Гость
Статьи
Скорпион, зачем он так …

Скорпион, зачем он так делает?

Добрый вечер всем!)) Я рак, мой бывший МЧ - скорпион. Расстались три года назад по моей инициативе. Сейчас вдруг стали переписываться в соц сети, он пытается узнать подробности моей личной жизни, я все говорю общими словами, когда в очередной раз я задала ему вопрос как у него, был дан ответ с тремя восклицательными знаками, что, мол, отлично, живет с любимой девушкой!!!
Все правильно, так и должно быть. Тогда зачем ему наше общение в соцсети? Ведь можно вообще не переписываться. Спрашиваю его, почему тебя интересует вопрос, а правда-ли что тогда я сразу вышла замуж, он отвечает:"Да жениться на тебе хотел!", я обратила все в шутку. Знатоки скорпионов, разъясните, очень надо! Я не понимаю, где стеб, где чувства или где что?

*******
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я скорпион!могу сказать точно, что он хочет потрепать вам нервы и поиграться)не поддавайтесь и игнорируйте!

*******
#2
Гость

я скорпион!могу сказать точно, что он хочет потрепать вам нервы и поиграться)не поддавайтесь и игнорируйте!

В каком плане нервы потрепать? У нас такое общение, типа, дружеское или мне кажется........

Умка
#3

Я жена скорпиона. Пост #1 - 100%. Не обольщяйтесь на счёт чуств. Хоче вас ужалить и выискивает больные места.

*******
#4
Умка

Я жена скорпиона. Пост #1 - 100%. Не обольщяйтесь на счёт чуств. Хоче вас ужалить и выискивает больные места.

Месть? За что? ....Вернее, есть за что, я его оставила тогда, любила и оставила ничего не объясняя, просто там была куча ньансов, тут расписывать не буду.

LolY
#5

он хочет потешить своё больное самолюбие!

выпытывает у вас, чтобы вы ему сказали, что-то вроде: "до сих пор вспоминаю тебя, милый, как нам было хорошо..." и т.д.



ооохх.... а вы же ещё его первая бросили. теперь у него в одном месте до конца его дней будет зудеть эта "рана", пока жестоко не отомстит вам. и если у него сейчас не получится вам отомстить, то не удивляйтесь, если он вам через 20 лет с аналогичной хренью начнёт надоедать)) скорпы - такие, все одинаковые))

Гость
#6

Скучает он по тебе-)) Странно что вы не вместе.Астрологи говорят, что Скоп+Рак идеальная пара.Хотя.. Мой первый муж был Рак, я соответственно Скорпион. Жизнь с ним это были худшие годы в моей жизни, еле ноги унесла. Сейчас иногда ищу в соц сетях своих бывших, сама не знаю зачем, наверное от того что не хватает чего то в жизни.Спроси у него конкретно, "что хотел то?" и уноси от него ноги ты же не хочешь разбить чужую семью?-))

Соня
#7

Я рак, живу со скорпионом! Вам правду сказали, просто хочет вашей крови!

Больше чем уверена, ему просто сейчас скучно, нужно кого-то подастовать, а вы повелись!

Если вам тоже скучно и хотете поиграться, то действовать нужно умнее,.А лучше не общайтесь вы с ним, поверьте))) Раз ушли тогда, то забейте сейчас)

Гость
#8

Нет, не только скорпы. Овны еще такие. Мой бывший много раз появлялся сначала чтобы сказать, что он со своей подругой уезжает на курорт (и попутно меня на своей дачке ***@ть:) оч разозлился когда я его послала погулять далекооо...), потом спустя полгода позвонил, чтобы сказать что женится и оч разозлился что я оказывается при мужчине и все у меня ок, потом накануне своей свадьбы ко мне подвалил, когда я парковалась у магазина недалеко от дома. Уж и не знаю что он там делал и самое главное что ему было нужно. Поговорил о природе-погоде. Я говорю "пока", он -тоже "пока", рад был тебя видеть. Так что видать у мужиков у всех одно и то же Г_овнецо в душе.

*******
#9
Соня

Я рак, живу со скорпионом! Вам правду сказали, просто хочет вашей крови!

Больше чем уверена, ему просто сейчас скучно, нужно кого-то подастовать, а вы повелись!

Если вам тоже скучно и хотете поиграться, то действовать нужно умнее,.А лучше не общайтесь вы с ним, поверьте))) Раз ушли тогда, то забейте сейчас)

Да нет, я не то чтобы прямо повелась....я недоверчива как рак. Просто такое ощущение, что он что-то хочет вытащить из меня, хотя говорим о природе и погоде, но разговор сводится к одному:"Расскажи что у тебя!"

Гость
#10

Ракушка, Вам же сказали: прямо в лоб спросите: Тебе это зачем?!! и по его реакции все поймете. Я сама скорпион, сама люблю бывших периодически подстебывать. Не доверяйте ему.

*******
#11
Гость

Ракушка, Вам же сказали: прямо в лоб спросите: Тебе это зачем?!! и по его реакции все поймете. Я сама скорпион, сама люблю бывших периодически подстебывать. Не доверяйте ему.

ок!))

Милешка
#12

Однозначно могу сказать, что он задет тем, что ВЫ от него ушли. Скорпионы годами не забывают обид, они просто выжидают удобного момента нанести ответный удар обидчику, тому кто сильно задел его самолюбие, гордость и т.д. И как только подвернётся возможность, обязательно сделают это. Вот сейчас он эту возможность и ищет, начинает издалека-с дружбы. Это первый этап. Те вопросы которые он вам задаёт про личную жизнь и т. д. - пытается больше сблизиться. Это второй этап. Поддадитесь на его уловки - наступит третий этап, в котором он обязательно сделает вам больно. Скорпионы очень гордые и если вы ушли от него, а он бы продолжал испытывать к вам интерес, то ни за что вам не стал бы на это намекать. А вообще мы очень милые=) Просто не злите нас=)

*******
#13
Милешка

Однозначно могу сказать, что он задет тем, что ВЫ от него ушли. Скорпионы годами не забывают обид, они просто выжидают удобного момента нанести ответный удар обидчику, тому кто сильно задел его самолюбие, гордость и т.д. И как только подвернётся возможность, обязательно сделают это. Вот сейчас он эту возможность и ищет, начинает издалека-с дружбы. Это первый этап. Те вопросы которые он вам задаёт про личную жизнь и т. д. - пытается больше сблизиться. Это второй этап. Поддадитесь на его уловки - наступит третий этап, в котором он обязательно сделает вам больно. Скорпионы очень гордые и если вы ушли от него, а он бы продолжал испытывать к вам интерес, то ни за что вам не стал бы на это намекать. А вообще мы очень милые=) Просто не злите нас=)

Я люблю скорпионов, у нас обычно взаимная тяга, скорпионы очень харизматичны лично для меня. А по-поводу не злить, тут я согласна, наверное, не каждый знак прощает измены и уходы.

*******
#14

Спасибо всем большое за ответы! Как-то вы мне все объяснили по человечески, здесь это редко бывает(( Хочется пожелать вам всего самого хорошего!))

Гость
#15

госпаде! да скучно ему со своей женщиной, неинтересно, вот и пытается себя развлечь. И дело тут не в том, что он скорпион, большинство мужчин такие - им кажется, что все бывшие (неважно кто кого бросил) реки слез пролили, страдали, жалели, ругали себя и все эти годы ждали, ждали и надеялись...Он ждет, что вы ему в этом честно признаетесь. Собственно, если признаетесь, он тут же потеряет весь интерес. Так что ни-ни, чем жестче и чем скорее расставите все точки над i, тем лучше. И вам меньше забот, и ему облом

*******
#16
Гость

госпаде! да скучно ему со своей женщиной, неинтересно, вот и пытается себя развлечь. И дело тут не в том, что он скорпион, большинство мужчин такие - им кажется, что все бывшие (неважно кто кого бросил) реки слез пролили, страдали, жалели, ругали себя и все эти годы ждали, ждали и надеялись...Он ждет, что вы ему в этом честно признаетесь. Собственно, если признаетесь, он тут же потеряет весь интерес. Так что ни-ни, чем жестче и чем скорее расставите все точки над i, тем лучше. И вам меньше забот, и ему облом

Не-не, какие признания!))) Я очень закрытый человек, сама никогда.

#17

возможно у вашего бывшего управитель дома партнерства находится в доме дружбы. при таком положении друзья становятся любовниками, а бывшие любовники - друзьями. если мои догадки в отношении его карты верны, то видимо его просто "потянуло" дружить с вами.

Лера
#18

держись подальше от скорпионов.я тоже своего оставила,ушла от него..Его самолюбие задето прошло месяцы он вечно ищет и хочет задеть меня и сделать по больнее..Такие люди,которые так поступают очень гнилые,мерзкие и ядовитые внутри...Это собственники,ревнивцы!бежать от скорпионов!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лола
#19

Он просто так это спрашивает. Ему скучно стало со своей. Он от вас нечего не хочет. Просто разговор. Пошли его и всё. Ужаль. Можно в форме шутки...

Следующая тема