Гость
Статьи
Расскажите свою …

Расскажите свою историю

Вспомните во всех подробностях эпизод из жизни, который глубоко задел вас (необязательно в негативном ключе). Это может быть печальная история или весёлая, что-то, что вы боитесь кому-либо рассказать или, напротив, о чём готовы говорить всем, настолько это вас взбудоражило. Вспомните, что чувствовали, вспомните какие-то детали, то, что вцепилось вам в память тогда, и крепко держится до сих пор.
Зачем мне это? Люблю поглядеть на мир глазами другого человека =)

P.S. Вероятно, избежать негатива от определённых личностей не удастся, но, во всяком случае, я вас осуждать не буду, что бы в вашей истории ни происходило. Я хочу вас услышать. #истории

31 ответ
Последний — Перейти
Одна такая
#1

Меня удивило в себе, что я стала ровно относиться к смерти. Это произошло после нескольких потерь. Я перестала плакать, просто все равно. Такое вот чудовище)

#2

Единственная история, которую не могу "отпустить", это когда попала в аварию, но я про нее не боюсь рассказывать. Друзья знают, что я попадала в аварию, знают подробности, видели фото (в паблике подслушано нашей школы кто-то выкладывал, так как в Яндексе об этом писали). Но сам факт, что не могу что-ли принять, что это было со мной в реальности а не страшном сне.

Гость
#3

Познакомился с девушкой. У неё свои "особенности", с психикой проблемы, дефект речи, глаза оба косят немного. В детстве издевались в школе над ней оч. сильно. Влюбился короче настолько сильно и неожиданно, что не знаю вообще что делать. Счастье испытываю рядом с ней, когда о ней думаю то делать больше ничего не могу. Никогда ещё такого не было. Страшно и прекрасно одновременно, чувствую, что не смогу уже без неё.

#4

Иногда я думала о смерти каково оно? Что я буду чувствовать? Будет больно? Будет ли свет в конце тунеля?

И вот однажды мне снится сон. Идёт какая-то перестрелка и под пули попадаю я. И вот я падаю на землю и тьма в глазах сгущается, нет ни боли, ни страха, ничего. И в голове мелькает мысль "так вот оно как будет..."

Лапусик
#5

Мои истории слишком страшные чтобы их вспоминать. А так каждый день что-то происходит, что удивляет в людях. Абсолютное равнодушие ко всему удивляет. Равнодушие и бездействие когда на их глазах что-то ломают, либо когда умирают люди а свидетели хватаются за камеру, вместо того чтобы помочь или вызвать скорую.

#6
Ɐльма 🖤

Иногда я думала о смерти каково оно? Что я буду чувствовать? Будет больно? Будет ли свет в конце тунеля?

И вот однажды мне снится сон. Идёт какая-то перестрелка и под пули попадаю я. И вот я падаю на землю и тьма в глазах сгущается, нет ни боли, ни страха, ничего. И в голове мелькает мысль "так вот оно как будет..."

Нет никакого там тоннеля)) Я была на грани, но никакого тоннеля не видела. Хотя, как многие рассказывают, кто побывал в коме, что видели свет конце в тоннеля, встречались с умершими родственниками и так далее..

#7
Valeri

Нет никакого там тоннеля)) Я была на грани, но никакого тоннеля не видела. Хотя, как многие рассказывают, кто побывал в коме, что видели свет конце в тоннеля, встречались с умершими родственниками и так далее..

я не верю им, буду честна с вами.

А знаете во что верю? в вечный сон. Мне кажется смерть это - бесконечный сон, где ты никогда не просыпаешься.

#8
Ɐльма 🖤

я не верю им, буду честна с вами.

А знаете во что верю? в вечный сон. Мне кажется смерть это - бесконечный сон, где ты никогда не просыпаешься.

Мне тоже так кажется. Просто уснул человек раз и навсегда.

Гость
#9
Valeri

Единственная история, которую не могу "отпустить", это когда попала в аварию, но я про нее не боюсь рассказывать. Друзья знают, что я попадала в аварию, знают подробности, видели фото (в паблике подслушано нашей школы кто-то выкладывал, так как в Яндексе об этом писали). Но сам факт, что не могу что-ли принять, что это было со мной в реальности а не страшном сне.

Valeri, помните ваши мысли в момент аварии? Здесь не пишите. Вспомните - проработаете этот опыт/травму.

#10
Гость

Valeri, помните ваши мысли в момент аварии? Здесь не пишите. Вспомните - проработаете этот опыт/травму.

Аварию частично помню, но мысли какие были не помню, разве что только одну.

Гость
#11
Valeri

Аварию частично помню, но мысли какие были не помню, разве что только одну.

Вы эту мысль не забывайте.
Меня пару раз оставляли на этом свете тоже. Видимо надо много чего успеть? Да?) Тоже была в аварии, но и так - по мелочи.

#12
Гость

Вы эту мысль не забывайте.
Меня пару раз оставляли на этом свете тоже. Видимо надо много чего успеть? Да?) Тоже была в аварии, но и так - по мелочи.

Нет, у меня была другая мысль "видимо, это конец", но может были и еще какие-то мысли, но не помню. Эта мысль была перед тем, как я отключилась.

Ого, пару раз? Значит, как говорит прабабушка "если Бог не забирает к себе, значит человек нужен на земле", вы еще не до конца свою миссию выполнили тут.

Гость
#13

29-30 мая обязательно расскажу

Гость
#14
Valeri

Нет, у меня была другая мысль "видимо, это конец", но может были и еще какие-то мысли, но не помню. Эта мысль была перед тем, как я отключилась.

Ого, пару раз? Значит, как говорит прабабушка "если Бог не забирает к себе, значит человек нужен на земле", вы еще не до конца свою миссию выполнили тут.

Понятно. Это был страх.

У меня была мысль : я еще ничего не успела. Через год после аварии - у меня была совсем другая жизнь. Произошли кардинальные изменения. Лет пять после аварии была как энержайзер и сделала, все что планировала в очень короткие сроки. Это конкретная переоценка всего. Я часто это вспоминаю, когда хандра стучится в дверь.)

Необычная жена
#15

У меня есть проблемы с кукуней, но они никак не отражаются на моей адекватности, но всё же было много пугающих и страшных моментов в моей жизни. Например, я на работе, меня кроет, и мне кажется вот вот и я сойду с ума..страшно..и тут заходит охранник и приносит мне священную воду! Я её выпила и мне стало легче. И ещё один момент, прихожу домой с работы и меня опять кроет, дома муж и свекровь, улыбаются, все хорошо...они уходят в магазин а я беру Библию и просто умоляю Бога помочь мне. Хожу по комнате, плачу, и на меня смотрит только моя кошка. Мне тоже полегчало. Сейчас всё хорошо более менее. Только недавно муж во сне закричал, я от страха не могла спать нормально пару дней и сейчас навязчивые мысли про кладбище мешают мне очень жить. А так было много позитива в жизни, но есть моменты от которых жутко...

Гость
#16

Мне человек, которого люблю больше жизни, сказал что ему абсолютно наплевать на меня. Это незабываемое чувство, скажу я вам ((

Гость
#17
Гость

Мне человек, которого люблю больше жизни, сказал что ему абсолютно наплевать на меня. Это незабываемое чувство, скажу я вам ((

"То, что нас не убивает, делает нас же сильнее" Ф.Ницше

#18
Гость

Понятно. Это был страх.

У меня была мысль : я еще ничего не успела. Через год после аварии - у меня была совсем другая жизнь. Произошли кардинальные изменения. Лет пять после аварии была как энержайзер и сделала, все что планировала в очень короткие сроки. Это конкретная переоценка всего. Я часто это вспоминаю, когда хандра стучится в дверь.)

Вы большая молодец, что воплотили все в реальность за короткие сроки,и что все получилось задуманное воплотить!

Да, после аварии действительно происходит переоценка ценностей и прочего, жизнь очень меняется, человек меняется.

#19
Гость

Познакомился с девушкой. У неё свои "особенности", с психикой проблемы, дефект речи, глаза оба косят немного. В детстве издевались в школе над ней оч. сильно. Влюбился короче настолько сильно и неожиданно, что не знаю вообще что делать. Счастье испытываю рядом с ней, когда о ней думаю то делать больше ничего не могу. Никогда ещё такого не было. Страшно и прекрасно одновременно, чувствую, что не смогу уже без неё.

Блин... Так романтично. У меня похожая история: косой, рябой, тупoй, жирный как три свиньи. А я полюбила, и не могу уже без него.

АЛИНА
#20

я богиня иштар ужаса магии взяла империю зла для животного мяса и за это села в бастилию гну свою линию

АЛИНА
#21

сейчас наделает мне тут иерархии моя история

АЛИНА
#22

в моей информатике измеряли бермудский треугольник и наделали мне ***

АЛИНА
#23

я звезда одинокая была добродетель для заплаты

АЛИНА
#24

всем известно что даму сердца пока не завоюет парень она будет мучиться предательством а меня вессеннюю прохладу по преданию завоевал бог геракл герой

Гость
#25

предание одиночества любви

Гость
#26

свободный безотказный приемный покой ты не знаешь как привязать парня ?

Гость
#27

вода в лагере

Гость
#28

воевода в лагере

Гость
#29

пропаганда помпея траваядная медуза горгона

Гость
#30

купирование созависимости в за правду потери бдительности в состоянии датой сдачи на клонировании тот который с мешаеться с красочной пасхалкой предварительно вымочив в раскраске

АЛИНА
#31

искала по базе данных кровного отца

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема