Гость
Статьи
Здравствуйте!! …

Здравствуйте!! Растолкуйте пожалуйста ОЧЕНЬ кошмарный сон!!

Понимаю много букв, но всё же. Если не очень понятно написала, поясню!! Только растолкуйте!!
Не разводка. Ложилась спать абсолютно трезвая.

Снится мне комната, а в ней стоят горшки с деревьями и я между ними куда-то пробираюсь. Потом дерево ожило (как человек в костюме дерева выглядело, ужасное такое) и стало подкидывать меня к потолку. Позже сниться мне, что это дерево убили, скормил петуху, и я знала кто. Убийца был знакомым и так получилось ,что я оказалась у него дома, там было очень много мусора, и я стала убираться в комнате, нашла какую-то штуку в виде шарика (этой штукой он убил дерево) и попыталась выкинуть, а убийца выхватывает этот шарик и делает мне 2 царапины на руке, у меня оттуда выходит кровь, потом откуда то сверху с полок сыпется какая-то трава и у меня из ран начинают расти какие-то листочки. Я начинаю отмывать руку.
Потом снится мне, что иду по улице, темно, зима. Вижу дом убийцы, постучалась и думаю: надо убегать!! Бегу-бегу, а впереди гора отвесная. Я лезу на нее, тяжело очень мне. Оборачиваюсь, вижу как убийца чистит лопатой снег , и думаю, что он уже понял что это я стучала в его дом, и что я знаю что он убийца, и теперь он хочет убить меня. Страшно так. Иду по лестнице, навстречу мужчина здоровый толстяк и улыбается, и уже не так страшно стало. А лестница узкая и он уступил мне дорогу. Он куда-то ушел с лестницы, я делаю шаг вперед и проваливаюсь вместе с обломками этой лестницы куда-то вниз,и вижу как с пальца кольцо у меня соскальзывает.(а кольцо с надписью «Спаси и сохрани», еще цвет меняет в зависимости от температуры). Потом этот мужчина подает мне это кольцо и говорит: давай я его на тебя надену. А я думаю: блин, на правую нельзя одевать, а то буду его женой. И одела его на безымянный левой руки, и кольцо с темного цвета стало розовым.

В тему чуть-чуть не влезло, напишу в комментарии. Спасибо за ранее.

Высокая
19 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

Насмотрелись/начитались ужастиков перед сном...

Мне вот сегодня снилось, что нужно было гардероб (модную коллекцию) пошить на время, а шить я ненавижу! Проснулась, когда время вышло, а жакет так и не доделала! Вот то был ужас...

Обломова
#2

не заморачивайтесь) куда ночь - туда и сон)

зет
#3

не заморачивайтесь по поводу убийц, деревьев, крови..

главное здесь, то, что вы пытаетесь взобраться на гору, поднимаетесь по лестнице, то есть, к чему стремитесь, но не можете достичь цели, вам кто-то встречается и мешает.

что в вашей жизни сейчас происходит, о какой проблеме постоянно думаете?

Я
#4

я хорошо разгадываю сны. Толковые сны. А это, извините, бредятина, которая говорит только о том, что вашей жизни сумбур и много событий или мелких дел.

Ёж
#5

А ещё говорят, что чем мрачнее сон, тем светлее явь. Переживания какие-то в подсознание себе вогнали. Вот мне как-то приснилось, правда давно, что дьявол ко мне в пастель лёг и сзади обнимает и входит в меня... ну, в общем, сексу хочет! Я от ужаса онемела аж, машинально за крестиком на шее потянулась, и вдруг вспомнила, что оборвали у меня его (на днях, по правде!) И он заметил этот жест и засмеялся так :"ХА! ХА! ХА-А-А!" Как... дьявол! Я проснулась в холодном поту. Ну всё, думаю, кранты мне.Ничего страшного не произошло в моей жизни.

Гость
#6

Мне часто снится белиберда,особенно если поем на ночь или болею,или фильм страшный посмотрю,уж и забуду а во сне снится что-нибудь ужасное из этого фильма-подсознание не забывает...Ни к чему такие сны...

Лира
#7

Что то ужасное прям сон такой.. знаю лишь одно, мужчина который одел вам кольцо Спаси и сохрани спас вас..

Гость
#8

А мне приснилось, что я должна была заниматься сексом с незнакомцем, а у кровати стоял человек и комментировал процесс (как бы оценивая. насколько хорошо идёт процесс). Тот мужчина,с к-рым должен был быть секс, сказал мне "ну давай.покажи мне любовь" -А я ответила "для любви нужно хотя бы познаокмиться". Далее был секс, я была оч зажата, не снимала футболку,потом сняла и расслабилась,мужчина мне понравился. К чему такой сон?

Высокая
#10

Вот еще продолжение, я пропустила выход темы.

Сниться далее, стою возле универа и жду кого-то. И рассматриваю универ он желтый, обшарпанный, и состоит из двух блоков. Ужасный.

Потом снится, гуляю с подругой, подъезжает машина с полицией, в ней сидит мент и женщина избитая рыдает. Мент молчит, а женщина спрашивает не видели ли мы убийцу. Я говорю нет. (Подруга думает что это фильм снимают). А сама понимаю, что этот мент и есть убийца, а эта женщина его жена. Потом смотрю их машину останавливают настоящие менты, и сдирают маску с лица лжеполицейского и под ним оказывается убийца. Только он какой-то больной, молчит и воет что-то. Менты начинают над ним смеяться(раньше этого убийцу все боялись, а теперь он ***), а убийца смотрит на меня бешенным взглядом, в руках у него оказывается бензопила, он бежит на меня с ней, я убегаю, но тут падаю и он начинает мне отрезать ноги..

Высокая
#11

Спасибо большое всем за ответы, как-то легче даже стало на душе. правда :))

я, кстати ужастики на ночь не смтрю, да и вообще их очень давно не смотрю, и пытаюсь голову страшной информацией не забивать

Гость
#12

ой реально много букв.. мне страшно..

Свинка
#13

Автор, попробуй управлять своим сном!

Мачо
#14

сейчас растолкую. В ночь на 01 октября 2011 года Вас похитят инопланетяне. Так что будьте начеку

Гость
#15
Мачо

сейчас растолкую. В ночь на 01 октября 2011 года Вас похитят инопланетяне. Так что будьте начеку

Инопланетяне только к ноябрю прилетят,по сведениям сейчас правительства всех стран решают как лучше преподнести народу такую новость.

Гость
#16
Гость

ой реально много букв.. мне страшно..

Ваш текст

Мне тоже. Страшно даже читать.

Гость
#17
Ёж

А ещё говорят, что чем мрачнее сон, тем светлее явь. Переживания какие-то в подсознание себе вогнали. Вот мне как-то приснилось, правда давно, что дьявол ко мне в пастель лёг и сзади обнимает и входит в меня... ну, в общем, сексу хочет! Я от ужаса онемела аж, машинально за крестиком на шее потянулась, и вдруг вспомнила, что оборвали у меня его (на днях, по правде!) И он заметил этот жест и засмеялся так :"ХА! ХА! ХА-А-А!" Как... дьявол! Я проснулась в холодном поту. Ну всё, думаю, кранты мне.Ничего страшного не произошло в моей жизни.

Ваш текст

Кстати у меня тоже был сон, когда я услышала жуткий смех "ахахаха", как в конце клипа Майкла Джексона "Триллер". Очень неприятно.

Ну Вашему сексуалноиу дьяволу надо было показать фак ил сказать, что у Вас месячные... (хихи)

Гость
#18
Я

я хорошо разгадываю сны. Толковые сны. А это, извините, бредятина, которая говорит только о том, что вашей жизни сумбур и много событий или мелких дел.

Как же бесят такие самоуверенные скуи... Ну волнуется человек, приснилось много чего.. Зачем оставлять всякие гадские, бахнохвальные комментарии?

Гость
#19

фантазия у вас очень богатая. вам бы детективы писать. а когда сны плохие снятся значит мысли нехорошие одолевают проблем неразрешённые дела и тп. спокойные сны когда гармония в голове

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

фантазия у вас очень богатая. вам бы детективы писать. а когда сны плохие снятся значит мысли нехорошие одолевают проблем неразрешённые дела и тп. спокойные сны когда гармония в голове

Ваш текст

Вы очень ошибаетесь. Психологический подход ко снам не всегда хорош.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем