Гость
Статьи
Мне кажется или всем …

Мне кажется или всем Козерогам-мужчинам нравятся исключительно блондинки?

и даже независимо от венеры и других планет. где-то читала, что мужчинам с венерой в Водолее нравятся блондинки, а у козерогов часто бывает венера в водолее. НО я знаю одного козерога с венерой в Скорпионе и ему тоже нравятся блондинки, но у него луна во льве. я если что брюнетка. Вы согласны со мной?? или это совпадения???

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за Венеры, вы на каком языке разговариваете? По сабжу- мой хахель-козерог, я брюнетка.

Гость
#2

Мой муж козерог, я шатенка.

Гость
#3

моя сестра брюнетка, её муж козерог, он очень её любит

Убивающая рабочее время
#4

У моего козера венера в водолее. Когда познакомились я была короткостриженой блондинкой, но с тех пор менялась мильён раз. И цвет (включая не совсем натуральные - зеленый и фиолетовый, например), и длина. Все равно любит. До меня был влюблен в брюнетку и рыжую.

Видно дело не в этом.

Гость
#5

у меня брат казёл и любит пиво. папа ихтиандр увлекается шахматами, а двоюродная тётка слониха боится мышей, но любит арахис. значит ли это что у меня плутон в скорпионе? или вы просто так дура?

#6

Не знаю, при чем здесь Венера, но это все совпадения. У меня козерог, я брюнетка.

Гость
#7

мой козерог любит блондинок :-)

Гость
#8
Гость

мой козерог любит блондинок :-)

Сколько козерогов- столько и пристрастий

ии
#9

ну и дурь

гостья
#10

У знакомого козерога жена действительно блондинка.Но, до неё были две брюнетки. Другое дело,что все девушки у него(и жена) - тощие и с, дай бог, 1-ым размером груди.

Гость
#11

у одного козерога жена блондинка, с пышными формами. худышек терпеть не может. ему лучше пожопастее и погрудастее, пусть даже полноватая будет. но нисколько не стройная. другой козерог - жена у него шатенка, моя подруга - брюнетка - его любовница уже несколько лет. ерунда все это - блондинки или брюнетки и т.п.

lala
#12

Автор, у вашего где венера? У кого венера в водолее, нравятся женщины с плоской мальчишеской фигурой, информация проверена и на собств опыте. а блондинки нравятся у кого венера в весах. хотя вы ненамного ошиблись, так как оба знака воздуха.

#13

с козерожкой, я брюнетка

Убивающая рабочее время
#14
lala

Автор, у вашего где венера? У кого венера в водолее, нравятся женщины с плоской мальчишеской фигурой, информация проверена и на собств опыте. а блондинки нравятся у кого венера в весах. хотя вы ненамного ошиблись, так как оба знака воздуха.

Ну не знаю... У меня фигура далеко не мальчишеская.

Гость
#15
lala

Автор, у вашего где венера? У кого венера в водолее, нравятся женщины с плоской мальчишеской фигурой, информация проверена и на собств опыте. а блондинки нравятся у кого венера в весах. хотя вы ненамного ошиблись, так как оба знака воздуха.

Незнаю-незнаю... Моя фигура "песочные часы" и спустя 14 лет момему мужу, у которого Венера в Водолее более чем нравится. А с мальчишеской фигурой у него вообще девушек не было.

Гость
#16

им разные нравятся но главное минет уметь делать причмокивая. и секс дико важен

гость
#17

у кого венера в весах больше шатенки нра

#18

фигня, мне блондинки ваще не нравятся, как куклы неживые

Гость
#19

мой козерог жил со мной два года,я шатенка с ярко выраженным рыжим оттенком. потом бросил из-за пергидрольной курицы,косящей под блондинку,4 года назад от нее смылся,теперь снова со мной... сам он практически блондин. светлый. его мама обесцвеченная,сама по себе светлая. и его сестра двоюродная,с которой очень близки-блондинка натуральная.до меня у него тоже все бывшие(кого я видела)были практически блондинками. только после бывшей женушки ,сразу после,была брюнетка. а я кстати тоже всегда думала что он к блондинкам тяготеет. но сейчас он ко мне вернулся. надеюсь,навсегда. по крайней мере так говорит. где у него венера,я незнаю. а так он январьский козерог,асцендент телец,по восточному коза..

#20

а мне рыжые и рыжеватые нравятся очень

Козерог
#21

Девушка, им нравятся красивые. В их понимании. Не циклитесь на цвете волос. Козероги вообще больше головой выбирают.

Ляля
#22

Мой козерожка любит меня мелированную блондинку,сам темненький.

Михаил.
#23
Гость

мой козерог любит блондинок :-)

Анд И лове блондес.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Вам кажется)