Гость
Статьи
Мне 23 я девственица( …

Мне 23 я девственица( помогите

Я встречаюсь с парнем, около 2 недель) как себя вести с ним, чтобы не понял что я девственица... хотя это вряд ли он все равно поймет(((((( если он узнает я сгорю со стыда, ведь в наше время не осталось девствениц. Девственицы, которые с ней расстались дайте совет)

ЛедиХ
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура!

влад минск
#2

помогу, оставляй адрес

Гость
#3

как это не осталось? Я на этом форуме уже человек 20 насчитала, каждый день такие темы появляются

Гость
#4

а почему в разделе гороскоп?

Гость
#5

возьми самотык и .... "вперёд и с песней" как грицца)))

Мужчина
#6

Отдайся другому, чтобы лишил девственности. Заодно денежек подзаработаешь.

Гость
#7

)))))))

сколько же зашореных придурков)

денежки,продайся скорей.Чистоты стыдятся...

стёмно вам будет идти по жизни с таким мировозрением.

"в 23 девстенниц не осталось"

можно подумать кто-то ходит фонарём Целки проверяет)

залог успеха,ёпть!)

Гость
#8

сама себе порви. он ничего не узнает, если сама не скажешь!

Гость
#9

Есть тут мужики или нет???? Помогите Автору!

Гость
#10
Гость

Есть тут мужики или нет???? Помогите Автору!

нет тут мужиков. одни козлы на этом форуме обитают))))

Ириша
#11

Автор,возьмите ОГУРЕЦ...

Гость
#12

Tse za gluposti, esli normalnii muztsina on tebja na rukah budet nosit, potomutsto budet pervii u tebja, eto ze sas takaja redkost, devki uze s 12 trahajutsa, i eto ne primer. A ti molidets, nitsego negovori emu, pust vse budet samo saboi.Udatsi

Duma
#13

вот идиотов море: объясните зачем себя самой лишать девственности? зачем?! чем естественнее к этому сама относишься, тем естественнее отнесется он. вообще-то, может ничего и не заметить. дефорация не у всех происходит с кровопотерей и дикой болью.

Duma
#14

дефлорация

Гость
#15

Такого бредового вопроса на тему девственности я еще не встречала. Спасибо, МАЛЬЧИКИ И МУЖЧИНЫ!

Довели девушек до ого, что им стыдно признаться, что она "чиста и невинна".

Гость
#16
Мужчина

Отдайся другому, чтобы лишил девственности. Заодно денежек подзаработаешь.

Ваш текст

АгА! "Денежек" за такое достоинство можно заработать только с итальянскими мачо. А у "нас" один импотент, другой - боится...

Умная Маша
#17

Я валяюсь! ПОМОГИТЕ!!! :))) Автор жжёт...

#18

ну ты и дура конечно...девстввенность это круто... и я тебе могу сказать, что не стоит терять ее с парнем , с которым ты 2 недели... и вообще он бы обрадовался тому что ты девственница... влюбись... и отдай своб целку достойному человеку

а так..
#19

кому это надо,фигня..не надо заморачиваться!

Елена
#20

Девушка, у меня просто нет слов, вы очень глупа, если так думаете! Девственность ценилась всегда, и торопиться избавляться от нее не стоит, если Ваш парень любит Вас то он не бросит и поймет и в будущем станет Вашим первым мужчиной, ну а если нет, то делайте выводы для чего Вы ему вообще нужна! Не спешите, Вы так интересно говорите, в наше время не осталось девственниц...а если в наше время все девушки бы прыгали с моста...Вы бы тоже пригнули!? Но Вы не такая как все, Вы особенна, и ноги раздвинуть Вы успеете всегда! Удачи!

Vadiqk
#21

Фразочка отпад - "Девственицы, которые с ней расстались дайте совет)" хех да и только))))

123
#22

Мне 23 я тоже девственница. Но я люблю свое тело и мужского внимания мне хватает, я об этом не парюсь. Я сейчас тоже влюблена, и если у нас дойдет до секса, я ему скажу, поскольку доверяю. А если вы своему не доверяете, то не стоит с ним спать. А насчет самотыка не советую. Вы хотите что ваш первый мужчина был вибратор? Лучше пусть будут кто-то кто оценит.

Александр
#23

ЛедиХ не сходи с ума! Если парень не лопух и ты хороша собой, то он непременно должен женится на тебе! :) Я бы так и сделал! Найди сейчас девушку "нетронутую" !? Женишься на не такой и потом со временем начинаешь думать-"а сколько у нее было, один, как говорит или все 20..."!? А те, кто пишут или говорят "бревно","баян", "ничего не умеешь (не умеет)" - высказывания неопытных и не умеющих баранов! Дождись своего единственного!

P.S. Не женат! :) имхо...

Бледный
#24

Согласен с Александром. Моей было 20 и я был у неё первым, очень оценил то что она для меня себя сохранила. Я лично всегда искал девственницу и несказанно рад, что её нашел. Нечего вам стыдится, у вас есть только то чем стоит гордится.

Гость
#25
Бледный

Моей было 20 и я был у неё первым, очень оценил то что она для меня себя сохранила. Я лично всегда искал девственницу и несказанно рад, что её нашел

наивный чукотский мальчик )))))))

Бледный
#26
Гость

наивный чукотский мальчик )))))))

Почему же?:)

Гость
#27

Поржал с коментов ))))))))))))))))

А если серьёзно, я бы заводил реально серьёзные отношения и женился только на девственице.

Гость
#28
KSU DAMN

ну ты и дура конечно...девстввенность это круто... и я тебе могу сказать, что не стоит терять ее с парнем , с которым ты 2 недели... и вообще он бы обрадовался тому что ты девственница... влюбись... и отдай своб целку достойному человеку

Это верно. Я бы только и обрадовался, если бы узнал что моя девушка девственница. А то, как подумаешь сколько козлов ёё до меня на х%ю вертели ... - хм, и кто тогдя козел :D

Гость
#29
Гость

Это верно. Я бы только и обрадовался, если бы узнал что моя девушка девственница. А то, как подумаешь сколько козлов ёё до меня на х%ю вертели ... - хм, и кто тогдя козел :D

давай я тебя трахну БЕСПЛАТНО только я из симфа

Dark
#30

Сделай так чтоб парень подумал что ты берегла себя для него,если ты разчитываешь на долгие отношения.Да и если парень нормальный,то у тебя будет все хорошо.

112
#31

*** ты? девственницы 60% из 100

иван
#32

да держи ты ее при себе нет не чего стремного что ты девственица эт наооборот круто!!

Гость
#33

Извините ЛедиX, но Вы очень глупа! В наше время ценятся как раз таки невинность девушки! И поверьте парень который Вас любит обязательно оценит это, ведь ты берегла себя для него ) он будет беречь тебя зная то что ты отдалась именно ему)

QOST
#34

U NAS V STRANE VIXODIT ZAMUJ NE DEVSTVENICCEY , ETO POZOR. NAOBOROT DLA NAS QORDOST BIT DEV-CEY. A ESLI TI UJE JENWINA,TO NA VRATLI KTO-TO TEBA V JONI VOZMET. NAOBOROT QORDIS SVOEY DEV-STYU.SUMAWEDWAYA.

Гость
#35

Та он наоборот охереет если узнает что ты девственица.Он тебя на руках носить будет.

Гость
#36

Боже сколько уродов нынче... Девственность девушки сейчас на вес золота, это показатель качественности и здравомыслия... Надо быть последним уродом что бы относится к невинности столь халатно... Я не раз убеждался, чем дольше девушка сохраняла невинность, тем более она делала счастливым своего избранника... Так что не слушайте самцов подобий человека, ищите девушки настоящих мужчин, в которых еще живет гордость и честь...

Гость
#37
Гость

Боже сколько уродов нынче... Девственность девушки сейчас на вес золота, это показатель качественности и здравомыслия... Надо быть последним уродом что бы относится к невинности столь халатно... Я не раз убеждался, чем дольше девушка сохраняла невинность, тем более она делала счастливым своего избранника... Так что не слушайте самцов подобий человека, ищите девушки настоящих мужчин, в которых еще живет гордость и честь...

Я просто в шоке от сложившегося мнения что девушка должна лишится непорочности как можно раньше,это мнение без нравственного *** пропагандирующего без порядочный секс! Девственность для девушки это залог на благополучный брак,здоровых детей.

Михаил
#38

Дура, твоя девственность для него - это бесценный подарок!!!!!

Магомед
#39
ЛедиХ

Я встречаюсь с парнем, около 2 недель) как себя вести с ним, чтобы не понял что я девственица... хотя это вряд ли он все равно поймет(((((( если он узнает я сгорю со стыда, ведь в наше время не осталось девствениц. Девственицы, которые с ней расстались дайте совет)

Магомед
#40

Сохрани честь семьи буд умницей после свадбы только с любимим спать

Магомед
#41

Это подарок будущему. Грешит нелзя умирать тоже будем.

Анастасия
#42

Ну,если вас это успокоит,то я лишилась девственности в 28 лет,я вообще не парилась по этому поводу,встретила человека которого полюбила,он правда сначала не поверил,почему-то сложился стереотип,что девственница это серая мышка в очках,я блондинка с голубыми глазами) мой был несказанно рад.Поженились,счастливы.Я не понимаю откуда комплексы,я не собиралась спать с первым встречным или просто чтобы спать хоть бы мне и 40 было.Так что гордитесь)

гость
#43

ты дура он тебя из-за этого не бросит это наоборот хорошо!

дима
#44

Давай я тебе помогу лишиться девственницы.

про девственность
#45

Каждая должна насладиться одиночеством и девственностью вдоволь. Чтобы потом не завидовать свободным, девственным. У каждого должно быть одиночество, девственность чтобы потом не злиться, не завидовать. А то нарожают в 16 лет потом ходят злые бешеные как собаки, завистливые, как будто у них кто-то что-то отбирал. Сами виноваты.

Серега
#46
Duma

вот идиотов море: объясните зачем себя самой лишать девственности? зачем?! чем естественнее к этому сама относишься, тем естественнее отнесется он. вообще-то, может ничего и не заметить. дефорация не у всех происходит с кровопотерей и дикой болью.

Ну в 23 явно там уже все сфомовано ,и при акти уж отличий особых не будет между женщиной в которой не было довго секса ,и девственницей ,а кровь если что можно списать на месячни ,её там не много

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дмитрий
#47

Стройте свой антураж в зависимости от возраста с которого вы кончаете..если с 5-9лет то вам цены нет,если вы с 20лет кончаете то вы малоценных экземпляр

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем