Гость
Статьи
В одну реку дважды, …

В одну реку дважды, или трижды...или мужчина-скорпион,зачем он это делает?

Начала встречаться с мужчиной-скорпионам в октябре прошлого года, затем расстались в апреле на месяц по его инициативе (да, он меня бросил из-за моего мозговыносительства). Через месяц снова сошлись, т.к. оба этого хотели.Как выяснилось ему было плохо без меня и не хватало моего мозговыносительства, а мне не хватало его. Сразу перевез меня к себе, жили вместе еще 4,5 месяца. В первый месяц было все хорошо, я чувствовала, что он изменился в чем-то в лучшую сторону, затем у нас снова начались ссоры, терки по моей вине...в итоге мы расстались, по его инициативе. Сказал, что я достала его своим мозговыносительством, и обидами (впрочем причина такая же как и при первом расставании). Только в этот раз у меня не было истерики, как при первом расставании. Больно, обидно...Я вот думаю, раз в прошлый раз вернулся ко мне, вопреки своим принципам и отговоркам окружающих, то наверно третьего раза уже не будет, как думаете? я думаю, что нет. Или возможно через некоторое время он отойдет и снова вернется ко мне.
При втором расставании он решил сделать все полюбовно, то есть разойтись со мной по-хорошему, без криков и скандалов, просто и тихо. вещи помог перевезти, общается со мной хорошо,как и всегда было. Вчера звонил узнать, как я, разобрала ли вещи, сегодня интересовался работой, как у меня там, хорошо ли все.
ЧТО ЭТО? ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? Как думаете, соскучится еще, вернется, или я права и это последний раз. ведь он уже раз пошел наперекор всем советам от друзей и решил попробовать еще раз, решится ли еще раз на это, как думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
reginasafina@list.ru
#1

Сколько можно пилить ему мозг? Запомните скорпион возвращается до тех пор пока любит, а потом плевать он хотел, что бы вы не вытворяли

Гость
#2

по какому поводу мозго епство? А ВООБЩЕ ОНи обажают возвращаться на старую блевотину

Гость
#3

Вернется, если вариантик поинтереснее не найдет.

Автор
#4

Мы расстались вчера, ивчера же я позвонила ему, т.к. оставила вещи некоторые у него, и он назвал меня солнцем любимым,. Как-будто издевается что-ли. Мозго*бство по поводу несдержанных им обещаний, не выполненных просьб, попаданий у друзей и забываний позвонить и сказать, что он у друга и не придёт рано.
Сразу скажем, он не изменяет, он один из верных мужчин. Из-за чего я собственно не хочу его терять...одно из причин
Может реально поддерживать с ним связь, может он вернется?

Гость
#5

Почему вы всю вину берете на себя,по какой причине ваше мозго*бство и обиды,
может и его вина есть?

Гость
#6

Автор, а от форума что хотите? Хочется и здесь мозги людям поопать?

Гость
#7
Автор

Мы расстались вчера, ивчера же я позвонила ему, т.к. оставила вещи некоторые у него, и он назвал меня солнцем любимым,. Как-будто издевается что-ли. Мозго*бство по поводу несдержанных им обещаний, не выполненных просьб, попаданий у друзей и забываний позвонить и сказать, что он у друга и не придёт рано.
Сразу скажем, он не изменяет, он один из верных мужчин. Из-за чего я собственно не хочу его терять...одно из причин
Может реально поддерживать с ним связь, может он вернется?

Если отсутствие измен - главное достоинство мужчины, то вариант, вообще-то сомнительный. Вот вдруг узнаете когда об измене и поймете, что жили с ним и портили себе нервы ни за что.

Гость
#10

Автор, сколько ему лет? А вам? Вы подростки?

Автор
#11
Гость

Автор, сколько ему лет? А вам? Вы подростки?

Нет, нам по 25

Автор
#12
Гость

Автор, а от форума что хотите? Хочется и здесь мозги людям поопать?

Я задала прямые вопросы, хочу узнать, что люди думают

Автор
#13
Гость

Почему вы всю вину берете на себя,по какой причине ваше мозго*бство и обиды,
может и его вина есть?

Мы оба виноваты, он провоцировал меня часто на ссоры, сам того не зная, но зная, что я вспыльчивая

^^
#14

Всё просто...скорпионы очень любят выяснять отношения и когда им парят мозг. Так что он ваш на веки)))

#15

Не стоит вам сходиться. Вас обоих в друг друге что-то не устраивает, и вы оба это понимаете. Первый раз расстались, потом сошлись. Но проблемы-то в отношениях, как выяснилось, остались. Так зачем сходиться во второй раз? Чтобы убедиться, что проблемы все те же и никуда не делись? Смысл время терять?

Натали
#16

Согласна с Марьяной.

Автор, вы уже успели убедиться, что ваш молодой человек не поменяется. Он такой как есть. Не выполняет обещания, забывает вам позвонить, пропадает у друзей. Вам это НЕ НРАВИТСЯ, вам так НЕ КОМФОРТНО. Поэтому, либо ваш комфорт и душевное спокойствие вы засовываете в одно место и живете с парнем, который вам не изменяет (что не является 100% гарантией, это всего лишь ваши домыслы), либо вы расстаетесь раз и навсегда и встречаете человека в скором времени, с которым вам будет хорошо и спокойно. Вы ДОЛЖНЫ принять твердое решение либо вместе с ними свыкаетесь с его образом и принципами жизни, либо нет. А слова типа "солнце любимое" он вам еще долго будет говорить, держать вас при себе на всякий случай и не отпускать. Женщины любят ушами, скорпы это прекрасно понимают, поэтому еще долго будет заливать вам в уши слова о любви и как ему плохо без вас. Вы себя спросите: вам хорошо или плохо без него и от этого пляшите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Ой, они все такие. Это точное описание моего первого мужа. С ними конечно весело и экстремально, но семью с ними лучше не строить