Гость
Статьи
Очень странный сон о …

Очень странный сон о кольце с часами

Помогите расшифровать сон, пожалуйста. С субботы на воскресенье приснился очень странный сон. Вроде бы какие-то женщины в возрасте, будто бы я их знаю во сне, хотя на самом деле - нет, дарят мне кольцо с часами. Кольцо такое стильное такое, строгое! Я его надеваю на палец. Что значит?

Corinna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

Танцующая со стихиями
#2

Благополучие, твоего внимания будут добиваться

*Луноликая*
#3

Кольцо-замужество. С часами-время уже подходит)

Гость
#4
*Луноликая*

Кольцо-замужество. С часами-время уже подходит)

А по лунному календарю - в течение 11 дней!

Светлана
#10

а если во сне такое кольцо муж подарил?

Лесенок
#11

Такая же ***** сегодня приснилась,только это кольцо с часами дарил неизвестный мужчина

;)
#12

А у меня был похожий сон, не могу в нём разобраться: "снится умершая бабушка, о чём то разговаривает со мной, не помню даже о чём, у неё на пальце было красивое большое кольцо с часами и что то похожее на парусник коричневого цвета, я любовалась этим кольцом, даже после того как она его сняла и убрала в сервант. Время на этих часах стояло и цифры все были как римская 1". Я тока поняла из сонников, что время пришло, а чего не знаю? Может есть у кого версии

Гость
#8

Мне похожий сон приснился. Только мне подарили золотое колько которое превратилось в часы. Брала в руеи кольцо а надела его уже часами, стрвнный сон.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

А по лунному календарю - в течение 11 дней!

Ого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем