Гость
Статьи
Дурацкая ситуация ))

Дурацкая ситуация ))

Привет,девчонки) в общем, ситуация какая то дурацкая))) как то в поздравлении по смс я написала брату мужа,чтобы он улыбался,по чаще,так как у него очень красивая улыбка 😁. И вот после этого когда мы видимся,он смотрит на меня и постоянно улыбается 😄 ему 24 года)) это он что теперь,действительно думает что мне нравится его улыбка и пытается меня к себе привлечь что ли?)) раньше такого не было,это точно началось с тех пор как я ему это написала) а вообще,про его улыбку было написано так...для красоты поздравления)

Луиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты комплемент сделала теперь он лыбится, не думаю что он думает что то больше

Гость
#2

тему надо было назвать "дурацкая улыбка"

Автор
#3
Гость

тему надо было назвать "дурацкая улыбка"

Точно))

Гость
#4

Лживые пожелания никогда не сбываются. Он над тобой издевается. Были бы у вас родные отношения, уже бы давно наехала, мол, че ты ржешь??!

Автор
#5
Гость

Лживые пожелания никогда не сбываются. Он над тобой издевается. Были бы у вас родные отношения, уже бы давно наехала, мол, че ты ржешь??!

Не похоже это на издевательство.) просто смотрит и улыбается.. если бы издевался то это было бы по другому

Мелкий бес
#6
Автор

Не похоже это на издевательство.) просто смотрит и улыбается.. если бы издевался то это было бы по другому

Где-то, по-моему, в "Денискиных рассказах" было... Кто-то сказал мальчику, что у него затылок красивый. Он потом всё старался затылком к девочке, которая ему нравилась, сидеть ;))) Она с ним заговорит, а он - хоп- и затылком поворачивается :)

Гость
#7

Написала ерунду,человек теперь рад стараться,нашел себе геморой.

Асти
#8

А чем дурацкая ситуация? Ну улыбается человек, пусть улыбается

Гость
#9

Автор, смешно. Точно про мальчика с затылком ))
У меня был случай. Я в футболе ввобще не смыслю. Был у нас коллега-парень. Какой-то странный, нелюдимый. На каком-то корпоративе образовался кружочек - все смеялись, балагурили, а тот молчал. Я просто хотела его подбодритт, чтобы присоединился. Говорю весело: - ну что, хххххх, молчим? Давай о футболе поговорим! Все посмеялись, забыли. Через час он подходит ко мне и говорит: - давай поговорим про футбол?...

Гость
#10
Гость

Автор, смешно. Точно про мальчика с затылком ))
У меня был случай. Я в футболе ввобще не смыслю. Был у нас коллега-парень. Какой-то странный, нелюдимый. На каком-то корпоративе образовался кружочек - все смеялись, балагурили, а тот молчал. Я просто хотела его подбодритт, чтобы присоединился. Говорю весело: - ну что, хххххх, молчим? Давай о футболе поговорим! Все посмеялись, забыли. Через час он подходит ко мне и говорит: - давай поговорим про футбол?...

Ахахах

Гость
#11
Гость

Автор, смешно. Точно про мальчика с затылком ))
У меня был случай. Я в футболе ввобще не смыслю. Был у нас коллега-парень. Какой-то странный, нелюдимый. На каком-то корпоративе образовался кружочек - все смеялись, балагурили, а тот молчал. Я просто хотела его подбодритт, чтобы присоединился. Говорю весело: - ну что, хххххх, молчим? Давай о футболе поговорим! Все посмеялись, забыли. Через час он подходит ко мне и говорит: - давай поговорим про футбол?...

Просто бывает стоит смотрит и широко улыбается... про мальчика с затылком это самое подходящее к этой ситуации))

Гость
#12

Пожелали,исполнилось,все мысли материальны)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: