Гость
Статьи
Мне надоело,помогите

Мне надоело,помогите

У меня 4 племянника,мамины внуки.Но они меня за тетю не считают.Я сама ребенок мне 12.
И самого старшого из внуков мама берет к нам ночевать.Он просится.
А дело в том что я недавно начала ревновать мою маму к этому противному,я не знаю как его назвать.Ему семь лет.Он ушёл вчера вечером домой после ночёвки.И мы пойдём его поздравлять,ведь у него сегодня 3 января День рождение.Надеюсь он не попросится.
Все бы ничего,но он ужасно себя ведёт,а маме на это все равно.Что он не попросит,она все делает.А когда я попрошу,то мне отказ.Если он что-то натворит,то ой,ну ладно.А я то истерика.
И я хочу каникулы провести с мамой,а не на нервах.Я все время реву.Истерю,я это маме говорила.Но она не хочет поменяться.Я хочу что бы она относилась одинаково.
У нас холодно,и например я попросилась га Горки в центр.Мне-отказ.Ему-конечно.
Ну слава богу хоть меня дома не оставляют
Что мне сделать,чтоб хоть что-то изменилось.Я просила маму,чтоб он не приходил.Обьяснить пыталась,все бестолку.Как на маму повлиять,я её сильно люблю

Елизавета
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза, за что ты себя так не любишь?

Гость
#2
Елизавета

У меня 4 племянника,мамины внуки.Но они меня за тетю не считают.Я сама ребенок мне 12.
И самого старшого из внуков мама берет к нам ночевать.Он просится.
А дело в том что я недавно начала ревновать мою маму к этому противному,я не знаю как его назвать.Ему семь лет.Он ушёл вчера вечером домой после ночёвки.И мы пойдём его поздравлять,ведь у него сегодня 3 января День рождение.Надеюсь он не попросится.
Все бы ничего,но он ужасно себя ведёт,а маме на это все равно.Что он не попросит,она все делает.А когда я попрошу,то мне отказ.Если он что-то натворит,то ой,ну ладно.А я то истерика.
И я хочу каникулы провести с мамой,а не на нервах.Я все время реву.Истерю,я это маме говорила.Но она не хочет поменяться.Я хочу что бы она относилась одинаково.
У нас холодно,и например я попросилась га Горки в центр.Мне-отказ.Ему-конечно.
Ну слава богу хоть меня дома не оставляют
Что мне сделать,чтоб хоть что-то изменилось.Я просила маму,чтоб он не приходил.Обьяснить пыталась,все бестолку.Как на маму повлиять,я её сильно люблю

делай так чтобы этот маленький засранец сам к вам перестал просится, поиздевайся над ним

Гость
#3

А я когда была маленькая, то со взрослыми тётями не разговаривала. Они были для меня старые и глупые. Посоветовать ничего не могли,потому что забыли детство и не понимали.
А вообще, классно,что тётки так мозгами шевелят объёмно. Шикарной, когда так ие темы выходят 'от первого лица'. Мой мозг,увы,не способен на такое.

Гость
#4
Гость

Лиза, за что ты себя так не любишь?

с чего вы взяли что она себя не любит???

rat
#5

да никак не повлиять,скоро сама будет пожинать плоды своего творчества,будет в слезах ночью тебя бегать по подругам искать,да по подворотням. У ребенка переходный возраст начинается а маман себя так ведет.
Скорее всего просто внуку не может отказать,терпит выходки его, а на тебя срывается.

Гость
#6

Очень сильно издевайся над спиногрызом))) чтоб он орал от твоих "доставаний"

Гость
#7

Спиногрызы они очень хорошие манипуляторы, и твой племянник это усЁк)

Kati
#8

У вас похоже гормоны, переходный возраст,юношеский максимализм и всё такое, поэтому и истерики на пустом месте, ревность к родственнику, обиды и глаза на мокром месте. Поможет только время...

Гость
#9
Гость

с чего вы взяли что она себя не любит???

Уважающий себя человек никогда не будет биться головой о стену. Не стоит тратить энергию на то, что нельзя изменить.

Гость
#10

Милая, а почему у т бы нет подруг, с кем погулять?

Гость
#11
Kati

У вас похоже гормоны, переходный возраст,юношеский максимализм и всё такое, поэтому и истерики на пустом месте, ревность к родственнику, обиды и глаза на мокром месте. Поможет только время...

по моему не нормально так маме с фанатизмом относится к маленьким засранцем))) я бы лично до старости родных мне людей ревновала, особенно к маленьким спиногрызам

Гость
#12
Гость

с чего вы взяли что она себя не любит???

Уважающий себя человек никогда не будет биться головой о стену. Не стоит тратить энергию на то, что нельзя изменить. она и не бьётся об стену) а изменить ситуацию очень даже можно)

Гость
#13
Гость

Милая, а почему у т бы нет подруг, с кем погулять?

ну целыми днями безвылазно с этими подругами то гулять???)

Гость
#14

Спиногрызам надо показывать свое "место", а то они очень капризные манипуляторы

Гость
#15

Я бы не выдержила если бы у моей мамы был даже хоть один внук помимо меня любимой.. как ты это терпишь этих мелких???

Гость
#16
Гость

Спиногрызам надо показывать свое "место", а то они очень капризные манипуляторы

А потом они вырастут, и припомнят ей детские обиды.

Гость
#17
Гость

Спиногрызам надо показывать свое "место", а то они очень капризные манипуляторы

А потом они вырастут, и припомнят ей детские обиды.вот скорее припомнят если будет спиногрызам позволять так себя вести, когда они вырастут с ними можно и вообще не общаться!

Гость
#18
Гость

Очень сильно издевайся над спиногрызом))) чтоб он орал от твоих "доставаний"

А потом она будет бесплодна, и у неё никогда не будет своих детей. У всего есть обратная сторона. Причина и следствие.

Гость
#19
Гость

Очень сильно издевайся над спиногрызом))) чтоб он орал от твоих "доставаний"

А потом она будет бесплодна, и у неё никогда не будет своих детей. У всего есть обратная сторона. Причина и следствие.почему сразу не будет своих? откуда такие доводы??? Или смысл жизни только в спиногрызах??? Было бы желание а там и из детского дома можно взять если приспичит)))

Гость
#20

КАПЕЦ!! 12 лет за мамину юбку держится, на горки ходит с мамой. тьфу! ходи с подружками, гуляй с подружками!!! а к нему относись как к ребенку. мы в 12 наоборот пытались от маминой опеки отдалиться. щас растут инфантилы. только что ехала в маршрутке, парень лет 25-30(что уж мужчина!) говорит по тел" бабушкаааа, у меня животик болит у нас есть таблетки от животика?..ну ладно, щас приду тогда на толчке посижу" это мужик 30-и лет

Гость
#21
Гость

вот скорее припомнят если будет спиногрызам позволять так себя вести, когда они вырастут с ними можно и вообще не общаться!

Как так? У автора банальная ревность, основанная на чувстве собственной неполноценности. Она сравнивает себя с ребёнком младше её почти в два раза. По вашему это нормально? А по моему тут попахивает инфантильностью. Будь она поумнее, то сумела бы расположить его к себе и он бы всегда "хотел" туда, куда хочет она сама.)

Гость
#22
Гость

вот скорее припомнят если будет спиногрызам позволять так себя вести, когда они вырастут с ними можно и вообще не общаться!

Как так? У автора банальная ревность, основанная на чувстве собственной неполноценности. Она сравнивает себя с ребёнком младше её почти в два раза. По вашему это нормально? А по моему тут попахивает инфантильностью. Будь она поумнее, то сумела бы расположить его к себе и он бы всегда "хотел" туда, куда хочет она сама.) нууу... внимание все идет мелкому засранцу, да это не нормально) а ревность она может быть к чему угодно если человек сам по себе ревнивый, она может быть к работе, к котикам и к машинам даже)))

Гость
#23
Гость

КАПЕЦ!! 12 лет за мамину юбку держится, на горки ходит с мамой. тьфу! ходи с подружками, гуляй с подружками!!! а к нему относись как к ребенку. мы в 12 наоборот пытались от маминой опеки отдалиться. щас растут инфантилы. только что ехала в маршрутке, парень лет 25-30(что уж мужчина!) говорит по тел" бабушкаааа, у меня животик болит у нас есть таблетки от животика?..ну ладно, щас приду тогда на толчке посижу" это мужик 30-и лет

подружки не всегда есть хорошо) если тот парень единственный внук у бабушке то это очень даже хорошо, все внимание забота и тд ему все достается

Гость
#24
Гость

почему сразу не будет своих? откуда такие доводы??? Или смысл жизни только в спиногрызах??? Было бы желание а там и из детского дома можно взять если приспичит)))

У вас ведь тоже детей нет? Что же не возьмёте в детском доме?)
Вы называете детей "спиногрызами", как будто сами не были ребёнком. Или в этом всё дело? Вы ненавидите себя?
Смысл жизни в познании любви во всех её проявлениях. Любовь к себе, к родителям, супругам, детям, внукам, окружающим людям, природе и т.д.
Относительно бесплодия - создайте тему, спросите бесплодных женщин, приходилось ли им обижать других детей. Результаты вас удивят.

Гость
#25
Гость

КАПЕЦ!! 12 лет за мамину юбку держится, на горки ходит с мамой. тьфу! ходи с подружками, гуляй с подружками!!! а к нему относись как к ребенку. мы в 12 наоборот пытались от маминой опеки отдалиться. щас растут инфантилы. только что ехала в маршрутке, парень лет 25-30(что уж мужчина!) говорит по тел" бабушкаааа, у меня животик болит у нас есть таблетки от животика?..ну ладно, щас приду тогда на толчке посижу" это мужик 30-и лет

Жесть.)))

Гость
#26
Гость

нууу... внимание все идет мелкому засранцу, да это не нормально) а ревность она может быть к чему угодно если человек сам по себе ревнивый, она может быть к работе, к котикам и к машинам даже)))

Ревность это обратная сторона неполноценности. Это визитная карточка людей, которые не уважают, не принимают и не любят себя, осознают свою ущербность.
Контакты к такими людьми ничего хорошего не сулят. Поэтому они всю жизнь одиноки, либо мучают таких же как они сами.

Гость
#27
Гость

почему сразу не будет своих? откуда такие доводы??? Или смысл жизни только в спиногрызах??? Было бы желание а там и из детского дома можно взять если приспичит)))

У вас ведь тоже детей нет? Что же не возьмёте в детском доме?)
Вы называете детей "спиногрызами", как будто сами не были ребёнком. Или в этом всё дело? Вы ненавидите себя?
Смысл жизни в познании любви во всех её проявлениях. Любовь к себе, к родителям, супругам, детям, внукам, окружающим людям, природе и т.д.
Относительно бесплодия - создайте тему, спросите бесплодных женщин, приходилось ли им обижать других детей. Результаты вас удивят. причем тут бесплодие? и зачем кого то брать из детского дома если пока не приспичило обзаводится спиногрызами?)) любовь к себе, к родителям, к любимому человеку, и еще много к чему и естественно приятно когда тебя любят) а спиногрызы это хорошие манипуляторы и к тому же бестолковые))) и за ними уже самой надо ухаживать, а если "работка" не для всех)))

Гость
#28
Гость

нууу... внимание все идет мелкому засранцу, да это не нормально) а ревность она может быть к чему угодно если человек сам по себе ревнивый, она может быть к работе, к котикам и к машинам даже)))

Ревность это обратная сторона неполноценности. Это визитная карточка людей, которые не уважают, не принимают и не любят себя, осознают свою ущербность.
Контакты к такими людьми ничего хорошего не сулят. Поэтому они всю жизнь одиноки, либо мучают таких же как они сами. ревность это страх потерять объект обожания)))

Гость
#29
Гость

почему сразу не будет своих? откуда такие доводы??? Или смысл жизни только в спиногрызах??? Было бы желание а там и из детского дома можно взять если приспичит)))

У вас ведь тоже детей нет? Что же не возьмёте в детском доме?)
Вы называете детей "спиногрызами", как будто сами не были ребёнком. Или в этом всё дело? Вы ненавидите себя?
Смысл жизни в познании любви во всех её проявлениях. Любовь к себе, к родителям, супругам, детям, внукам, окружающим людям, природе и т.д.
Относительно бесплодия - создайте тему, спросите бесплодных женщин, приходилось ли им обижать других детей. Результаты вас удивят. причем тут бесплодие? и зачем кого то брать из детского дома если пока не приспичило обзаводится спиногрызами?)) любовь к себе, к родителям, к любимому человеку, и еще много к чему и естественно приятно когда тебя любят) а спиногрызы это хорошие манипуляторы и к тому же бестолковые))) и за ними уже самой надо ухаживать, а если "работка" не для всех)))это*

Гость
#30
Гость

нууу... внимание все идет мелкому засранцу, да это не нормально) а ревность она может быть к чему угодно если человек сам по себе ревнивый, она может быть к работе, к котикам и к машинам даже)))

Ревность это обратная сторона неполноценности. Это визитная карточка людей, которые не уважают, не принимают и не любят себя, осознают свою ущербность.
Контакты к такими людьми ничего хорошего не сулят. Поэтому они всю жизнь одиноки, либо мучают таких же как они сами. ну кому понравится когда тебя обделяет любимый родственник любовью заботой и вниманием?))

Гость
#31
Гость

ну кому понравится когда тебя обделяет любимый родственник любовью заботой и вниманием?))

Да вы даже не понимаете, что такое любовь. Её нельзя получить извне. Это внутренний свет. Он наполняет человека радостью, когда любит он сам.

А вы как раз под любовью понимаете ту компенсацию жалости, которую жаждет получить неполноценный. Вы никогда не любили себя. Вам просто себя жалко.

Гость
#32
Гость

ревность это страх потерять объект обожания)))

Угу, Потому что тогда пустота внутри задавит окончательно.)))

Гость
#33
Гость

любовь к себе, к родителям, к любимому человеку, и еще много к чему и естественно приятно когда тебя любят) а спиногрызы это хорошие манипуляторы и к тому же бестолковые))) и за ними уже самой надо ухаживать, а если "работка" не для всех)))это*

Уж конечно, эта работка не для вас.))) Кроме своей внутренней пустоты вы ничего не сможете передать детям. И уж тем более не научите их любить себя. Да, манипулировать,чтобы выдавить из взрослых жалость, только такой пример вы сможете им показать на личном примере.
У меня к вам личная просьба: Пожалуйста, НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ!!!

Гость
#34
Гость

Очень сильно издевайся над спиногрызом))) чтоб он орал от твоих "доставаний"

А потом она будет бесплодна, и у неё никогда не будет своих детей. У всего есть обратная сторона. Причина и следствие.
наши звезды давно уже рожалок нанимают, скоро эта услуга подешевеет, станет доступна всем. зачем грязную работу самой, автор вырастет и матку рожолку наймет за копейки, самой изнашиваться глупо!

Гость
#35
Гость

Лиза, за что ты себя так не любишь?

Лизу мама не любит, и такое не редкость. У меня была такая же. Это ужасно. Лизе помочь ничем нельзя. Маме бы ее по роже бы вдарить...

Лиза, скажи маме, что когда вырастишь, все ей припомнишь.

:гостья
#36

автор у тебя нет подруг??))на фи га тебе эта мамаша сдалась)))

Гость
#37
Гость

Лиза, за что ты себя так не любишь?

Лизу мама не любит, и такое не редкость. У меня была такая же. Это ужасно. Лизе помочь ничем нельзя. Маме бы ее по роже бы вдарить...

Лиза, скажи маме, что когда вырастишь, все ей припомнишь. и маме по роже вдарить бы хорошенько и братьям которые маленьких засранцев туда приводят отнимать мамкино внимание, и этому засранцу который всегда у них, которого мама балует ему бы моську хорошенько бы намылить))) а ты по себе не суди что она не любит маму!)

Гость
#38
Гость

любовь к себе, к родителям, к любимому человеку, и еще много к чему и естественно приятно когда тебя любят) а спиногрызы это хорошие манипуляторы и к тому же бестолковые))) и за ними уже самой надо ухаживать, а если "работка" не для всех)))это*

Уж конечно, эта работка не для вас.))) Кроме своей внутренней пустоты вы ничего не сможете передать детям. И уж тем более не научите их любить себя. Да, манипулировать,чтобы выдавить из взрослых жалость, только такой пример вы сможете им показать на личном примере.
У меня к вам личная просьба: Пожалуйста, НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ!!!засранцы нужны уже готовенькие чтоб помогали во всем были как бесплатные няньки)))))))))))))

Гость
#39
Гость

ревность это страх потерять объект обожания)))

Угу, Потому что тогда пустота внутри задавит окончательно.)))по себе не суди, а так тебя задевает аргументированная правда про маленьких засранцев)))

Гость
#40
Гость

ну кому понравится когда тебя обделяет любимый родственник любовью заботой и вниманием?))

Да вы даже не понимаете, что такое любовь. Её нельзя получить извне. Это внутренний свет. Он наполняет человека радостью, когда любит он сам.

А вы как раз под любовью понимаете ту компенсацию жалости, которую жаждет получить неполноценный. Вы никогда не любили себя. Вам просто себя жалко.это тебе себя жалко) и ты себя не любишь раз так засранца маленького защищаешь)))

Гость
#41
Гость

ну кому понравится когда тебя обделяет любимый родственник любовью заботой и вниманием?))

Да вы даже не понимаете, что такое любовь. Её нельзя получить извне. Это внутренний свет. Он наполняет человека радостью, когда любит он сам.

А вы как раз под любовью понимаете ту компенсацию жалости, которую жаждет получить неполноценный. Вы никогда не любили себя. Вам просто себя жалко.это ты не погимаешь что такое любовь, если и понимаешь то в твоих мозгах это не любовью называется)

Гость
#42
:гостья

автор у тебя нет подруг??))на фи га тебе эта мамаша сдалась)))

подруги тоже зло..

Гость
#43
Гость

любовь к себе, к родителям, к любимому человеку, и еще много к чему и естественно приятно когда тебя любят) а спиногрызы это хорошие манипуляторы и к тому же бестолковые))) и за ними уже самой надо ухаживать, а если "работка" не для всех)))это*

Уж конечно, эта работка не для вас.))) Кроме своей внутренней пустоты вы ничего не сможете передать детям. И уж тем более не научите их любить себя. Да, манипулировать,чтобы выдавить из взрослых жалость, только такой пример вы сможете им показать на личном примере.
У меня к вам личная просьба: Пожалуйста, НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ!!!те, кто любит спиногрызов априори уже не эгоисты, потаму что спиногрызы эгоизм выбивают железной палкой!

Гость
#44
Елизавета

У меня 4 племянника,мамины внуки.Но они меня за тетю не считают.Я сама ребенок мне 12.
И самого старшого из внуков мама берет к нам ночевать.Он просится.
А дело в том что я недавно начала ревновать мою маму к этому противному,я не знаю как его назвать.Ему семь лет.Он ушёл вчера вечером домой после ночёвки.И мы пойдём его поздравлять,ведь у него сегодня 3 января День рождение.Надеюсь он не попросится.
Все бы ничего,но он ужасно себя ведёт,а маме на это все равно.Что он не попросит,она все делает.А когда я попрошу,то мне отказ.Если он что-то натворит,то ой,ну ладно.А я то истерика.
И я хочу каникулы провести с мамой,а не на нервах.Я все время реву.Истерю,я это маме говорила.Но она не хочет поменяться.Я хочу что бы она относилась одинаково.
У нас холодно,и например я попросилась га Горки в центр.Мне-отказ.Ему-конечно.
Ну слава богу хоть меня дома не оставляют
Что мне сделать,чтоб хоть что-то изменилось.Я просила маму,чтоб он не приходил.Обьяснить пыталась,все бестолку.Как на маму повлиять,я её сильно люблю

на спиногрызов ремень нужен! а то на шею сядут и ни в коем случае не потакать этим мелким! они быстро все просекают и начинают манипулировать!))

Гость
#45
Гость

нууу... внимание все идет мелкому засранцу, да это не нормально) а ревность она может быть к чему угодно если человек сам по себе ревнивый, она может быть к работе, к котикам и к машинам даже)))

Ревность это обратная сторона неполноценности. Это визитная карточка людей, которые не уважают, не принимают и не любят себя, осознают свою ущербность.
Контакты к такими людьми ничего хорошего не сулят. Поэтому они всю жизнь одиноки, либо мучают таких же как они сами. ревность это страх потерять объект обожания)))[/qуоте]ты тут уже всех достала своими умозаключениями, психологичка доморощенная

Гость
#46
:гостья

автор у тебя нет подруг??))на фи га тебе эта мамаша сдалась)))

может автор интроверт и не любит общество подруг?)

Гость
#47

Девочка не слушай тут местную психологическу рассказывающую о неполноценности. Она великовозрастная дура. Мой тебе совет- задолбай этого племянника - он должен знать своё место

Гость
#48
Гость

нууу... внимание все идет мелкому засранцу, да это не нормально) а ревность она может быть к чему угодно если человек сам по себе ревнивый, она может быть к работе, к котикам и к машинам даже)))

Ревность это обратная сторона неполноценности. Это визитная карточка людей, которые не уважают, не принимают и не любят себя, осознают свою ущербность.
Контакты к такими людьми ничего хорошего не сулят. Поэтому они всю жизнь одиноки, либо мучают таких же как они сами. ревность это страх потерять объект обожания)))[/qуоте]ты тут уже всех достала своими умозаключениями, психологичка доморощеннаяне кипятись дорогуша, да, правда про спиногрызов она такая) это не ваш аудиотреннг овулистов слушать про ягодички ножки ручки ножки мордочку и тд)))

Гость
#49
Гость

Девочка не слушай тут местную психологическу рассказывающую о неполноценности. Она великовозрастная дура. Мой тебе совет- задолбай этого племянника - он должен знать своё место

почему то овуль написала тоже что и писали выше
ну да пусть выпендривается если ей внимания не хватает)))да, задолбай маленького засранца и издевайся над ним, чтобы он выл белугой!)))

Гость
#50
Гость

Девочка не слушай тут местную психологическу рассказывающую о неполноценности. Она великовозрастная дура. Мой тебе совет- задолбай этого племянника - он должен знать своё место

цветки помойки примкнули к движению добровольных ов?