Гость
Статьи
Поддержите меня в этой …

Поддержите меня в этой неловкой ситуации

Поддержите кто-нибудь, девчонки. На днях пришли критические дни. На работе сходила в туалет и блин как я умудрилась забыть за собой смыть, не понимаю. Никогда такого не было со мной. Тут заходит сотрудница и говорит: "девочки, кто последний раз в туалет ходил? Там такой ужас". А у меня даже в мыслях нет, что там я была и могла что-то забыть. Все качают головой. Та пошла к уборщице. Залетает уборщица и как начинает орать: "Девочки, у кого месячные?". Тут у меня сердце как в пятки ушло, я понимаю, что это все таки я забыла. Ничего не оставалось делать, что я созналась, что это я забыла смыть и извинилась за неудобства. Тут в офисе поднялась дискуссия страшная. Одни на уборщицу в претензиями, мол нельзя так невоспитанно себя вести и орать на весь офис и выяснять, у кого месячные. Сотрудница, которая на меня настучала с уборщицей не согласны, они сказали, что такое происходит постоянно и им это надоело, видеть такое им неприятно. Не представляете, как мне стыдно после этой истории. Я даже возразить ничего не могла никому, потому что под землю хотелось провалиться. Уборщица начала вспоминать, как кто-то постоянно кружки оставляет не вымытые, что ей надоело это терпеть. Насчет своей объективной точки зрения добавлю, что сотрудница и уборщица вели себя крайне невоспитанно и им следовало бы просто смыть этот несчастный унитаз и хотя бы просто предупредить всех, чтобы такого больше не было, а не выяснять, кто это натворил. Ибо я теперь вообще стала по ощущениям врагом народа, который не только не смывает, но и кружки не моет. А убираю я за собой всегда, и не только за собой. Один такой раз и я теперь виновата во всем. Может, не следовало вообще признаваться в этом?

Татьяна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было вообще признаваться, они ж не полезли бы каждой в трусы

Гость
#2

Не нужно было сознаваться.

Гость
#3

Не сознавались бы, уборщицу понять можно, а вот начальница невоспитанная доносчица. Могла бы молча смыть и все, причем кровь не г. омно, она не так воняет. Не расстраивайтесь, со всеми может случиться, умные поймут и забудут, а всякие ду р. А. Ки, о них и думать не стоит

#4

Надо было молчать))))) Вас там много девах, никто не докажет. А вообще не берите в голову это женские штуки)))Вы же не в колективе мужиков там работаете. Скоро все об этом забудут. У меня типа такого же было. Пришел на работу. (хорошо с тетей работаем вдвоем, а на приеме езе и тетка сидела), так тетя и говорит мол четам у тебя на рукаве, а там от жены прокладка приклеелась, хорошо что новая)))), блин вот это попадос, потом по заднице своей нахлестал (легонько), чтобы не разбрасывала свои штуки)))

#5

Ну и мягко говоря зря созналась. Легче стало?

Yummy
#6

Никто не докажет даже кто туалет обосссрал! Думаете у них там камеры в туалете? Я однажды заразилась ротовирусом и пошла в туалет прям приспичило, и такую кучу навалила а потом за ручку дергаю - а спуск не работает! Ну я просто убежала да и все

Гость
#7

Это женщины такие, любят возвышаться за счет других.
Если вас это утешит, работала я как-то в одной семейной фирме, там всем заправляли жена и теща начальника. Мозгов мало, спеси много, все как обычно, и к ним каждый день еще и приходили дети после школы просто так, проведать.
Короче, однажды кто-то сходил по-большому в туалете, и не смыл, потом туда пошла теща, увидела это, и пол дня орала о зас.ра.н.цах, тоже чуть ли не каждого допрашивала, откровенно наслаждалась собой и процессом.
Оказалось, это их девочка-школьница не смыла за собой. Неловко было очень, но какой-то урок они вынесли тогда.

Гость
#8

Разводка. Можно подумать уборщица одни лепестки роз подметают, что забытая прокладка вызовет такую волну негодовая и чуть ли не срыв рабочего дня.

#9

Ничего так разводка. Неплохая))

Татьяна
#10
Гость

Разводка. Можно подумать уборщица одни лепестки роз подметают, что забытая прокладка вызовет такую волну негодовая и чуть ли не срыв рабочего дня.

Поверьте, это так. У уборщицы и одной моей подруги всегда оры и споры по таким поводам. Подруга часто говорит, что уборщица просто не понимает, что это ее работа

Гость
#11
Гость

Разводка. Можно подумать уборщица одни лепестки роз подметают, что забытая прокладка вызовет такую волну негодовая и чуть ли не срыв рабочего дня.

Я так поняла, там не прокладка, а кровь в унитазе не смытая.

Гость
#12
Татьяна

Поверьте, это так. У уборщицы и одной моей подруги всегда оры и споры по таким поводам. Подруга часто говорит, что уборщица просто не понимает, что это ее работа

Бывает. У нас дворник запрещает выбрасывать мусор в маленькие мусорки возле каждого подъезда, только в большой мусорный бак, потому что это добавляет ему работы.
Люди такие.

Гость
#13
Гость

Я так поняла, там не прокладка, а кровь в унитазе не смытая.

Тем более. Потек и столько шума. Уборщице за что платят зарплату, если она не в состоянии даже кнопку слива нажать?

Гость
#14

Тут в этом и дело, мало кто понимает, почему уборщица так себя ведет

Гость
#15

С вашей стороны выглядит это конечно ужасно. Такой скандал, можно сказать неспрааедливый.Ну бывает, аккуратный человек забыл смыть, задумался. А со стороны противоположной- это ещё ужаснее. Я часто захожу в туалет после молодых девок- можно подумать они выросли на свалке, бросать после себя в развернутом виде прокладки, даже не свернув их. Полное помутнение в мозгах, шизофрения, неужели у них не было матерей кто бы указал на недопустимость такого. Или дома все аккуратно а в других местах из тебя лезет дьявол?

Гость
#16
Гость

Тем более. Потек и столько шума. Уборщице за что платят зарплату, если она не в состоянии даже кнопку слива нажать?

Выпендривается просто.
Люди даже в общественных туалетах могут смыть за предыдущим невнимательным посетителем, или выкинуть чужой забытый мусор, а тут прям корона у уборщицы упадет

#17
Гость

Тут в этом и дело, мало кто понимает, почему уборщица так себя ведет

А они все такие, (ходють тут топчут), лишний раз не перетрудятся, постоянно ноют, ох и повидал я таких, к слову сказать не одной нормальной которая бы не ныла им не выпендривалась не видел.

Гость
#18
Гость

С вашей стороны выглядит это конечно ужасно. Такой скандал, можно сказать неспрааедливый.Ну бывает, аккуратный человек забыл смыть, задумался. А со стороны противоположной- это ещё ужаснее. Я часто захожу в туалет после молодых девок- можно подумать они выросли на свалке, бросать после себя в развернутом виде прокладки, даже не свернув их. Полное помутнение в мозгах, шизофрения, неужели у них не было матерей кто бы указал на недопустимость такого. Или дома все аккуратно а в других местах из тебя лезет дьявол?

Ну, хз. Я сама прокладки заворачиваю прежде, чем выбросить, но при этом у меня не будет культурного шока, если я увижу развернутую прокладку в мусорке.
Блин, это же мусор, зачем вы вообще содержимое мусорки рассматриваете?
Я понимаю, черкаши в унитазе, или обоссанный ободок, это реально неприятно

Гость
#19

Моя мама работала в офисе. Убиралась. Так вот. Видные, красивые девушки заходят в туалет, а после просто караул. Не смывают, как поступали, так желтая водичка и стоит. Иногда какахи не смывают. Прокладки в развернутом виде, капли крови на унитазе. Бумажки с калом разбросаны по туалету. Блиин. А на вид нормальные женщины, девушки, солидные. Вот что за писец. Автор, по поводу вашей ситуации: не нужно было сознаваться. Начальница ддура.

Кошатница
#20

Смешно , если все таки Автор смыла за собой , она же не помнит точно ))) А настоящая свинья сидела в уголке и похрюкивала от удовольствия , что осталась ни при делах .

Гость
#21
Гость

Ну, хз. Я сама прокладки заворачиваю прежде, чем выбросить, но при этом у меня не будет культурного шока, если я увижу развернутую прокладку в мусорке.
Блин, это же мусор, зачем вы вообще содержимое мусорки рассматриваете?
Я понимаю, черкаши в унитазе, или обоссанный ободок, это реально неприятно

Я не рассматриваю, но у нас около унитазов открытые урны, и только войдёшь - и сразу жуткий вид окровавленных тряпок, аж отшатываешься. Фу,бл,не могу.

Гость
#22

Я один раз зашла в кабинку - а там г*но, огромная несмытая куча, смыв не работает. Выхожу, туда же быстро залетает тетка и как давай орать (а в туалете были еще женщины) "почему не смываете за собой?!", я попыталась объяснить, но она уже не слышала. Мне было стыдно, хотя я вообще ни в чем не виновата и даже не пользовалась туалетом. А таким хабалкам никогда не стыдно - ни за несправедливый публичный наезд на других, ни если бы ей такая же баба начала высказывать. Наглость - второе счастье, автор. А вы зря сознались, так туалеты каждая вторая обгаживает, вы хотя бы задумались и отвлеклись, а есть такие телки, что намеренно разводят сpaч, ибо им пофиг на других и на казенное. Ненавижу таких, реально о какой культуре-экономике-прочих достижениях страны и нации можно говорить, если наши люди просто элементарно не могут аккуратно поcpать. Это даже не уровень животных, ибо котики и те нужду справляют аккуратнее.

#23

Автор, я конечно вас поддержу, но если постоянно кто-то не смывает, возможно это вы и есть. Просто на автомате. У меня мама часто свет не выключает в туалете. Сколько не говори. А у нас кто-то на работе заср*л унитаз, вместе с сидушкой. На минуточку, нас 6 человек в офисе.. Или унитаз за собой не моет. А кое-кто кружки вечно не моет. И не скажешь - начальница. Так что следить за своими действиями нужно. (если это не вы, извините, что наехала.)

Гость
#24

У меня есть одна знакомая дотошная бабуля, я была маленькой, она сестра бабушки моих сестер, в гости заезжала, она меня отчитывала за туалетную бумагу и всем хотела показать мою обувь, как я пришла с улицы в дом)) а сестрёнка ее пристыдила, типа так нельзя себя вести) а я просто молчала, типа, их же правила. У них очень строго все, экономия, стерильность. Ну ладно, я не обижаюсь, просто люблю пересылать косточки людям и поднимать скандалы) типа я больше положенного оторвала) советский союз какой-то, а на какие нужды, по взрослому или по маленькому? Будьте добры, вот столько-то. Не писиют так много.)))

Гость
#25

Это ещё не страшно
Вот когда ты в гостях ☠️

Сан Саныч
#26
Yummy

Никто не докажет даже кто туалет обосссрал! Думаете у них там камеры в туалете? Я однажды заразилась ротовирусом и пошла в туалет прям приспичило, и такую кучу навалила а потом за ручку дергаю - а спуск не работает! Ну я просто убежала да и все

Вот ты даёшь🤣 *** и свалила🥰

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: