Гость
Статьи
Как разжечь снова …

Как разжечь снова мужчину-СКОРПИОНА?

Живем вместе 3 года...Он мне доверяет на все 100%. Даже не боится отпускать в клуб с подружками. Стал менее романтичным, и секса поубавилось. Как снова расжечь в нем огонь? Чтоб не был таким безразличным? Что задевает скорпионов, чтоб они снова стали завоевывать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Lamana
#1

Кроме снижения сексуального влечения и романтических поступуов, какие еще звоночки есть?

Какие-то поведенческие особенности?

Иначе, опираясь на Ваш текст можно сказать лишь общие фразы.

Гость
#2

Вы не женаты? Тогда он уже и не женится, коли приелись. Дайте ему понять, что вам с ним стало скучно и вы будете рады, если он разнообразит вашу, в том числе и сексуальную жизнь. Проверите, нужны ли ему еще эти отношения.

Анаксимандр
#4
Автор

Живем вместе 3 года...Он мне доверяет на все 100%. Даже не боится отпускать в клуб с подружками. Стал менее романтичным, и секса поубавилось. Как снова расжечь в нем огонь? Чтоб не был таким безразличным? Что задевает скорпионов, чтоб они снова стали завоевывать?

у девушек овнов спроси...они знают как нас завести.:))))

#5
Lamana

Кроме снижения сексуального влечения и романтических поступуов, какие еще звоночки есть?

Какие-то поведенческие особенности?

Иначе, опираясь на Ваш текст можно сказать лишь общие фразы.

Меньше всех этих нежных ласк стало просто так, поцелуев страстных и тд. На людях очень редко меня обнимет, вообще даже не поймешь, что мы пара. Но зато больше стал подкалывать своими скорпионскими штучками. По дому так же помогает, проблемами делимся так же. Просто он стал не такой эмоциональный. Местами равнодушный. А начале наших отношений ониза меня цепялся и больше меня любил, а теперь вот я в него влюбилась конкретно, стала ценить и тд.

#6
мое скромное мнение

а зачем вас завоевывать?уже поздно.Если резко заставите ревновать -может уйти

так а какой выход?? что можно сделать, чтоб он снова как бы проснулся? И рассатваться не хочет, говорит, что меня к нему тянет, что любит...

Marimar
#7

напустите на себе загадочности.. они это любят))

Lamana
#8

Ситуация достаточно стандартна и ошибка правда в том, что вы еще не женаты и возможно не будете.

Увы, но это почти аксиома, особенно со скорпами. Они только семью ценят!

Жену т.е. Только для СВОИХ все делают, а стать своим архи трудно.

Сейчас ему видимо все наскучило, хочется чего-то новенького,свежего,но и вроде как делать резкие движения не спешит.

Здесь мне кажется единственный верный способ рискнуть - действительно стать более загадочной,чтобы он не до конца мог понять и разобраться, а что же происходит...в Вас что-то изменилось. Может новые Ваши интересы,какие-то знакомства...

Но здесь главное,чтобы он не подумал,что Вы имеете какую-то связь на стороне.

Предательство и даже мысль, что Вы не надежный партнер не простительны.

Поэтому здесь нужна тонкая игра...а посоветовать Вам правила я уже не могу, тут все индивидуально.

И еще неприятный аспект, не исключено,что он потихоньку на кого-то засматривается или подыскивает,так сказать замену,но не факт!!!

Просто не исключено. Они все-таки подлые существа, 3 года, 5, 10 лет вместе,а подлянку можно ожидать круглогодично.

Когда у меня случилась подобная ситуация,которую Вы описали, я подождала-посмотрела 3 месяца на все это и ушла - не стала больше свое время на него тратить.

Вам,конечно, радикальных мер советовать не буду.

Стоит попробовать разнообразить атмосферу какими-то поступками,нововведениями,но! Главное,чтобы он не думал,что Вы из "кожи вон лезете", чересчур стараетесь...тк если у скорпов возникает ощущение,что "цель" уже полностью завоевана,они автоматически теряют интерес и идут к новым вершинам.

Удачи Вам!

Луиза
#9

вместо того,чтобы мужчине завоёвывать женщину,женщины завоёвывают мужчин...дожились..

да ну его !

123321
#10

да ну их этих скорпионов придурки!!!автор но то что скорпион вам доверяет на 100% это уже большой плюс!обычно скорпионы подозрительные ,недоверчевые!!Главное не потеряй его довери..и на ревность не выводы,а то потеряешь доверие потерешь и его навсегда

#11

"Сейчас ему видимо все наскучило, хочется чего-то новенького,свежего.."

Согласна я

Хохлушка
#12

а у меня было наоборот, долго не могла отвязаться от скорпа, помню его всегда заводило наличие конкурента , после расстования стоило мне начать с кем то встречаться, начиналось нечто, доходило до слежки, умолял начать все сначала, вплоть до унижения

Гость
#13

Расскажите ему историю про то, как вы ехали в такси и водитель положил вам руку между ног...

Гость
#14
Гость

Расскажите ему историю про то, как вы ехали в такси и водитель положил вам руку между ног...

... а потом начал пробираться к трусикам...

Гость
#15
Гость

... а потом начал пробираться к трусикам...

ага, ага... я сама встречаюсь со скорпионом и он ведёт себя точно так же... если он в вас уверен то ему на вашу басню с такси будет глубоко фиолетово, так как он просто в это не поверит.... нужно показать просто ему что он вас теряет, перестать постоянно к нему проявлять своё внимание.... если он реально любит он не даст уйти а если нет то о чём разговор..... насильно мил не будешь.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#16
Анаксимандр

у девушек овнов спроси...они знают как нас завести.:))))

Я девушка овен, и я понятия не имею))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем