Гость
Статьи
Женщина Рожденная в …

Женщина Рожденная в год огненного тигра, по гороскопу Стрелец

Какая это личность .....?

Sonya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sonya

Какая это личность .....?

П.здец одним словом )

Гостья
#2

Я мужчину такого знаю... Это и правда п.здец.

Lirika
#3

Это я. ТАк и есть огненная. Если взорвусь, то берегись, как торнадо налечу, камня на камне не останется. А так я спокойная и уравновешенная. Бысть забываюсь, незлопамятна, люблю людей, всем мило улыбаюсь и со всеми хорошо общаюсь. Единственное, не переношу несправедливось, а это очень характерно для стрельцов. Много подруг, друзей, ощительна, со мной весело и интересно. Лидер по натуре, не переношу давления на себя, не позволяю никому повышать на себя голос. В работе и в жизни очень отвественна. Ну ещё и умна. Вот пожалуй краткий портрет.

Гость
#4

по поводу вопроса в теме - да, это п...ц. Знавала я такую бабу. Камня на камне не оставить в приступах гнева и задушит в объятиях в приступах любви. А лично я Лев, рожденный в год тигра. Это тоже п...дец

Гость
#5

Я тоже тигр-стрелец, абсолютно согласна с портретом, описанным Лирикой.

Гость
#6

Я такая. Стрелец-Тигр. Но я оч спокойная, послушная. всё для других....отзывчивая, добрая, уступчивая. Смотрела свою натальную карту...во мне много от Скорпиона...может поэтому и такая.

Ангел
#7

Скромность украшает человека .

егоза
#8

Я тигр- скорпион.

Являюсь достаточно спокойной и терпеливой. Если меня достать , то берегись. Энергия может быть разрушительной. В городе НН запустили пилотный проект с больничными. ; раза мне переделывали, на 5й письменно отказали. (нарушение закона, а на работе эти отписочки не приняли, у меня больные почки. Одна из почек увеличена, погода слякотная, а меня ещё и гоняют туда-сюда. Мало того что простывать и мёрзнуть нельзя, не могут с первого раза оформить правильно, так ещё ЗАВЕДУЮЩАЯ ВРАЧ наорала на меня)Я достойно себя вела и там, и после ухода дверями не хлопала, но была я в бешенстве. Настучала на них их же руководству и отксерокапировала их отписочки, и всё заказным письмом глав врачу. Нашла, блин молоденькую девочку! В 25 как со школьницей поиграть решила. Не стала их по министерствам здравоохранения мотать, лень.

Я
#9

Нормальная личность. Больше всех в жизни зацепили мужчина водолей-тигр и лев-собака. Делайте выводы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#10

Как я знаю, то знаков зодиака - 13, а не 12. 13-й знак - змееносец. Начитались и теперь начинаете у себя эти качества искать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем