Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, совместимость!

Ж - 10.01.1986, координаты м.р.: 55°45 с. ш. 37°37 в. д., время р.: 20:45
М - 30.08.1983, координаты м.р. 59° 09 с. ш. 26° 06 в. д.:, время р. не знаю.

Alice
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

150у.е.

Alice
#3
Гость

150у.е.

гость,в какой валюте берете?В юанях или в рупиях?)

#4

В общем, все неплохо, если вы не будете сильно пытаться строить его. Совместимость хорошая на эмоциональном уровне, вам комфортно друг с другом. Проблема есть в фундаментальных традициях, которые каждый из вас пытается навязать другому. А общий вывод как во всех журналах пишут: больше компромиссов, меньше эгоизма. И не давите на него по поводу свадьбы.

Павел
#5
Мэриэнн

В общем, все неплохо, если вы не будете сильно пытаться строить его. Совместимость хорошая на эмоциональном уровне, вам комфортно друг с другом. Проблема есть в фундаментальных традициях, которые каждый из вас пытается навязать другому. А общий вывод как во всех журналах пишут: больше компромиссов, меньше эгоизма. И не давите на него по поводу свадьбы.

А у меня посмотрите.

Alice
#6
Мэриэнн

В общем, все неплохо, если вы не будете сильно пытаться строить его. Совместимость хорошая на эмоциональном уровне, вам комфортно друг с другом. Проблема есть в фундаментальных традициях, которые каждый из вас пытается навязать другому. А общий вывод как во всех журналах пишут: больше компромиссов, меньше эгоизма. И не давите на него по поводу свадьбы.

Мэриэнн, спасибо!

Мне часто говорят про то, чтобы не пыталась строить, не давила, причем не только с этим мужчиной. У меня что, есть тенденция?)

Июльская львица
#7

Знаю примеры из жизни, козерог и дева - идеальный союз, брак на всю жизнь. Все у вас будет отлично.

Июльская львица
#8

Мужчина дева зависим от ж-козерога в моральном плане, не отпустит, будет держать до последнего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

между ними много общего есть и страсть и гнев..Отношения сложные( Он для нее является как бы учителем , иногда даже как критик...Ей это не нравится ,временами есть желание от него отстраниться. По большему счету ей с ним тяжело. Если отнестись к его роли как учителя (кармические отношения-самые сложные) ,будет терпелива и опираться на собственные чувства к нему- отношения БУДУТ ХОРОШИЕ! Ей нужно быть чуточку мягче,терпеливее,нежнее..приорететы ставить не на карьеру а на семью и проявлять по меньше упрямства!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем