Гость
Статьи
Что будет пьяному …

Что будет пьяному водителю котрый врезался в машину и все жтвы остались?

Что будет если пьяный водитель врезался в машину все остались живы, пострадавший хотел спокойно решить, денег не оказалось вызвали гаишников. Что будет человеку котрый был пьяный и врезался в машину?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возместит ущерб и прав лишат на 1,5 года.Если нет увечий у пострадавших.

Гость
#2

Пострадавший - это тот, кто был в машине, в которую врезался пьяный!!!!

У кого денег не оказалось?
У пьяного?
Тогда все правильно сделали, когда вызвали гаишников.
О чем с пьяным разговаривать?

Что будет?
Лишат прав, возместит ущерб.

Гость
#3

Автор, вы сейчас трезвый?

#4

Пьяный водила, я так понимаю - вы?! А какого фига садиться за руль пьяным? Хочется убиться, убейтесь как нибудь по другому, почему из-за вас должны люди другие страдать? Надеюсь, вас прав лишат и ущерб по полной заплатите.

Гость
#5

Пьяному грозит уголовная и гражданская ответственность, если пострадавший напишет заявление о причинении ему телесных повреждений. Могут присудить неосторожность, тогда мера наказания будет полегче

Гость
#6
Гость

Пьяному грозит уголовная и гражданская ответственность, если пострадавший напишет заявление о причинении ему телесных повреждений. Могут присудить неосторожность, тогда мера наказания будет полегче

Пьяный за рулем - это отягчающее обстоятельство в уголовном деле, а не смягчающее!!!

Гость
#7
Valeri

Пьяный водила, я так понимаю - вы?! А какого фига садиться за руль пьяным? Хочется убиться, убейтесь как нибудь по другому, почему из-за вас должны люди другие страдать? Надеюсь, вас прав лишат и ущерб по полной заплатите.

Нет, у меня даже прав нет. Знакомый сел за руль и врезался в машину его второй раз ловят щас

#8
Гость

Нет, у меня даже прав нет. Знакомый сел за руль и врезался в машину его второй раз ловят щас

Надеюсь, его окончательно прав лишат и хоть какое-то наказание понесет. Такие люди безнаказанными не должны оставаться. Это потенциальные убийцы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы