нравится Евгений.

Ответ понравился,конечно, только вот с чего мне интересно Женя нравится? Интересно что Вы там такого увидели,мы много пережили,но был и будет он мне только другом.

Гость
#28
Автор

Интересно что Вы там такого увидели,мы много пережили,но был и будет он мне только другом.

А вот зря, нужно срочно переспать с ним. Это судьба...

львица
#29
Гость

Не, в печах сжигают тех, кому за 40, а тех, кому 20 заставляют эти печи обслуживать.

хахаххеехахаа++++++++++++++++++

Наталья
#30

[quote="Беллочка"]Автор

Дорогая Белочка!

И мне погадайте, пожалуйста. В этом году я выйду замуж?

Гость
#31

Извините за вопрос, а что вы здесь делаете?

Ирина
#32

а я то думаю что 20 лет это нормально и выйти замуж и родить ребенка,а в 30 ты кому будешь нужна и у ребенка мама будет старая.

Парвана
#33

Меня зовут парвана.Ни как не складываетса в личной жизни.мне уже 30 будет скоро.не скем не получаетса.погодайте мне пожалуйста

Лизавета
#34

"хэ-хэ-хэ!\n
я в 30 вышла, в 31 родила, и все ОК у нас!!!\n
1-я подруга в 36 вышла, в 37 раз родила, в 38,5 два родила ( у ней муж на 14 лет младше!!\n
2-я подруга вышла в 42, в 43 родила и у нее тож все ОК!\n
3-я подруга-вдова (с 2 сыновьями в сложном подростковом возрасте) в 39 вышла замуж (правда , больше никого не стала рожать)(у ней муж на 14 лет моложе)\n
\n
Девчата,\n
и вам будет также хорошо!\n
"

Zoja
#35
Автор

Хотелось бы узнать,если кто может погадать или высчитать, когда у меня хоть намек на свадьбу будет? Никак даже отношения серьёзные не завязываются. Диана февраль 1992г.

Zoja
#36

Vijdu li ja v etom godu zamuz

Zoja
#37
Zoja

Vijdu li ja v etom godu zamuz

Наталья
#38

И мне, пожалуйста! 30.09.1983

Eliss
#39
Лена

Я 1982 года рождения и не страдаю. Можно родить и в 30-35 лет, даже в 40 лет, времена уже другие.

Ага, времена другие. И в первый класс при таком подходе к вопросу ребенка поведет мать-пенсионерка,которой будет не по силам и здоровью активно участвовать в жизни ребенка и не умереть до тех пор пока ребенок не женится или не выйдет замуж. Штука не родить,а иметь силы и здоровье поставить на ноги и это касается не только финансов. А рецепт вечной молодости еще не придумали.

Гость
#40
Автор

Хотелось бы узнать,если кто может погадать или высчитать, когда у меня хоть намек на свадьбу будет? Никак даже отношения серьёзные не завязываются. Диана февраль 1992г.

Мне бы тоже хотелось бы узнать когда я выйду замуж? Катя, 1985г.

лилия
#41

Добрый день !!! Меня зовут Лилия, родилась 05.12.87 около 6 утра в г. Ташкенте, скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку?"

Гость
#42
лилия

Добрый день !!! Меня зовут Лилия, родилась 05.12.87 около 6 утра в г. Ташкенте, скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку?"

Я тоже хочу замуж:( И так устала ждать свою судьбу...Я Галина, 1985 г.р., киевлянка...Подскажите, пжл., когда я замуж выйду?

Марина
#43

Доброе утро! Меня зовут Марина, родилась я 27.09.1991 примерно в 19.00 (московское время) в г.Потсдам- Германия. Хочется уже семью-детей, а в личной жизни полный штиль! Погадайте мне пожалуйста. Когда я выйду всё таки замуж?

Ирина
#44

Меня зовут Ирина,хочу узнать когда и я уже выйду замуж?Дата рождения 11.07.1984 г.,приблизительно 12.30

Гость
#45
Ирина

Меня зовут Ирина,хочу узнать когда и я уже выйду замуж?Дата рождения 11.07.1984 г.,приблизительно 12.30

Вы не выйдете.

Olga_nik
#46
Автор

Хотелось бы узнать,если кто может погадать или высчитать, когда у меня хоть намек на свадьбу будет? Никак даже отношения серьёзные не завязываются. Диана февраль 1992г.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети от любимого человека.

Надежда
#47
Беллочка

А до него ещё отношений 2 будет,одни -просто половая связь,другая - более менее нормальная. Сейчас тебе парень нравится Евгений.

А мне можете что то сказать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема