Гость
Статьи
дурацкая ситуация!

дурацкая ситуация!

Встречаюсь с мч 1,5 года, любим друг друга. Ему 27 лет, мне 22. У него есть младшая сестра таког оже типажа, как и я, так что нас часто принимают за сестер, ей 25, но выглядит она чуть старше своего возраста, а я - чуть младше. Вобщем, недавно у нее появился новый мч, который западает именно на наш с ней типаж, но когда она нас познакомила, я сразу заметила, как у него разгорелись глаза, и поняла, что он меня хочет. Ему 24. Сначала он потащил меня танцевать, это вроде выглядело естественно, но там он стал меня лапать за попу, я убрала ег оруки, а он сказал - хочешь, уйдем отсюда вдвоем? Я отказалась, мы вернулись на диванчик (дело было в клубе), где сидели мой мч с сетрой, я сказала мч, что хочу уйти. Он сказал, в чем причина, нам так хорошо, вобщем, они уже были порядком пьяны оба. Потом я пошла в туалет, он увязался за мной, стал тискать в углу, я опять вырвалась, он скзаал - зачем нам с тобой эти старики? я вырвалась, вернулась и села а колени к своему мч и опять попросила его уйти, он не захотел, тогда я сказала, что уйду сама, взяла свою сумочку и пошла ловить такси, а было уже очень поздно. Это было в субботу ночью, он так даже и не позвонил узнать, как я доехала, зато через пару часов мне позвонил этот, сказал, что брат с сестрой нажрались в хлам, и он взял мой телефон из телефона своей девушки и готов подъехать, куда я скажу. Я сказала, что уже сплю и положила трубку, выключила телефон. Вчера весь день ждала звонка от своего мч, так и не дожддавшись позвонила сама вечером, он сказал, что я веду себя как дура, и он не пониамет моего поведения. Я сказала, что тот ко мне пристает, все рассказала вкратце, на что он ответил "ага! придумывай больше" и положил трубку. Очень обидно, не знаю, как себя вести теперь!

альба
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вам по 24 года? o_o Автор вы дура и ваш молодой человек тоже.

альба
#2

Гость, почему дура?((( Мне 22, мч 27.

О В Е Н
#3

капец. ваш мч вас не уважает

самая обычная
#4

Он Вас не достоин,не названивайте ему,проявите к себе уважение...автор где у вас гордость????

#5

псих какой-то

Гость
#6

замути со вторым

Гость
#7

да автор. ваш мч моло того что не уважает вас, у него даже понятий нет что девушку надо проводить до дома. а тот второй тоже дурак.

#8

Xочешь yвеличиTь грудь? Это нe Tрyдно,блaгодаpя новoй методикe этo Moжнo сделaть быстpо и aбсолюTно бeсплатно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: