Гость
Статьи
Мужчинам не нравится …

Мужчинам не нравится крашеные блондинки

Многие мои знакомые мужчины, парни высказываются, что терпеть не могут крашеных блондинок. Ненавидят до дрожи этот черный пробор, вылезающих натуральных волос. И вообще, что волосы выглядят как солома, и на вид, и на ощупь... Я прямо комплексами обросла ((( И блондинкой быть хочется (у меня пшеничные сейчас волосы, вроде бы естественно смотрится), и замечания надоело выслушивать. Что делать-то?

краску покупаю (((
27 ответов
Последний — Перейти
Пьяная баба
#1

Автор, мужчинам очень, очень нравятся крашеные блондинки. А говорят они обратное только для понтов, типа мы за натуральное.

Только за волосами вообще-то ухаживать надо, красить, тонировать своевременно, чтобы не было черных проборов, ну и смягчать, питать, увлажнять. Неухоженные убитые волосы жуткое зрелище, и не только у блондинок.

Гость
#2

А еще мужчинам очень нравятся синие тени, красная помада,длинные

ногти и чулки в сеточку, только они стесняются в этом признаться.

Гость
#3

Согласна с 1 постом. Всем нравятся хорошие волосы, а какого они цвета - дело десятое. А пережженые гидроперитные волосы с черными корнями действительно жуткое зрелище, особенно в сочетании с тем, что перечислил 2 гость)))

Гость
#4

Ну не знаю,многим на самом деле не нравятся..Мне тоже. Это дешево смотрится почти у всех. Чтобы иметь красивый крашеный блонд,нужно иметь хорошие,здоровые волосы и деньги на уход за ними.. Натуральные цвета всегда красивее,а если волосы ухоженные,блестящие,то зачем вообще их красить.. Ну это мое мнение.

Гость7
#5

если действительно солома на голове и это видно невооруженным глазом, то это никому красивым не покажется. А на сам факт того, что вы крашенная блондинка, - мужчинам глубоко плевать, если вы выглядите привлекательно! Это больше завистливые тетки заморачиваются, что дескать какая-то там блондинка ненатуральная.

Ну а вообще красивый качественный блонд - это дорогое удовольствие! И если не готова тратить время и деньги на тщательный уход за волосами и профессиональное окрашивание, то лучше даже и не соваться.

Гость7
#6

кстати, для любителей категоричных мнений... Вспомните хотя бы знаменитую Мэрилин. Ни для кого не секрет, что она была самая что ни на есть крашенная блондинка! И уж как она "не нравилась" мужчинам, так "не нравилась", что до сих пор мужики слюни пускают, глядя на ее фотографии)))

Еще раз повторюсь, ухаживать нужно за волосами! не допуская образования мочалки на голове. И будет вам счастье с любым цветом волос :)

Д-те
#7

Не замечала. Врут как обычно))

Гость
#8
Гость7

кстати, для любителей категоричных мнений... Вспомните хотя бы знаменитую Мэрилин. Ни для кого не секрет, что она была самая что ни на есть крашенная блондинка! И уж как она "не нравилась" мужчинам, так "не нравилась", что до сих пор мужики слюни пускают, глядя на ее фотографии)))





Еще раз повторюсь, ухаживать нужно за волосами! не допуская образования мочалки на голове. И будет вам счастье с любым цветом волос :)

забодали со своей Монро, ну кому она щас нравится то? Только пенсионерам ее возраста. Идиотский стереотип вы озвучили!

Д-те
#9

У меня (о ужас) и пробор бывает регулярно, раз в две недели в парикмахерскую не хожу корни красить, и ничего, никого еще это не отпугнуло))

Mystery
#10

Соглашусь с постом ╧6, что нужно ухаживать за волосами.

И вообще понятие "крашеная блондинка" неоднозначно. У кого-то например это вызывает ассоциации с осветленными (желтыми) волосами, т.к. многие девушки ведутся на рекламу и покупают краску в обычных магазинах, делают окрашивание в домашних условиях, без консультаций специалиста. Выглядит это соответствующе.

И соглашусь с постом ╧5, что красивый качественный блонд- это дорогое удовольствие!(с)

Гостья
#11
Гость

забодали со своей Монро, ну кому она щас нравится то? Только пенсионерам ее возраста. Идиотский стереотип вы озвучили!

это вы бред говорите. Вкусы конечно у всех разных, здесь никто не спорит. Но вот только на днях с мужчинами-коллегами обсуждали эту актрису и все, подчеркиваю ВСЕ, признали, что она была супер-красотка! *говорю дословно* Причём, заметьте, это говорили молодые мужчины - в возрасте от 24 до 30 лет.

Так что не надо этого вашего брюзжания)) Если уж была Мэрилин очень привлекательной женщиной, так это факт. И цвет ее волос здесь в принципе не причем.

И сейчас в этом плане ничего в сознании мужчин не изменилось. Если женщина красивая и ухоженная, то она будет в их глазах красивой независимо от того, крашенная она или нет!

А если вы этого не понимаете, то вы просто глупая либо завистливая, и потому не способная рассуждать здраво и здраво оценивать реальное положение вещей.

Другой гость
#12
Гостья

Гость

забодали со своей Монро, ну кому она щас нравится то? Только пенсионерам ее возраста. Идиотский стереотип вы озвучили!это вы бред говорите. Вкусы конечно у всех разных, здесь никто не спорит. Но вот только на днях с мужчинами-коллегами обсуждали эту актрису и все, подчеркиваю ВСЕ, признали, что она была супер-красотка! *говорю дословно* Причём, заметьте, это говорили молодые мужчины - в возрасте от 24 до 30 лет.

Так что не надо этого вашего брюзжания)) Если уж была Мэрилин очень привлекательной женщиной, так это факт. И цвет ее волос здесь в принципе не причем.



И сейчас в этом плане ничего в сознании мужчин не изменилось. Если женщина красивая и ухоженная, то она будет в их глазах красивой независимо от того, крашенная она или нет!

А если вы этого не понимаете, то вы просто глупая либо завистливая, и потому не способная рассуждать здраво и здраво оценивать реальное положение вещей.

А у меня круг знакомых 30-40 лет и Мерлин некому не нравится, даже не из-за внешности, а из-за манеры держится кажется недалёкой кривлякой. И ,вообще, в основном им брюнетки нравятся, и.что теперь на основе своих знакомых я буду делать вывод обо всех мужчинах? И уж совсем смешно обвинять в зависти Мерлин Монро. Чему там завидовать несчастной судьбе?

А по теме мужчинам крашеные блондинки по-моему ещё больше натуральных нравятся, если они ярче.

#13

Блондинки больше рассматриваются как партнерши для секса, да, есть такое... Для серьезной жизни, спасибо образам из анекдотов и т.п., уже реже. Очень уж подвержены люди общественному мнению.

Гость
#14

Мой круг 25-45 лет, Мэрелин нравится всем. Она красива и с обаянием. А вот в натуральном цвете она никому по душе не пришлась.

Темные корни идут многим, главное чтобы волосы сами по себе были здоровыми и блестящими. И еще, смотря как корни сочетаются по цвету с цветом крашеных. Если есть гармония в одной гамме, то все отлично. То же самое касается и других цветов волос, не обязательно блонда.

Хто то
#15

Да они не больно то и разбираются вобсчем то, ну если конечно корни 10 см жгуче черного цвета то да, не ну если окружение автора ***-стилисты тоже да , те разбирутся, и че за прикол с замечаниями, я прям представила " ты че с корнями тут ходишь пиз..уй немедленно домой, отростишь свой цвет, тогда выйдешь " ))))))

Новая Муха
#16

Автор, у вас мужики в окружении, видимо, ммм, неумные ,мягко говоря ,если оценивают внешность женщины по цвету ее волос. Гыыыы.

Капуста
#17

а я русая блондинка и уже полгода не трачусь на парикмахера-раньше тонировалась и мелировалась, чтобы на тон светлее быть. а потом протонировала в светло-русый и счастлива-мои корни растут, а их не видно - и экономно и красиво))))

#18

Да ладно не гоните. У меня дома есть биография Мерилин Монро (целых 2 книжки разных авторов), в одной очень много её личных фот из семейного архива, так она там даже не шатенка лет в 16, а брюнетища, и ниче, мужчины её любили в светлом виде. Катрин Денев видела фоты в юном возрасте тоже темная (хотя по её бровям и так понятно, наверное), и че? Её тоже мужики любят. Просто надо уметь осветляться, чтоб не дешевка-петушовка соломенного цвета была. Читала про Монро,что поскольку у неё свои волосы были жесткие и вьющиеся, она их ежемесячно подвергала процедуре электролиза, чтобы они были мягче и пушистее и осветлялись красивше, и всю жизнь её волосы требовали бешеного ухода, а вы... Надо просто делать это умеючи и ухаживать постоянно.

Соня
#19

Если девушка красивая и волосы грамотно покрашены и хорошо уложены, прическа красивая, то мужчинам все равно натуральный цвет или нет.

Блондино4ка
#20

А мне кажется, что все-ровно какой цвет волос:рыжий,белый,русый...Главное что бы девушка была красивая по фигуре и по лицу!!Ну вот представьте идет девушка с красивым цветом волос а лицо как у кикиморы или фигура с пропорциями как у бегимота. Думаю только из-за волос мужчины не обратят на вас внимания!!!(Ну вы меня понимаете:)))))

olshuv
#21

видимо мужчины,которые высказывались, своим умом думать не умеют...и либо сами себе что то подкрашивают...либо......сорри...ума же нет_))

Maxim
#22

И мне НЕ нравятся крашеные блондинки, точно также как не нравятся силиконовые груди, губы и проч.

Наверное подсознательное влечение к натуральному даёт о себе знать.

колян
#23

крашеные блондинки это ужас!!! кто бы там что не утверждал но естественные волосы гораздо больше идут девушкам чем крашеные. !!!!!!!!!!!!!!

я
#24

была и шатенка и брюнетка жгучая и красная и пр... сейчас блонд..

никто не жалуется .. впрочем заметила такую штуку что раньше на черные западали в основном проц ( 70) светловолосые или светло русые мужчины а сейчас немного перевесило в сторону потемней ... может конечно глюки))) хотя я рада мне блондины не нравятся))

бабушка
#25

монро фигня , терон богиня))) шарлиз моя, шарлиз....

Гость
#26

Естественно, если девушки в дешевых шарашках красятся или дома в блондинку, то это никому не понравится! Если красится в хорошем салоне, все будет выглядеть красиво и дорого, волосы тоже не пострадают!

Гость
#27

Естественно, если девушки в дешевых шарашках красятся или дома в блондинку, то это никому не понравится! Если красится в хорошем салоне, все будет выглядеть красиво и дорого, волосы тоже не пострадают!

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем