Гость
Статьи
Злой рок???

Злой рок???

Такая проблема, мой любимый часто попадает в аварии, причем ВСЕГДа не по его вине,вот и сегодня буквально 5 минут назад позвонил-говорит в него врезался какой-то пьяный мужик, довольно сильно-машина не на ходу,любимый Слава Богу цел(только царапины).
Я в ужасе...Как он купило пару лет назад новую машина так все..через неделю после её покупку в неё влетел камаз-м чудом остался жив, и потом куча "мелких" аварий ПРИЧЕМ ну не по его вине всегда, он у меня аккуратный водитель. Волей неволей начинаю верить , что это все неспроста..И эта сегодняшняя авария меня добила..Буду умолять продать её к чертям.!!! Такое чувство что все дело именно в машине...(ток не надо комментов типа он виноват, водит плохо-это не так)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, он прирожденный летчик и этими авариями его хотят наставить на путь истинный) Пусть пересаживается на вертолет))

гость
#2

готовьтесь быть сиделкой у парализованного мужа или катать инвалидную коляску (

Автор
#3

Спасибо подбодрили..

Брэдди
#4

Тормоз он у вас, наверна. Долго соображает.

Брэдди
#5

Или нервничает сильно.

ааа
#6

Автор, уговорите его продать эту машину! Я серьезно. Он её новую покупал? В салоне ли с рук??

Ля Уева
#7

Автор, где хоть дело происходит? В Москве? Бывают конечно и роковые машины, но в основном дело в водителе. Тормозит, подставляется, подрезает. Вроде бы формально он не виноват, в него въехали, но с другой стороны этот с ука ездит как на тракторе...

Я была один раз свидетелем аварии, мы ехали по главной, на пересечении со второстепенной в нас въехал чувак на бэхе. Он конечно виноват, не уступил и не посмотрел даже едет ли кто! Сам потом признался, что задумался и не тормозил под знак. Но так ведь и водитель нашей машины не предусмотрел эту ситуацию, т.к. трепался в этот момент по телефону.

А вы говорите - рок...Лапшу вам вешает этот страдалец.

Автор
#8

Мы живем далеко не в Москве,до этого он на другой машине ездил пару лет и ничего -ни одной , даже маленькой аварии!

Автор
#9
ааа

Автор, уговорите его продать эту машину! Я серьезно. Он её новую покупал? В салоне ли с рук??

Покупал машину с рук...

Девушка из романов Достоевского
#10

Во первых советую продать машину. Во вторых сходить к хорошей народной гадалке т.е. к проверенной, которая не берет определенную таксу, а кто сколько даст. Может на муже порча, кто то позавидовал машине, вот и случаются с ним аварии. Этим советом не стоит пренебрегать. Сходите, узнайте, с вас не убудет. Может правда порча, сглаз, может машина не мастевая т.е. предыдущий хозяин может в ней умер или еще какие страшные вещи происходили в ней.

гость
#11
Автор

Покупал машину с рук...

на машине сглаз или порча, избавляйтесь (

Девушка из романов Достоевского
#12

И еще если вдруг пойдете к гадалке или целительнице. Если вдруг будет хоть единый намек, что вот мол да есть то или то, я вылечу за три сеанса, но надо 5 тыщ рублей. И все у вас пройдет. Всё. Сразу бегите от таких. Это однозначно шарлотаны. Настоящий целитель не берет денег, только кто сколько даст. По друзьям, знакомым, по рекомдациям ищите. Я нашла. И в моей жизни это очень помогло.

Автор
#13

Спасибо за советы. Наверное действительно надо сходить к какой-нибудь бабушке,правда ни разу не пользовалась их услугами.Но любимый дороже, чего только не сделаешь

Sweetlana
#14

Может еще у него появилась психологическая травма "неуверенности" и последующего ожидания таких аварий. Как говворится "ктто чего боится - то с ним и случится"....

Надо ему просто успокоиться и какое-то время ездить очень внимательно.

Sweetlana
#15

А по поводу бабок - не советую. Нарветесь на обманщицу - накрутит и вас еще заодно!

гость
#16
Автор

Спасибо за советы. Наверное действительно надо сходить к какой-нибудь бабушке,правда ни разу не пользовалась их услугами.Но любимый дороже, чего только не сделаешь

если хотите, разместите фото мужа и машины на форуме, вам бесплатно сделают диагностику, а дальше что делать сами решите:

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

Автор
#17
Sweetlana

Может еще у него появилась психологическая травма "неуверенности" и последующего ожидания таких аварий. Как говворится "ктто чего боится - то с ним и случится"....

Надо ему просто успокоиться и какое-то время ездить очень внимательно.

Да в том то и дело, что я было грешила раньше на него тоже, но уже который раз убеждаюсь, что не он виноват, вот в этот последний раз мужик тупо со второстепенной дороги влетел ему в бок, стоял стоял и тут как газанет прямо тупо на него летел, дело буквально нескольких секунд, моему и деваться то было некуда-поток машин..

Sweetlana
#18

Вообще, автор, у меня была знакомая - купила новую машину форд в салоне - и постоянно стала попадать в аварии, хотя стаж огого. Поменяла ее и все как рукой сняло. Советую нафиг от нее избавиться

Автор
#19
Sweetlana

Вообще, автор, у меня была знакомая - купила новую машину форд в салоне - и постоянно стала попадать в аварии, хотя стаж огого. Поменяла ее и все как рукой сняло. Советую нафиг от нее избавиться

Ещё бы его уговорить на это...(

M
#20

Пусть купит Мерседес, Бентли или Тойоту... Кстати на счет психологической травмы неуверенности тоже вполне возможно- он же на мотоцикле гоняет и не ШУМАХер

Mak
#21

Продавайте срочно!

Mak
#22

19, а чего, он простите ждет, очередной аварии???

Автор
#23
Mak

19, а чего, он простите ждет, очередной аварии???

Видимо так..упертвй он оень-не верит во ве это.Хотя мы уже со всем нашими родителями в один голос твердим-продавай!!!

Mak
#24

Телец, поди;-)) эти ни во что не верят...

Гость
#25

24,Mak

не надо так про тельцов.у меня муж телец,так ого-го как верит во всё такое)))

Автор,у нас тоже такое было один в один,только наша(тогда по счёту третья машина)ещё и сама постоянно ломалась и капризничала.намучались,продали и с новой никаких проблем ТТТ.продавать и покупать другую и чем скорее,тем лучше!

Автор
#26

Нет он у меня весы)Произошел прогресс-вроде после ремонта говорит что поробует продать её и купить новую))Хоть бы так и случилось(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mak
#27

Желаю, чтобы так и было! Не надо испытывать судьбу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем