Гость
Статьи
поддержите

поддержите

анука расскажите мне, девицы замужние за тельцами, че-нить хорошее о них. через 2 недели роспись, а я в раздумьях не на шутку.опять второй день сканадал. поддержите, плиииз)

Э-эх
8 ответов
Последний — Перейти
Уася
#1

Вы бы это благоверному своему сообщили, чтобы он над поведением задуцмался

гость
#2

Тельцы- надежные, верные, очень ...семейные ребята. Так что, не переживайте... вперед - в ЗАГС смело. Жить будете, как за каменной стеной

Э-эх
#3

я устала от пустых подозрений,сканадлов из-за этого, ревности на ровном месте...контроля. вынос мозга, ребята

Гость
#4

нормальные они, хуже всех весы все равно, и рыбы!

Гость
#5

Пофигисты,нудные,скучные

Лини
#6

это скорее предсвадебный геморрой, поэтому нервы сдают! а вообще тельцы не скандалисты.

а вы кто по зз?

Гость
#7
Э-эх

я устала от пустых подозрений,сканадлов из-за этого, ревности на ровном месте...контроля. вынос мозга, ребята

А зачем тогда замуж выходишь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Э-эх
#8

еще не вышла и теперь сильно задумываюсь над этим. ну предсвадебный геморрой-наверное, нет потому что это скорее роспись ,чем свадьба. минимум гостей, все скромно, подготовки, впринципе, никакой. мандража тоже. ну если поможет-то я лев.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем