Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Приснился сегодня странный сон. Ехала в метро, зима(я это поняла по тому что была в зимней одежде), и в вагоне со мной вдруг вижу бывшего любимого. Поезд останавливается, и я выбегаю из вагона и бегу в следующий вагон, где нет его. Поезд начинает быстро ехать, вдруг все падают и я начинаю со слезами искать его.
Потом снилось, что у меня на руке два кольца, обручальное и помолвочное, большие с камнями. И я не понимаю, почему, ведь я не замужем. Но у меня при этом ещё есть младенец, которого я прячу от бывшего. Не понимаю, что это все значит.
Да, я его ещё люблю, возможно, но, думаю, что ничего больше не будет между нами. Он меня везде заблокировал, как девка. В жизни делает очень обидяивое лицо, опять как девка.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный сон для еб...ашки.

Гость
#2
Гость

Обычный сон для еб...ашки.

Тебе не сны разгадывать, с таким сленгом, а в пивной - в сартире Занято! Кричать!

Гость
#3

В вашей жизни, происходят какие то неприятные события, волнения. Поэтому, ваш мозг воспринимая прожитое за день, перерабатывая полученную за день информацию, сравнивает с прошлым жизненным опытам. Все смешивается и получается такой тревожный сон.

Гость
#4
Гость

Тебе не сны разгадывать, с таким сленгом, а в пивной - в сартире Занято! Кричать!

А тебе точно не нужно работать учителем русского, безграмотная тварь)))

Гость
#5
Гость

А тебе точно не нужно работать учителем русского, безграмотная тварь)))

Ти че козюлька, обинделся)))))Сам первый начал))) Ла сходи пивка попей, отпустит!

Гость
#6
Гость

Ти че козюлька, обинделся)))))Сам первый начал))) Ла сходи пивка попей, отпустит!

Я не употребляю, какашечка))))

Гость
#7
Гость

Я не употребляю, какашечка))))

Ясно, крокодилом балуешься, я знала одного наркомана подобного тебе, так он со своей компанией презирал тех, кто спиртное потребляет, даже в меру! Алкаши говорит, сраные, какашки, а мы говорит синих кровей! Не долго жил он, крокодилы его и съели, Красный крокодил откусил руки, синий ноги, а зеленый тело дожрал! И ты дождешься, паразит! Затянут тебя наркотики в болото, не выберешься, съедят тебя там крокодилы! Ты, как все наркоманы для общества, шарушки на просаке. Завязывай пока не поздно, вот тебе мой совет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: