Гость
Статьи
Для женщины - кем …

Для женщины - кем лучше быть - скорпионом или стрельцом?

все зависит от человека,но чисто субъективно - ваше мнение?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
S&M
#1

Стрельцом.

Оля
#2

Я - Стрелец, моя сестра - Скорпион. Лично я к Скорпионам не очень хорошо отношусь (это если убрать человеческий фактор). Как мне кажется, они очень самоуверенные и в то же время, какие-то беспомощные. С другой стороны, они более мягкие и женственные, Стрельцы более агрессивные и резкие.

#3

Для женщины лучше быть женщиной, а для мужчины мужчиной) Ну если по теме, я со стрельцами уживаюсь лучше)

Гость
#4

противопожности, стрелец оптимист, скорпион холерик. стрельцам проще, чисто по женски ни тот, ни тот знак не выигрывают (это не весы, не рак, не лев и не телец)

мики
#5

Ну если Ваш мужчина Лев или Весы, то лучше Стрельцом, если Рак или Дева - то Скорпионом

#6

автор,выбираете кем быть?)

Ынна
#8

Лучше Стрельцом, но если выбора нет, то на стыке созвездий: Скорпион-Стрелец.

#9
Котофторник

...женщине лучше быть хозяйственной, доброй и достаточно уверенной в себе

а по теме стрельчихи-страшные, а скорпионшы-стервы,но красивые...

овен :)

о я страшная-круто))))!

Ника
#11

я стрелец -мне очень хорошо!

огого
#12

одинаково

подруга бухгалтера
#13

Лучше оставаться женщиной

#14
Котофторник

che rnova

ну эт мои личные наблюдения ;)

да ради Бога)))от меня не убудет)

стринги
#15

Из этих двух-уж лучше стрельцом.Скорпион сам себе отравляет жизнь.Стрелец склонен к философии и не парится.К тому же,стрельчихе проще с мужиками.

..

По поводу,страшного))-стрельчихи не так часто отличаются красотой,но и скорпионши далеко не всегда красавицы(+ещё и характер жуткий)

Надежда
#16

Мама и свекровь -скорпионы, стрельцы-женщины встречались слишком прямолинейные и бесцеремонные, что плохо для женщин.

стринги
#17
Надежда

Мама и свекровь -скорпионы, стрельцы-женщины встречались слишком прямолинейные и бесцеремонные, что плохо для женщин.

ничего))Некоторым мужчинам это даже нравится.На пример-овнам,львам,водолеям,весам..А уж раки-то как тащатся ! Бесцеремонные и прямолинейные далеко не всех мужчин отталкивают.А скорпионша зат-ра-хает саму себя и своих близких.

стринги
#18

Впрочем,мужик-скорп тоже уважает прямоту стрельчихи и её напористость,которой ему часто не хватает..

Гость
#19

Стрельцом конечно

Я
#20

Конечно, нескромно считать себя красавицей, но уж страшной я себя точно никогда не считала:) И уж тем более не понимаю, чем весы или телец лучше, как женщины, чем стрельцы (не в претензиях к кому-либо):) Все ж зависит от того, кому что надо, а не кто лучше. Так и пишите, что Вам предпочтительнее. Ко мне вот мужчины в основном тянутся мужских знаков (львы, овны, водолеи, весы), но это же не значит, что все они извращенцы:)

Гость
#21
стринги

Надежда

Мама и свекровь -скорпионы, стрельцы-женщины встречались слишком прямолинейные и бесцеремонные, что плохо для женщин.

ничего))Некоторым мужчинам это даже нравится.На пример-овнам,львам,водолеям,весам..А уж раки-то как тащатся ! Бесцеремонные и прямолинейные далеко не всех мужчин отталкивают.А скорпионша зат-ра-хает саму себя и своих близких.

Раки больше от скорпионов тащатся. Но и стрельцы им нравятся, это правда. Но скорее скорпионшу выберут, если выбор будет. ) Это из личного. Характер у скорпионов и правда паршивый, но по сравнению с ними стрельчихи простоваты.

Гость
#22

а что есть выбор?

Гость
#23

Ага- др 22 ноября- по одним гороскопам- скорпион, по другим- стрелец:)

стринги
#24
Гость

Характер у скорпионов и правда паршивый, но по сравнению с ними стрельчихи простоваты.

а чо заморачиваться-то ?)) Как грица-"будь проще и к тебе потянутся"))

гость
#25

да у меня нет проблем с этим - потянутся - все в жизни хорошо - просто интересовало общественное мнение - сама я не знаю кто - иногда думаю,что скорп - иногда - что стрелец - самой как-то больше скорп по душе - но во мне мало яда:)

В
#26

овном!)

Гость
#27

Оба эти знака не фонтан для женского пола, но из этих двух зол лучше Стрелец, однозначно

Гость
#28

Конечно стрельцом, что за вопрос?! =)) Скорпы - депрессивные нытики, а стрельца - веселые, а веселым и в жизни и с мужчинами проще=)) Да и внешне приятнее наблюдать ржущую физиономию стрелок, чем вечно опущенные уголки рта скорпионш=))

да и внешне стрельцы-женщины красавицы, одна стрелец Милла Йовович стоит тысячи скорпионок=))

Гость
#29

сама-то я рак, вот уж *** так ***=))

Гость
#30

никогда не хотела быть каким-то другим знаком зодиака))) я скорпион и хочу им остаться, мне нравится, мужу и друзьям - тоже))))

гость
#31

наверное стрельцом лучше так как он по эволюции развитей скорпиона и выше его

Oleh
#32
Оля

Я - Стрелец, моя сестра - Скорпион. Лично я к Скорпионам не очень хорошо отношусь (это если убрать человеческий фактор). Как мне кажется, они очень самоуверенные и в то же время, какие-то беспомощные. С другой стороны, они более мягкие и женственные, Стрельцы более агрессивные и резкие.

все огненные это мужеподобные и черты характера и внешность более мужская (резкая) ..выводы делайте сами

Я
#33
Oleh

все огненные это мужеподобные и черты характера и внешность более мужская (резкая) ..выводы делайте сами

Ага, следовательно мужчины-рыбы или тельцы - женоподобны?:) Скажите это Девиду Бекхему)))

Гость
#34
Я

Ага, следовательно мужчины-рыбы или тельцы - женоподобны?:) Скажите это Девиду Бекхему)))

Ужас, терпеть его не могу.

Гость
#35

ksusha. ya naprimer strelec a papa scorpion.mama rak i pape podhodit. no s skorpionom papoi mogu sporit i stavit na mesto tipo stop hvatit tolko ya.

Лунная
#36

Лучше быть самой собой.

Я скорпион, и если я включаю свое обаяние, ни один мужчина не устоит.

А если это кого-то не устраивает, мои ли это проблемы )

#37
Гость

Оба эти знака не фонтан для женского пола, но из этих двух зол лучше Стрелец, однозначно

я- ЗЛО!)))

#38
Лунная

Лучше быть самой собой.



Я скорпион, и если я включаю свое обаяние, ни один мужчина не устоит.

А если это кого-то не устраивает, мои ли это проблемы )

круто вам)))))

Гость
#39

а что, у женщины есть выбор?...

Гость
#43

я не могу разобрать 22 ноября в одном гороскопе стрелец в другом скорп

Гость
#44

43 , Тут важно учитывать где вы родились и когда . Я тоже родилась не так - не сяк . Буквально несколько часов до стрельца не добежала ( сама считала ) , а тем не менее он мне иногда гораздо ближе чем мой , скорпион )

А если по теме , то оба очень хорошие знаки ) Правда стрельцу , я думаю , легче будет жить ) Он позитивный , открытый , быстро отходит , а скорпион иногда всё слишком близко к сердцу воспринмает ( хоть и не показывает того ) , глубокий знак , впрочем это характеристика подходит всем женским знакам ...

Гость
#45

Мужики на скорпов больше западают;)

Гость
#46

Скорпионихи женственны,стрельчихи-типичные мужланки

Гость
#47

Лучше быть овном самый выделяющийся в лучшую сторону из всех

Гость
#48

Лучший тот, кто любимый, а недостатки любимого человека дороже достоинств не любимого вот так вот. И не важно какого знака, главное что бы он Вас любил и Вы его тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Лучше быть овном самый выделяющийся в лучшую сторону из всех

Гитлер вроде был овном )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем