Гость
Статьи
Поддержите

Поддержите

Поддержите.родня в ауте.умер брат.вчера.мама 2.5 месяца как.нужны слова поддержки.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои соболезноввния.
Это ужасно.
Но Вам дали новую жизнь...

#2
Тиратрон Холодный

Мои соболезноввния.
Это ужасно.
Но Вам дали новую жизнь...

Тиратрон, спасибо.все равно,очень гадко и обидно

#3
Полупокерша

Тиратрон, спасибо.все равно,очень гадко и обидно

Крепитесь...
Брат-то молодой был.
Не буду спрашивать что случилось.

Гость
#4

Царство Небесное.Трудно найти нужные слова.Сил вам душевных и физических.

#5
Тиратрон Холодный

Крепитесь...
Брат-то молодой был.
Не буду спрашивать что случилось.

Ясама скажу.мне важно говорить.онко и болезнь крона.42 года.

#6
Гость

Царство Небесное.Трудно найти нужные слова.Сил вам душевных и физических.

Спасибо Вам.

Прим
#7

Царствия Небесного! На Светлой Неделе ушел. Значит в Рай!

#8

Чёртов рак. Не пойму, зачем убивать своего хозяина.
Только не пейте, пожалуйста.
Назовите сына именем брата. Будушего сына.

#9
Прим

Царствия Небесного! На Светлой Неделе ушел. Значит в Рай!

Сразу в рай.да и человек светлый был.

#10
Тиратрон Холодный

Чёртов рак. Не пойму, зачем убивать своего хозяина.
Только не пейте, пожалуйста.
Назовите сына именем брата. Будушего сына.

Не пью.да и беременна.Александрой назову.вместо Сони.

Прим
#11
Полупокерша

Не пью.да и беременна.Александрой назову.вместо Сони.

Не надо...

#12
Прим

Не надо...

Почему?

Прим
#13
Полупокерша

Почему?

Что б судьбу не перетащить...

#14

Милая, держись пожалуйста. Искренне сочувствую. Большое горе. Но ты должна справится. От тебя сейчас зависит жизнь и здоровье твоей доченьки. Я вам искренне желаю здоровья и сил. Держись!

#15
Рокерша

Милая, держись пожалуйста. Искренне сочувствую. Большое горе. Но ты должна справится. От тебя сейчас зависит жизнь и здоровье твоей доченьки. Я вам искренне желаю здоровья и сил. Держись!

Спасибо.стараюсь.

#16

Я очень очень очень сочувствую! Вам нужно это пережить... как бы странно не звучало.. Да, есть вещи, которые не забываются. Мы всегда будем помнить и любить наших близких. Но со временем боль уляжется, родится малышка...Будут заботы, она станет вашей отдушиной ...
Наши ушедшие близкие не хотели бы, чтобы мы страдали...
Проплачьтесь, прокричитесь, дайте волю эмоциям, не держите в себе. А потом Берите себя в руки. Нужно найти силы жить дальше. жизнь продолжается. Она у вас под сердцем. Продолжение вас, ваших родных

#17
Рокерша

Я очень очень очень сочувствую! Вам нужно это пережить... как бы странно не звучало.. Да, есть вещи, которые не забываются. Мы всегда будем помнить и любить наших близких. Но со временем боль уляжется, родится малышка...Будут заботы, она станет вашей отдушиной ...
Наши ушедшие близкие не хотели бы, чтобы мы страдали...
Проплачьтесь, прокричитесь, дайте волю эмоциям, не держите в себе. А потом Берите себя в руки. Нужно найти силы жить дальше. жизнь продолжается. Она у вас под сердцем. Продолжение вас, ваших родных

Прооралась в лесу.стало легче

#18

У нас в Элисте на 9-м этаже жила обыкновенная русская семья, отец, мать и два сына с разницей в три года примерно.
Старший Игорь пробыл в Армии 2 года, вернулся, всё нормально. Через полгода младший Олег тоже ушёл на 2 года, вернулся, всё ништяк.
Старший женился на красивой девушке из Ставропольщины. Младший тоже нашёл себе Невесту... Они угорели в своей ВАЗ 2106, когда зимой грелись в гараже. Олег успел вытащить свою девушку из машины, она осталась жива, а он умер.
Через несколько месяцев жена Игоря родила пацанёнка, насвали Олегом в честь младшего.
Зачем я это рассказываю? Не знаю. Я на камеру снимал проводы и Игоря, и Олега. Жуть какая-то...
И ребёнок Олег Игоревич.

#19
Полупокерша

Прооралась в лесу.стало легче

Вы не в больнице? Были же на сохранении ... Может там найдётся психолог? Погуглите бесплатную психологическую помощь

#20
Рокерша

Вы не в больнице? Были же на сохранении ... Может там найдётся психолог? Погуглите бесплатную психологическую помощь

Выписали вчера. На даче сейчас

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем