Гость
Статьи
Опасный аспект. Вопрос …

Опасный аспект. Вопрос разбирающимся в астрологии.

Знаю, что есть какой-то опасный аспект в астрологии. Квадратура марс с чем-то вроде. Знаю, что у Чикатило и у бывшего мужа Розы Сябитовой есть этот аспект в натальной карте. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квадратура марса дает вспышки агрессии, неуправлямый гнев. А уж каких сфер это касается покажет планета к которой аспект.

Гость
#2

ой автор, напугаю вас ещё сильнее. помимо марса есть ещё куча злых планет, и они порой пострашней влияют, чем "Квадратура марс с чем-то вроде"

Гость
#3

У каннибала Ивана Лебедева,если дата рождения18.08.1990(?),то квадратура Солнце-Марс,квадратура Солнце-Плутон,оппозиция Марс-Плутон,Солнце во Льве-обитель,Плутон в Скорпионе-обитель

Анонимка в черном ботинке
#4

квадратура марса дает вспышки агрессии, неуправлямый гнев. А уж каких сфер это касается покажет планета к которой аспект.

Ваш текст

у меня такое есть( я когда злая то вообще не соображаю что делаю просто как пелена (

Лера
#5

А квадратура просто марса, без всяких соединений?

Лера
#6
Гость

У каннибала Ивана Лебедева,если дата рождения18.08.1990(?),то квадратура Солнце-Марс,квадратура Солнце-Плутон,оппозиция Марс-Плутон,Солнце во Льве-обитель,Плутон в Скорпионе-обитель

так ведь еще от места рождения зависит.

Напугали вы меня.

Гость
#7
Лера

Гость

У каннибала Ивана Лебедева,если дата рождения18.08.1990(?),то квадратура Солнце-Марс,квадратура Солнце-Плутон,оппозиция Марс-Плутон,Солнце во Льве-обитель,Плутон в Скорпионе-обитель

так ведь еще от места рождения зависит. Напугали вы меня.

От места рождения зависит в основном положение Луны, домов, колеса фортуны,и других быстродвижущихся объектов карты.

Гость
#8

А Марс в квадрате к Нептуну что означает? Насколько я поняла - это какая-то неадекватность? Еще прочитала такое - что подобное часто встречается в женских картах. Это так?

Лера
#9

8, вроде эта та квадратура, про которую я говорила

Лера
#10

Квадратура Марс-Нептун

Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубин подсознания и никак не вписывающиеся в рамки существующего порядка. Если они подавляются, возможны нервозы и галлюцинации. Если нет - алкоголизм, наркомания. При очень плохих аспектах - измена, обман, бесчестие. Сексуальные аномалии, иногда находящие выход в изобразительном искусстве. Склонность к самообману, так как мотивы собственных поступков часто не осознаются. В отношениях с людьми - путаница, конфузы.

Гость
#11
Лера

Квадратура Марс-Нептун Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубин подсознания и никак не вписывающиеся в рамки существующего порядка. Если они подавляются, возможны нервозы и галлюцинации. Если нет - алкоголизм, наркомания. При очень плохих аспектах - измена, обман, бесчестие. Сексуальные аномалии, иногда находящие выход в изобразительном искусстве. Склонность к самообману, так как мотивы собственных поступков часто не осознаются. В отношениях с людьми - путаница, конфузы.

Да, спасибо. Тоже уже нашла это и прочитала. И задумалась... Потому что похоже на правду. Может, это и есть причина моих странностей.

Гость
#13
Гость

У каннибала Ивана Лебедева,если дата рождения18.08.1990(?),то квадратура Солнце-Марс,квадратура Солнце-Плутон,оппозиция Марс-Плутон,Солнце во Льве-обитель,Плутон в Скорпионе-обитель

Ваш текст

у него 28 марта д р

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#14
Лера

Знаю, что есть какой-то опасный аспект в астрологии. Квадратура марс с чем-то вроде. Знаю, что у Чикатило и у бывшего мужа Розы Сябитовой есть этот аспект в натальной карте. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и яхьутв

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем