Гость
Статьи
Парни весы все такие?

Парни весы все такие?

Я нравлюсь парню по зодиаку Весы.Он хочет со мной отношений,говорит как я ему нужна,самый романтичный человек из всех кого я знаю,но одновременно рассказывает как он любил свою бывшую безумно,и как он классно проводит время со своими подругами.Такое поведение свойственно этому знаку?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиана
#51
Гость
Сообщение было удалено
Они до поры до времени не показывают своей сущности, его типа все устраивает, потом в один день может все вам выдать, вы и обалдеете, а выгода у них присутствует во всех отношениях, просто для каждого из них она своя, например, если чел. из деревни приехал в большой город, то для него девушка с однокомнатной квартирой это уже очень выгодно, а если он обосновался уже то будет искать девушку чтоб з/п была хорошая, чтобы не дай бог ни содержать ни кого.
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
далбаеб
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
почему?) такое чувство что всеостальные знаки типо белые и пушистые))))а вот почему- на этих форумах сидять только дуры которым больше нечем занятся.... Г о в н а во всех знаках хватает .... И ненадо тут фигню пороть. В самих всякого г о в на по самые уши поди.....
Гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
Бегите с форумов и живите нормальной реальной жизнью)
Гость
#58
Гость
Столько много негатива пишут про парней весов на ветках.Какие они ловеласы,лицемеры и т.д.Неужели никому не попадались "хорошие" весы?
Муж хороший , Весы, все делает по дому , но слабохарактерный , как тряпка
Гость
#59
Гость
Вот сколько не встречаю по жизни Весов-везде одна картина.Они действительно лицимеры,б.....У нет нет элементарного мужского стержня.Их максимум в любовниках надо держать.Редкие экземпляры подходят для семейной жизни.И девушки их выбирают те,которым нравиться по жизни с кем-то мучиться.На свете полно прекрасных,надежных мужчин!Мне кажеться некоторым просто нравиться страдать из-за очередного подонка.Видите такое отношение к себе и продолжаете общаться!А он естественно понимая все сядет к вам на шею!Мне вообще воздушные знаки не приятны.Вололей практически тоже.Там только не девушки,а друзья и тусовки в мозгах.Какие то они слюнтяи и тряпки.А со стороны смотришь-столько девушек по ним убиваются!Спрашивается зачем?А сильных и независимых они будут стороной обходить,понимая-не по зубам!
Я водолей 🗿 и совсем не такой, у меня девушка лев и живем мы счасливо 7 лет. Насчет слюнтяи и тд не согласен, я сам такое не люблю, и с меня выдавить жалость и тд, другим людям, если это конечно не моя лев, то сложно, даже если их переедит машина мне абсолютно плевать будет🗿
Гость
#60
Хочу сказать, что Весы На самом деле хорошие, люди есть разные влияет воспитание и тд, так что не надо всех весов под один ставить, их поведение как и любого другого мужчины зависит от девушки или степени влюбленности.
Гость
#61
Я козерог . Один раз влюбился парень весы . Да он был тем ещё романтиком , у него получалось очень хорошо меня заманивать к себе в сети , но я же козерог и не глупая ( могу подолгу не доверять ) и славу богу , что у меня с ним ничего не вышло . Он оказался тем ещё бабником . Сейчас стараюсь обходить парней весов , потому что мне такие ветреные не нужны . И кстати преимущество весов очень легко влюбить . У меня недавно появился новый знакомый , я на него просто переодически глазела и в глазах у него сразу же заметила интерес .
Гость
#62
Гость
Муж хороший , Весы, все делает по дому , но слабохарактерный , как тряпка
Напишите мне в лс
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#63
Гость
Истории знакомы... Мой тоже постоянно рассказывал о бывших,хотя меня на руках носил,ноги целовал, я для него была богиней...до меня гулял с несколькими,но со мной изменился - я одна нужна была.до последнего говорил,что не отдаст меня никому,любит сильно и должны были пожениться в декабре... Но ...сейчас не вместе.я ужасно люблю его до сих пор,а он то говорить не хочет со мной,то сам хочет поговорить... Еще больно что он младше на 4 года(
Пошли его ***. Сразу забегает