Гость
Статьи
Парни весы все такие?

Парни весы все такие?

Я нравлюсь парню по зодиаку Весы.Он хочет со мной отношений,говорит как я ему нужна,самый романтичный человек из всех кого я знаю,но одновременно рассказывает как он любил свою бывшую безумно,и как он …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиана
#51
Гость

девушки. ну почему вы так весов не любите? я уже тут написала, отличный муж и верный человек, и работящий, и сексуальный, и романтичный, есть и слабости, но лучше него нет человека, прожила с ним много лет, поверьте мне, хороший это знак!

сама я близнецы.

Они до поры до времени не показывают своей сущности, его типа все устраивает, потом в один день может все вам выдать, вы и обалдеете, а выгода у них присутствует во всех отношениях, просто для каждого из них она своя, например, если чел. из деревни приехал в большой город, то для него девушка с однокомнатной квартирой это уже очень выгодно, а если он обосновался уже то будет искать девушку чтоб з/п была хорошая, чтобы не дай бог ни содержать ни кого.

Гость
#52
Гость

Он хочет гарем? и бывшую сделать ключницей и бухгалтером, ну тогда она, наверняка, согласится , но при условии, что у Бывшей:

1. у нее будет 3 раза в неделю выходной;

2. она будет вправе отвечать на внимание красавцев по ее желанию и хотению ,ее же можно понять ...гарем же. (штоб не было ей больно и обидно; ей хорошо, ему хорошо, и всем гаремщицам хорошо);

3. выдавать ей 2 раза в год средства на путешествия по странам и обязательно без попутчиков и всякого сопровождения, сама она прекрасно справится , что так и любит;

4 . приобретать для нее 3 раза в неделю для ее омовений свежую кровь девственниц для поддержания ее тонуса. (именно девственниц, потому-что кровь б\у беспонтовая-пользы нет для бывшей);

5. для поддержания ее страсти, то бишь к хозяину гарема, знакомить ее с вурдалаками и всякой нечистью, шоб он по сравнению с этими упырями, казался ей он возбуждающим ангелочком;

6. с ней не драться и на нее не поднимать руку и не пугать ее. А то от перепугу она сама ...;

7. покупать ей губнушки красного цвета от '"Ланком " для всяшней пользы;

8. покупать ей стриптизеров красивых с красивой фигурой для просмотра зрелищ.

далбаеб

Гость
#53
Гость

девушки. ну почему вы так весов не любите? я уже тут написала, отличный муж и верный человек, и работящий, и сексуальный, и романтичный, есть и слабости, но лучше него нет человека, прожила с ним много лет, поверьте мне, хороший это знак!

сама я близнецы.

почему?) такое чувство что всеостальные знаки типо белые и пушистые))))а вот почему- на этих форумах сидять только дуры которым больше нечем занятся.... Г о в н а во всех знаках хватает .... И ненадо тут фигню пороть. В самих всякого г о в на по самые уши поди.....

Гость
#54
Гость

Гостьдевушки. ну почему вы так весов не любите? я уже тут написала, отличный муж и верный человек, и работящий, и сексуальный, и романтичный, есть и слабости, но лучше него нет человека, прожила с ним много лет, поверьте мне, хороший это знак!

сама я близнецы. почему?) такое чувство что всеостальные знаки типо белые и пушистые))))а вот почему- на этих форумах сидять только дуры которым больше нечем занятся.... Г о в н а во всех знаках хватает .... И ненадо тут фигню пороть. В самих всякого г о в на по самые уши поди.....

Бегите с форумов и живите нормальной реальной жизнью)

Гость
#58
Гость

Столько много негатива пишут про парней весов на ветках.Какие они ловеласы,лицемеры и т.д.Неужели никому не попадались "хорошие" весы?

Муж хороший , Весы, все делает по дому , но слабохарактерный , как тряпка

Гость
#59
Гость

Вот сколько не встречаю по жизни Весов-везде одна картина.Они действительно лицимеры,б.....У нет нет элементарного мужского стержня.Их максимум в любовниках надо держать.Редкие экземпляры подходят для семейной жизни.И девушки их выбирают те,которым нравиться по жизни с кем-то мучиться.На свете полно прекрасных,надежных мужчин!Мне кажеться некоторым просто нравиться страдать из-за очередного подонка.Видите такое отношение к себе и продолжаете общаться!А он естественно понимая все сядет к вам на шею!Мне вообще воздушные знаки не приятны.Вололей практически тоже.Там только не девушки,а друзья и тусовки в мозгах.Какие то они слюнтяи и тряпки.А со стороны смотришь-столько девушек по ним убиваются!Спрашивается зачем?А сильных и независимых они будут стороной обходить,понимая-не по зубам!

Я водолей 🗿 и совсем не такой, у меня девушка лев и живем мы счасливо 7 лет. Насчет слюнтяи и тд не согласен, я сам такое не люблю, и с меня выдавить жалость и тд, другим людям, если это конечно не моя лев, то сложно, даже если их переедит машина мне абсолютно плевать будет🗿

Гость
#60

Хочу сказать, что Весы На самом деле хорошие, люди есть разные влияет воспитание и тд, так что не надо всех весов под один ставить, их поведение как и любого другого мужчины зависит от девушки или степени влюбленности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#61

Я козерог . Один раз влюбился парень весы . Да он был тем ещё романтиком , у него получалось очень хорошо меня заманивать к себе в сети , но я же козерог и не глупая ( могу подолгу не доверять ) и славу богу , что у меня с ним ничего не вышло . Он оказался тем ещё бабником . Сейчас стараюсь обходить парней весов , потому что мне такие ветреные не нужны . И кстати преимущество весов очень легко влюбить . У меня недавно появился новый знакомый , я на него просто переодически глазела и в глазах у него сразу же заметила интерес .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем