Гость
Статьи
Поддержите... дурацкая …

Поддержите... дурацкая ситуация

Вчера была ситуация, просто отпад, не знаю куда себя деть... Была на вечеринке, уже ближе к утру была довольно сильно на веселе, стояла и разговаривала с лучшим другом моего МЧ (хорошо хоть МЧ самого не было на этой вечеринке), и тут у меня случайно вышли газы, да с таким звуком что просто ужас!!! А главное вокруг было мало людей, то есть слышно хорошо... Я после этого еще поболтала с парой человек и пошла домой. Единственное на что надежда сейчас, что все кто еще оставался там были пьяные и может не будут вспоминать про этот инцидент. Как теперь на друга МЧ смотреть на знаю... Что самое обидное, что у меня не было никаких проблем с желудком весь вечер, я чувствовала себя хорошо, и тут вдруг ни с того ни с сего раз, и на тебе! Поддержите меня как-нибудь, пожалуйста, места себе не нахожу:((

только проснулась
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че с одного раза не понимашь, два раза надо тему постить?

гость
#2

да, забей... напердела и ладно, я думаю, он ничего и не понял.. все будет ок, а если что и вспомнит, скажешь, ты что совсем обпился?...))))))))))))

жж
#3

у меня, например, есть "пукалка".... скажи, решила над тобой приколоться =)))))

Елена
#4

Это еще ничего, я когда с МЧ занималась любовью так пукнула что аж какашка вышла, вот это было стыдно...

Мурка
#5
Елена

Это еще ничего, я когда с МЧ занималась любовью так пукнула что аж какашка вышла, вот это было стыдно...

да уж....ситуация...мммммм...надо было заранее в сартир сходить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы