Гость
Статьи
Два скорпиона.

Два скорпиона.

Я и мой парень два скорпиона. Родились в один день, но с разницей в шесть лет. Очень часто ругаемся. Через полгода свадьба. В общем хотелось бы узнать от знающих людей имеют ли смысл этих отношения с точки зрения звезд, менять-то я точно ничего не буду, просто интересно) заранее спасибо)

Acid Clown
9 ответов
Последний — Перейти
в8
#1

несовместимы. женщина-скорпион - стервы, всех высмеивают и подкалывают. а мужчина-скорпион - ангел

Яна
#2
в8

несовместимы. женщина-скорпион - стервы, всех высмеивают и подкалывают.

))))))))))))))))Ахаааха....Насмешили..)

Miu
#3

Почитайте про П. Погребняка и его жену, они, кажется, именно такая пара) Вообще слышала, что сосуществование здесь сложно, но возможно)

ЖЕНА АЛЕСА
#4

Брат мужа и его жена- скорпы живут тихо и мирно..был кризис ...но они прошли его молча...как ничего и не было..оба спокойные ка удавы.

ЖЕНА АЛЕСА
#5

как

Стрела
#6
ЖЕНА АЛЕСА

Брат мужа и его жена- скорпы живут тихо и мирно..был кризис ...но они прошли его молча...как ничего и не было..оба спокойные ка удавы.

Сколько знаю Скорпионов...- и все спокойные как удавы!Самый спокойный знак.

Гость
#7

Спокойные и злые )) Лучше б были активными и добрыми )

me
#8

моя тетя скорпион замужем за скорпионом, любят друг друга до безумия, вместе со школьной скамьи! забейте, главное, какие чувства испытываете, все остальное - х..ня))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия_Скорпи
#9
ЖЕНА АЛЕСА

Брат мужа и его жена- скорпы живут тихо и мирно..был кризис ...но они прошли его молча...как ничего и не было..оба спокойные ка удавы.

Вот про удавов в точку, ахпх

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем